Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ууу кто-то выйграл Билетик на радио рекорде) Вот и поприветствовал всех!)

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 21-00 , на МКАД внутренняя сторона перед Носовихой, на заправке Лукойл, черная мазда3, номер запомнить не успел( На заднем стекле наклейка Мазда3.ру и кошка на крышке багажника. Я на красной Машке.

это Черная кошка, Танюська)))

неа, не я, нету у меня кошки на багажнике

да и че мне делать на носовихе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня обсигналил соседний ))) не знаю кто был за рулем мерседесика))) г/н *111** ... но было приятно и не ожиданно услышать БиБи и еще мырг-мырг)))

привет! это я был :) заметил тебя ещё на Н.Риге перед МКАДом, мимо проплыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу кто-то выйграл Билетик на радио рекорде) Вот и поприветствовал всех!)

Это был :punk:

psix_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января, на улице авиаторов д.2 был замечен черный Седан с номерами 073!!! ББФФ и тут, надеюсь записку нашел!!!

Да это я , перебралась на ПМЖ в Люберцы)))

 

7 января, на улице авиаторов д.2 был замечен черный Седан с номерами 073!!! ББФФ и тут, надеюсь записку нашел!!!

записку не нашла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13-50 на ТТК в районе Волгоградки серый MPS А2**ТС*** весь в наклейках)

Кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17.00 на Ленинградском шоссе в сторону области был спален темный седан с таким же Гос.ном. 131. Поприветствовали друг друга, и немного пообщались с улыбчивой девушкой ))) Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня в ДТП около м.Молодежная. Стоял 6 часов. За это время мимо проехало 5 одноклубников (тех, кого я видел). Не заметить меня было нереально, т.к. объехать меня можно было только по обочине через бордюр. Даже никто не посигналил и не спросил нужна ли помощь. Обидно! Антиреспект всем бесчувственным.

Сосед,что-то серьёзное....или??? Вот и я порой не понимаю смысл клуба.....типа общаются тока те кто знает друг друга,а остальные не в счёт..... :blink:

Ну так в принципе не очень. Ходовая с правой стороны вся под замену. Просто первый раз в ДТП попал, а там с другой стороны джип без номеров, водитель ближнего зарубежья без прав. Настойчиво предлагали решить на месте. В итоге все разрулилось, но вот советом кто-то может быть и помог.

:blink: Да уж!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хэтчбеку, который пропустил меня в пробке на садовом кольце в районе Атриума при перестроении к обочине!

Очень надо было! Спасибо!!!!)))

Изменено пользователем Liverpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то спалил клубную машину!!!!!!!!! ТТК ул.Новая Башиловка в сторону ул.Нижняя Масловка 18.00 красный седан гос.номер В 758 МУ 197 . Держи фотку!!!

post-42023-1327678386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на Нижних полях в 17:30, SnikulinaS, я как чувствовал что тебя опять встречу сегодня когда ехал! Очень рад был тебя встретить! БФ-БФ тебе! Удачи на дорогах! ;) Ответный БФ услышал!

 

Кстати что у тебя с водительской дверью? кто испортил? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на внешней стороне Мкада между 77-75 Км спалил три клубные машины:

1. Спорт хэтч синего цвета

2. Спорт хэтч серебристого цвета за рулем девушка была

3. Черный хэтч с неориг задними светодиодными фонарями

Всем ББ-ФФ и удачи на дорогах

Также в Химках спалил Nadina-kalina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на садовом перед поворотом на цветной бульвар Мырг-Мырг голубому нью хэтчу (вроде) с номерами*350**116...от купер ред хэтча с ангельскими глазками)

 

на приветствие можно было и ответить <_<

Привет Мармеладка, я ответил, но в первый раз когда ты моргала сзади я не понял, ссори, а на сигнал ответил ).

Кстати на днях это я тебе сигналил и помахал вечером на садовом по внешке, ты в этот момент общалась по телефону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на внешней стороне Мкада между 77-75 Км спалил три клубные машины:

1. Спорт хэтч синего цвета

2. Спорт хэтч серебристого цвета за рулем девушка была

3. Черный хэтч с неориг задними светодиодными фонарями

Всем ББ-ФФ и удачи на дорогах

Также в Химках спалил Nadina-kalina.

спорт синий это мы :cool2: ББФФ еще раз

P.S девушку тоже видела , но она по телефону говорила отвлекать не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на внешней стороне Мкада между 77-75 Км спалил три клубные машины:

1. Спорт хэтч синего цвета

2. Спорт хэтч серебристого цвета за рулем девушка была

3. Черный хэтч с неориг задними светодиодными фонарями

Всем ББ-ФФ и удачи на дорогах

Также в Химках спалил Nadina-kalina.

спорт синий это мы :cool2: ББФФ еще раз

P.S девушку тоже видела , но она по телефону говорила отвлекать не стала

Удачки вам и ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на Нижних полях в 17:30, SnikulinaS, я как чувствовал что тебя опять встречу сегодня когда ехал! Очень рад был тебя встретить! БФ-БФ тебе! Удачи на дорогах! ;) Ответный БФ услышал!

 

Кстати что у тебя с водительской дверью? кто испортил? (((

 

Привет;)

Да я тоже предпологала вчера,а встретила сегодня))))

И тебе Би Би Фа Фа)))Ровных дорог)

А дверь это новогодний подарок.....перед НГ пьяный водитель в поворот не вписался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 22.00 спалила темный субару 886 с клубной наклейкой на Рублево-Успенском ближе к Горкам-10

Ехала следом, обморгалась, но реакции не было :( вместе повернули у Перекрестка

Ты кто, отзовись? ? ?

Я белая ньюшечка (Седан)

Изменено пользователем Yulyaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на Нижних полях в 17:30, SnikulinaS, я как чувствовал что тебя опять встречу сегодня когда ехал! Очень рад был тебя встретить! БФ-БФ тебе! Удачи на дорогах! ;) Ответный БФ услышал!

 

Кстати что у тебя с водительской дверью? кто испортил? (((

 

Привет;)

Да я тоже предпологала вчера,а встретила сегодня))))

И тебе Би Би Фа Фа)))Ровных дорог)

А дверь это новогодний подарок.....перед НГ пьяный водитель в поворот не вписался))

:cool2:

Мда подарочек конечно поп@, надеюсь по страховке сделают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в пробке на мкад в районе новой риги оббибикал темно серый хэтчбек номер в955хс вроде... ответа не услышал я весь обморгался не возможно было незаметить... Антиреспект от ЧИстого Серебристого МАТИЗА в полной клубной атрибутике)))

 

 

видимо мож не поняли

Изменено пользователем ohranamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Биф черной мазде 3 седан на Боровскои шоссе номер383 вечером. Получил ответное)

Изменено пользователем lumos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин,ББФФ моё слышал?Я тебя заметил на встречных курсах у МЕГИ в 17.20 примерно.

P.S.Я на грязном хетч.графитовом зуум-зууме :patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин,ББФФ моё слышал?Я тебя заметил на встречных курсах у МЕГИ в 17.20 примерно.

P.S.Я на грязном хетч.графитовом зуум-зууме :patsak:

 

Ух ты,привет! :) Что то слышал,но не придал значения,не думал что мне :pardon: Тем не менее приятно быть узнаным :good:

Ехал через МЕГАвский круг прорываться на Ленинградку,она че то стояла прям жесть аж от МКАДа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на внешней стороне Мкада между 77-75 Км спалил три клубные машины:

1. Спорт хэтч синего цвета

2. Спорт хэтч серебристого цвета за рулем девушка была

3. Черный хэтч с неориг задними светодиодными фонарями

Всем ББ-ФФ и удачи на дорогах

Также в Химках спалил Nadina-kalina.

скорее всего я была,ток у мня не серебристый а белый))) посигналила всем, кому надо и кому не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин,ББФФ моё слышал?Я тебя заметил на встречных курсах у МЕГИ в 17.20 примерно.

P.S.Я на грязном хетч.графитовом зуум-зууме :patsak:

 

Ух ты,привет! :) Что то слышал,но не придал значения,не думал что мне :pardon: Тем не менее приятно быть узнаным :good:

Ехал через МЕГАвский круг прорываться на Ленинградку,она че то стояла прям жесть аж от МКАДа :(

Я вспомнил из темы про красивые номера буквы твоего номера :) и тут смотрю твоя машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...