Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

+100500 получается общаются те кто знаком друг с другом в реале,а те кто пока не знаком просто проезжают мимо((((

и я немного оффтопа еще добавлю. Давно уже предлагалось придумать что-то типа клубного аларма,т.е. человек попал в аварию,он понятно звонит по нужным инстанциям,и потом по клубному номеру.на форум выдается тема там-то там,попал в аварию клубень, или например как было недавно на девочек наших напали с травматами,опять же туда-то туда срочно пару-тройку крепких ребят.

Вот это клуб,это помощь,это общение.

а когда тебе в ответ не БиБи, или как опять же писал кто-то "пока не бибикнут,сам молчу" нах тогда клуб нужен?

Подпишусь под каждым словом.

Да так и есть,к сожалению, наступает разочарование и мучает один вопрос: "В чём смысл клуба?" Сори за оф.....

поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, я в 18:00 ежедневно проезжаю мимо твоего кролеГа в сторону рубля ;)

 

В 18 часов пойду курить на балкон и палить тебя :P

Юр, хоть бы нацарапал чего-нить чтоли))) на бумажке в смысле, не на машине :D

 

рубль вот-вот перекроют.. нужно на него въехать быстро быстро.. вчера остановили на въезде.. передо мной одна машина была :) обидно :) но через 3 минуты пару машину пустили и газ в пол. через 20 минут я дома :) так что никаких бумажек.. а вообще, у Вас там концентрация клубней. ещё один, по-моемму красный спорт и тёмный хэтч с альтернативной оптикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 получается общаются те кто знаком друг с другом в реале,а те кто пока не знаком просто проезжают мимо((((

и я немного оффтопа еще добавлю. Давно уже предлагалось придумать что-то типа клубного аларма,т.е. человек попал в аварию,он понятно звонит по нужным инстанциям,и потом по клубному номеру.на форум выдается тема там-то там,попал в аварию клубень, или например как было недавно на девочек наших напали с травматами,опять же туда-то туда срочно пару-тройку крепких ребят.

Вот это клуб,это помощь,это общение.

а когда тебе в ответ не БиБи, или как опять же писал кто-то "пока не бибикнут,сам молчу" нах тогда клуб нужен?

Да было бы замечательно такую фишку иметь, поддержка нужна всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но я в те края даже не суюсь, я как-то по СЗАО-САО-СВАО иногда ЦАО

 

а кто про Клубный патруль. темку создал? :acute: :bye:

 

galafeya....я теперь поняла где ты ставишь)))) :kiss:

 

никому не рассказывай :kiss:

 

giugiaro и тебе приветос))))

 

сёня на Киевке моргнула аварийкой белому ХБ, борт 410 и помчалась левей, на пр.Вернадского

 

ПиСи : ...смотрю мазда сзади приклеилась, а ФаФа и БиБи не делает...уж думаю....странно

....на заднем стекле наклейки всякие, крыша черная и полоски черные....мож другой клуб ...типа М 3 ??? :blink:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, я в 18:00 ежедневно проезжаю мимо твоего кролеГа в сторону рубля ;)

 

В 18 часов пойду курить на балкон и палить тебя :P

Юр, хоть бы нацарапал чего-нить чтоли))) на бумажке в смысле, не на машине :D

 

рубль вот-вот перекроют.. нужно на него въехать быстро быстро.. вчера остановили на въезде.. передо мной одна машина была :) обидно :) но через 3 минуты пару машину пустили и газ в пол. через 20 минут я дома :) так что никаких бумажек.. а вообще, у Вас там концентрация клубней. ещё один, по-моемму красный спорт и тёмный хэтч с альтернативной оптикой :)

Что -то я не заметила особой концентрации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Воронежской улице, вечером, красный седан борт 647. Привет и удачи на дорогах. Давненько ни кого не палил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:40 спален черный хэтч возле Тушинского телефонного узла

В 16:10 спален красный хэтч на посту ГИБДД) за что тормозному то?

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера мне моргнул на внутреннем МКАД примерно в 20 с чем-то часов в районе Лосиного острова вроде. Ты темно-синий седан вроде БЕЗ клубных рамок, а я Серебристый Хетч 116 регион :)

Изменено пользователем Kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто спален сегодня при съезде от митино на мкад (внешняя сторона) ченый хэч на клубных рамках би би фа фа тебе тут от ченрной ньюшки с аг =)

Изменено пользователем DonSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРизнавайтесь,кто мне вчера около 23 00 оставил записку :sorry:

 

Хде? :)

На Ленинском 64 во дворах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТУ я там учусь :).... скоро сессия .... эх..

приезжай будем и тебя палить, а то говоришь что тебя никто не палит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТУ я там учусь :).... скоро сессия .... эх..

приезжай будем и тебя палить, а то говоришь что тебя никто не палит...

 

Какой внимательный и с хороший памятью...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТУ я там учусь :).... скоро сессия .... эх..

приезжай будем и тебя палить, а то говоришь что тебя никто не палит...

 

Какой внимательный и с хороший памятью...!!!

да есть немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, я в 18:00 ежедневно проезжаю мимо твоего кролеГа в сторону рубля ;)

 

В 18 часов пойду курить на балкон и палить тебя :P

Юр, хоть бы нацарапал чего-нить чтоли))) на бумажке в смысле, не на машине :D

 

рубль вот-вот перекроют.. нужно на него въехать быстро быстро.. вчера остановили на въезде.. передо мной одна машина была :) обидно :) но через 3 минуты пару машину пустили и газ в пол. через 20 минут я дома :) так что никаких бумажек.. а вообще, у Вас там концентрация клубней. ещё один, по-моемму красный спорт и тёмный хэтч с альтернативной оптикой :)

 

неее если тока ближе к Крылатской. Но я там тож езжу. никого не видела. А рядом со мной нету никого, кроме девочки из Мазда6. Мы с ней в одном здании работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском 64 во дворах )

 

Тогда я B)

Ты живёшь там рядышком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...