Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

3 месяца стелс, вокруг одни НЛО и те, кого я первым замечаю (((((((

меня хоть на рекорде палят)))))) седня видать не запалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня в ДТП около м.Молодежная. Стоял 6 часов. За это время мимо проехало 5 одноклубников (тех, кого я видел). Не заметить меня было нереально, т.к. объехать меня можно было только по обочине через бордюр. Даже никто не посигналил и не спросил нужна ли помощь. Обидно! Антиреспект всем бесчувственным.

Сосед,что-то серьёзное....или??? Вот и я порой не понимаю смысл клуба.....типа общаются тока те кто знает друг друга,а остальные не в счёт..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро.10-20. :) шоссе энтузиастов.в сторону центра, в районе Владимирских

 

красный хетч

с красными рамочками

 

это я тебя оббббббикала :king:

Изменено пользователем masanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на мазда 5 гоняет по МКАД? :D

Наверное я. Это ты меня напугал, моргая мне сзади??? :)

 

Well4ik давно не виделись, ББФФ :bye:

Если б наклейка была спереди,моргал бы спереди)))) :bye:

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б наклейка была спереди,моргал бы спереди)))) :bye:

Я со страха не знал куда деться, сначала думал подрезал кого :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б наклейка была спереди,моргал бы спереди)))) :bye:

Я со страха не знал куда деться, сначала думал подрезал кого :) !

я так и понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня в ДТП около м.Молодежная. Стоял 6 часов. За это время мимо проехало 5 одноклубников (тех, кого я видел). Не заметить меня было нереально, т.к. объехать меня можно было только по обочине через бордюр. Даже никто не посигналил и не спросил нужна ли помощь. Обидно! Антиреспект всем бесчувственным.

Сосед,что-то серьёзное....или??? Вот и я порой не понимаю смысл клуба.....типа общаются тока те кто знает друг друга,а остальные не в счёт..... :blink:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад бордовый хэтч в Дмитрове в центре у торгового центра с клубной наклейкой на заднем стекле!

пока ходил в магазин ты исчез..

отзовись если местный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня около работы))) ни гвоздя ни жезла вам)))

фото прилагаю

Поменяйте Эрнесту ник на рамке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня около работы))) ни гвоздя ни жезла вам)))

фото прилагаю

Поменяйте Эрнесту ник на рамке))))

а какой именно Эрнестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой именно Эрнестик?

 

диджей в ББ. Vax это теперь его матрена

Спасибо буду знать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня в ДТП около м.Молодежная. Стоял 6 часов. За это время мимо проехало 5 одноклубников (тех, кого я видел). Не заметить меня было нереально, т.к. объехать меня можно было только по обочине через бордюр. Даже никто не посигналил и не спросил нужна ли помощь. Обидно! Антиреспект всем бесчувственным.

Сосед,что-то серьёзное....или??? Вот и я порой не понимаю смысл клуба.....типа общаются тока те кто знает друг друга,а остальные не в счёт..... :blink:

 

+1

+100500 получается общаются те кто знаком друг с другом в реале,а те кто пока не знаком просто проезжают мимо((((

и я немного оффтопа еще добавлю. Давно уже предлагалось придумать что-то типа клубного аларма,т.е. человек попал в аварию,он понятно звонит по нужным инстанциям,и потом по клубному номеру.на форум выдается тема там-то там,попал в аварию клубень, или например как было недавно на девочек наших напали с травматами,опять же туда-то туда срочно пару-тройку крепких ребят.

Вот это клуб,это помощь,это общение.

а когда тебе в ответ не БиБи, или как опять же писал кто-то "пока не бибикнут,сам молчу" нах тогда клуб нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 получается общаются те кто знаком друг с другом в реале,а те кто пока не знаком просто проезжают мимо((((

и я немного оффтопа еще добавлю. Давно уже предлагалось придумать что-то типа клубного аларма,т.е. человек попал в аварию,он понятно звонит по нужным инстанциям,и потом по клубному номеру.на форум выдается тема там-то там,попал в аварию клубень, или например как было недавно на девочек наших напали с травматами,опять же туда-то туда срочно пару-тройку крепких ребят.

Вот это клуб,это помощь,это общение.

а когда тебе в ответ не БиБи, или как опять же писал кто-то "пока не бибикнут,сам молчу" нах тогда клуб нужен?

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, я в 18:00 ежедневно проезжаю мимо твоего кролеГа в сторону рубля ;)

 

В 18 часов пойду курить на балкон и палить тебя :P

Юр, хоть бы нацарапал чего-нить чтоли))) на бумажке в смысле, не на машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 получается общаются те кто знаком друг с другом в реале,а те кто пока не знаком просто проезжают мимо((((

и я немного оффтопа еще добавлю. Давно уже предлагалось придумать что-то типа клубного аларма,т.е. человек попал в аварию,он понятно звонит по нужным инстанциям,и потом по клубному номеру.на форум выдается тема там-то там,попал в аварию клубень, или например как было недавно на девочек наших напали с травматами,опять же туда-то туда срочно пару-тройку крепких ребят.

Вот это клуб,это помощь,это общение.

а когда тебе в ответ не БиБи, или как опять же писал кто-то "пока не бибикнут,сам молчу" нах тогда клуб нужен?

Подпишусь под каждым словом.

Да так и есть,к сожалению, наступает разочарование и мучает один вопрос: "В чём смысл клуба?" Сори за оф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...