Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 22:00 ехал с маздовки САО по Дмитровке в районе Бескудниково спалил темный хеч

Ты кто?

Я тебя обсигналил обгоняя по автобусной полосе... ты каким-то неприветливым или непонятливым оказался...

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около 22 часов на 1-й Владимирской улице, красный седан 356, в машине 2 молодых человека было. Мальчики привет от ix35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около 22 часов на 1-й Владимирской улице, красный седан 356, в машине 2 молодых человека было. Мальчики привет от ix35...

бфффф!))Салютт!!;))видок у меня после катка не айс был)))как псих,причесон) да немножко в шоке был)не ожидал) с поворота с шоссе ехала за мной да?;)я понял чето тут неладное)) вообщем ровных дорог тебе,да без пробок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто работает на Ленинской Слободе? не в первый раз вижу белый седан н099мк 199. рамки, наклейки, реснички присутствуют!

Изменено пользователем Оле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на кругу в Химках (круг машкинское сходненское и ленинградское шоссе). Спалил красный седанчик дореастайл. Скромно так тебе бибикнул, с пассажиром ты был ) Ответ от тебя не получил, но я не в обиде )) Ты на сходненкое шоссе поехал а я развернулся и на машкинское, на мойку =) ББФФ тут! Хороших чистых дорог =)

если в р-не 12-13, возможно эт я, отбибикаюсь здесь навсякий))) Удачи..

 

Не.. эт ближе к вечеру.. 15:30 - 16:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcEMaN привет тебе и тут Роман... как и обещал:

О! Спасибо)

Жаль что забыл имя спросить))))

Еще раз спасибо за своевременную доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня привермо в 8 на ТТК от поворота на звенигородское до савеловской.

Синий седан спорт. На би-би не отреагировал, но на аварийку все же ответил.

Я серебристый хетч 144 ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня привермо в 8 на ТТК от поворота на звенигородское до савеловской.

Синий седан спорт. На би-би не отреагировал, но на аварийку все же ответил.

Я серебристый хетч 144 ☺

да ты чего глуховатый штоле :))) я тебе и побибикал и потом аварийкой поморгал ))) музыку надо потише делать ))

привет тут. удачного рабдня) ты кстати куда двинул от совка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Нижних полях и Перева спалил БЕЛЫЙ СЕДАН НЬЮ в 16:50! КТО???? ник и номер не успел разглядеть! Я на встречу проехал на красном, погудел когда был сзади тебя уже! БФ-БФ тебе!!! :hi:

 

 

Привет)))Услышала,тоже проБиБиф)))

ББФФ и тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова доброе утро Катюшке :wub:

Я когда мимо тебя проезжал, думаю ты не ты, арсчитывал рамки м3 увидеть а там СХ7 клуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэээээй!)))) плохо бибикал))))) У меня Prodigy на 15 играла. А я там на совке и работаю. Ул. Правды.

ахаха на 15 это круто )) я после недели в больнице с "выключенным" слыхом теперь в машине не больше 5 делаю звук (((( ухи болят(((

 

а бибикал я тебе так сильно и громко,что мерендос который за тобой шел офигевать начал)) я смотрю у него рожа как у жирафа шея вытянулась,наверно думал я его сгоняю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева сегодня в 9 с копейками побибикались с черным хечем 775

Доброго утра и ровных дорог!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 22-22:30 на улице барышиха , спалил кучу маздаводов Всем ББФФ и легкого и не сонного дня!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят во вторник ночью на островитянова на красном хэтче америкосе кто со мной стартовал?) таки уделал тебя =))) Правда чуть в забор потом не ушел, пока аварийкой моргал))) ББФФ! ;)

 

Вчера проехались вместе с черным хэтчем по мкаду и киевке в область. Сорри, более раннее видео затерлось уже, номер не посмотрел( да и стекло грязное - омывайка кончилось)

post-39827-1326957591_thumb.jpg

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто работает на Ленинской Слободе? не в первый раз вижу белый седан н099мк 199. рамки, наклейки, реснички присутствуют!

я рядом живу, периодически белый и красный седан вижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20.00 где-то, на ТТК на внутренней стороне в левом ряду, вроде черный нью седан,после поворота на варшавку и до тц какого-то там проехались))

лови открытку))бибиф тебе от синегрязного седана нетонированного с наклейкой на лобовом во всю длинну))

качество неоч))

230fbbfefc2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова доброе утро Катюшке :wub:

Я когда мимо тебя проезжал, думаю ты не ты, арсчитывал рамки м3 увидеть а там СХ7 клуба :D

Привеееееееееееет!!!!! :wub:

А я смотрю машка сбоку, ты не ты, увидела наклейки, сразу поняла, что ты :lol:

да хозяин машинки в том клубе состоит, поэтому и рамки такие))))))))))))))))

УДАЧКИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня на минке оббибикал в 10,30?

золотистый седан 872

Привет еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...