Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Mrs Marina, не тебя ли я обмаргала и обсигналила седня утром на МКАДе в районе "не помню где" :D ?

Красный седан с обрезанным значком, красными рамками и наклейкой седан синдикат?

Потом ехали чуток - то ты за мной, то я за тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs Marina, не тебя ли я обмаргала и обсигналила седня утром на МКАДе в районе "не помню где" :D ?

Красный седан с обрезанным значком, красными рамками и наклейкой седан синдикат?

Потом ехали чуток - то ты за мной, то я за тобой)

В темноте и сквозь немалый слой грязи узнала?! Обалдеть )))

Ехали-ехали, а потом левый ряд что-то резко стал оттормаживаться, что впереди едущий джип аж еще левее стал уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера в "толкучке" на Новой рязанке в сторону области где-то в 20,30 - красный седан без заднего номера , но с черной рамкой! Я тебя пропустила из крайнего правого в середину, ты потом в крайний левый ушел.

Пыталась разглядеть потом твою моську, но двойная тонировка грязь на стеклах.. нефига не видно, но номер передний был)))

 

зы. в Жуковском походу дороги ваааще не чистят, сто лет там не была, прифигела. Поняла, что мы, москвичи, закушались :ph34r:

 

Mrs Marina, не тебя ли я обмаргала и обсигналила седня утром на МКАДе в районе "не помню где" :D ?

Красный седан с обрезанным значком, красными рамками и наклейкой седан синдикат?

Потом ехали чуток - то ты за мной, то я за тобой)

В темноте и сквозь немалый слой грязи узнала?! Обалдеть )))

Ехали-ехали, а потом левый ряд что-то резко стал оттормаживаться, что впереди едущий джип аж еще левее стал уходить...

 

хихи))) промелькнула мысль, что это ты) сомнения развеялись, когда ты на Рябиновую ушла.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первомайской спалил в 16-10 белый новый чистый седан с номерами 093 !)))) прива друга))) твой рёв мотора услыхал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно че)))))

Да,думаю про одного и того же)) Он тут один ТАКОЙ))))

а я работаю тут сооовсем рядышком)))))

еще раз окажусь там - заскочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил спалилку от catdog. Жди ответочку!)) ББФФ!

post-22772-1326290372_thumb.jpg

Изменено пользователем Подставное Лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18*15 темный олд седан с рамками и наклейкой на повороте с Ботанической на Ак. Королева, бибикать не стал, т.к. стоял встречным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черной нюшке сегодня в Курьяново! Ответ услышан))) бфф тебе и тут.

 

 

привет))) не ожидал что увижу кого то в моем элитном районе)) и тебе ровных дорог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первомайской спалил в 16-10 белый новый чистый седан с номерами 093 !)))) прива друга))) твой рёв мотора услыхал)

Это наверно х бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня примерно в 20:30 у метро Электрозаводская в сторону пр. Буденного, спалил кто-то кто не знаю на большой белой машинке...ник не разгладела...)))

биффф еще раз от красного седана 109

ББФФ тебе))) И как ты могла меня не узнать...)))? ББФФ тебе и ровных дорог...

 

:blink: на такой машине не узнала :blush2:

Подрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черной нюшке сегодня в Курьяново! Ответ услышан))) бфф тебе и тут.

 

 

привет))) не ожидал что увижу кого то в моем элитном районе)) и тебе ровных дорог))))

Да я там часто бываю) на территории очистных)) мы там станцию по обеззараживания воды ультрафиолетом делаем))) самую большую в европе))) с февраля буду там постоянно)) так, что до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил спалилку от catdog. Жди ответочку!)) ББФФ!

x_ae9de848.jpg

 

Держи : )

Оптика чотко притонирована !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что был спален приветливый белый нью седан на Дмитровском шоссе :cool2::) после мы с тобой немного прокатились по Бескудниковскому бульвару!!!

БФФ тебе и тут)Ты живешь на бульваре аль проездом?

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на Белой даче

 

о979нн

 

 

*Ютуб портит качество( на компе на порядок лучше видео смотрится.

** максимальное разрешение выставлять при просмотре)

Изменено пользователем vopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на территории Major 18 видели с Антоном (El Diablo) как нас фоткал человек на сером седане с рыжими рамками) Где открытки? :D

 

Сегодня в пол второго на территории Автостарта Капотня спалил Fire вот открытка =)

cc5a2b6814d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черной нюшке сегодня в Курьяново! Ответ услышан))) бфф тебе и тут.

 

 

привет))) не ожидал что увижу кого то в моем элитном районе)) и тебе ровных дорог))))

Да я там часто бываю) на территории очистных)) мы там станцию по обеззараживания воды ультрафиолетом делаем))) самую большую в европе))) с февраля буду там постоянно)) так, что до встречи!

 

Прикольно)))) я там и работал в КОС и живу там в 2 этажном доме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект девушке на красном седане с красными рамками г/н 418 на Звенигородке в сторону центра перед ТТК в 8 20. На мои ББФФ 0 внимания... Наверное еще спала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет красному седану 407 выскочившему перед мной сегодня с Молодёжного проезда в Химках.Подрезал,но аварийкой маргнул!В ответ получил вспышку дальним!Привет тебе! Жора на Элантре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обсигналила утром Мармеладку , стоявшую около машины, в ответ какое-то хмурое и недовольное лицо получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...