Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

спален желтый беспилотный хэч с наклейкой в левом верхнем углу, припаркованный по ул. Дербеневская (работаешь/живешь тут?:)). Еле номера рассмотрела, все грязное и во льду))) вроде бы: Е 683 УА

привет и ББФФ тебе тут!!! хорошего дня

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого пропустил на съезде с Волгоградки на ТТК? ты то ли темно-зеленый, то ли черный хетч с желтой крышкой багажника. борт 575 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14-15 часов район академика ягеля на порковке универсама Перекресток оставил именную спалилку бело- грязной матрехе

 

Привет!!!ББФФ еще раз!!!)Это моя была,после как раз тебя догнал и спалил на Дорожной перед кругом,извини немного затупил,окно не открыл,не поздоровался...Спалилка супер!!!Спасибо)

 

P.S. Надо себе тоже какие-нибудь прикольные сделать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье около 3-4 дня (не помню точно) в жулебино у Феникса Красный Седан с красной полосой на лбу и красными рамками. Привет от пешехода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером на парковке у КЭМПа на Симферопольке (на сборе Драйв2.ру Подольск) спалила клубня - черный хб олд. ник Гиперсоник вроде бы (было шумно - я плохо расслышала).

 

ну и по традиции сегодня утром по радио Рекорд слышала очередной привет мазда3 клубу. приятно!))

 

всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья-то беспилотная черная седанистая тапка стоит на ул. Крылатская напротив Microsoft (моськой в сторону Осенней ул.) с наклейкой клуба и какими-то рамками.. не поняла чего за рамки в общем)

Бибиф и с наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacosteи Hayabusa слышала привет вам по рекорду)))))

 

правда Хабуза прочитали)

я открываю коллекцию коверканий моего ника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалила на красном хэтче, где-то в 23:30 в субботу на Кутузе в центр?! ты красный хэтч)) иа тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, примерно в 22 часа На ходынке три машины..фокус...был белый..мазда спорт хетч белый с белыми рамками и еще какая то.... После поворота на улицу Авиаконструктора Микояна....встали на аварийке....ПРивет вам от Белого ix35 который вас обсигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера на сумском часов в 17.00 побибикались? синий седан вроде)

БиБиФа еще раз от красного седана :)

 

сегодня в 11.00 на гоголевском бульваре на аварийке стоял синий седан 264

БиБиФа здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера серый седан спорт 426 в районе проспекта мира синалил тебе на Жигули 2103))))..походу ты не понял))кто тебе сигналит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacosteи Hayabusa слышала привет вам по рекорду)))))

 

правда Хабуза прочитали)

 

ничего себе :blush2:

Да Илюх и не один раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacosteи Hayabusa слышала привет вам по рекорду)))))

 

правда Хабуза прочитали)

 

ничего себе :blush2:

Да Илюх и не один раз ))))

 

жаль я не слушаю эту шлаковолну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока шо, ленинградка в районе речного вокзала обогнал и поморгал авариечкой хетч такого красивого цвета наподобие голубого. Би- би и фа-фа тебе здеся ещё раз! И сразу же, оббибикав, обогнала мазда6 борт 674 с негорящим ближним в правой фаре =) Оббибикал в ответ. Ребят удачи на дороах, будьте аккуратны, метель фигарит ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет черному седану м150рт197

на пересечении Осенней улицы и Крылатских холмов :)))

 

бибифафа- лови открытку!

post-9737-1324890721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черт, я в 8:10 уже из машины вышел и офис открывал ((((( так хотел спалить привет на Рекорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил черную маздочку без пилота, на Графском переулки 14. Напротив здания D'link. С рамками клуба. Оставил записку)

Номера не запомнил точно, С903ОУ 199 вроде.

Изменено пользователем Shadow2661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в Люблино.. стока смотрю здесь ездиют клубовцев.. я нефига никого не вижу.. меня никто невидит... прям невидимка >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...