Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

post-30276-1324628803_thumb.jpg

 

вчера возле Альфа банка, метро Фрунзенская.

Привет, привет!

бфффф тебе тоже!

 

post-30276-1324628803_thumb.jpg

 

вчера возле Альфа банка, метро Фрунзенская.

Сегодня в режиме пешехода спалил на Лужнецкой набережной его же )))

Саш, привет! Да, я это, я! ))) Сколько же вас тут? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил сегодна на Садовом кольце в райое Маиковки где то в 14:10, ты был на БЕЛОЙ MPS NEW !? Я ехал по противоположной стороне на красном седане нью! БФ-БФ тебе! удачи на дорогах! ;)

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжая мимо по улице Плещеева в районе 13:30 спалила без пилотную Матрешечку седан черного цвета а701ох197, правда без рамок, но с клубной наклейкой!Привет тебе тут и ровных дорог))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТИРЕСПЕКТ

 

наглый белый хетч и еще старый разбитый фольЦ паССАТ ехали за скорой по МКАДу в районе ш. Энтузиастов около 16-00

 

глухая пробка млять эти два барана лезут .....

 

я скорую пустил и бочину выставил.... фольц сразу в ряд залез а на мазде пытался дальше проползти..... наглецов лечить люблю )))))) ну он вроде как бычить не стал, и как итог уехал с неразбитым лицом ))))

 

бесят такие "торопыги" тем более в нереально глухой пробке

 

 

всем удачи на дорогах!

 

красава, +1, все грамотно сделал :)

)))) Ндааа, повезло тебе что в морду не получил ))) я обычно таким в колёса или в стекло стреляю))) ооткуда ты знаешь куда я еду? может в скорой моя жена, мать, или друг. ну или же дома лежит болеет и ей/ему плохо. а зависть что одни могут а у других опыта и смелости не хватает плохое чувство)))

 

 

когда в скорой мать,жена друг.

включают аварийку и едут следом за ней....................

тут конкретная ситуация : едет скорая за ней разбитый древний пассат который до этого был замечен "мандавошкой шныряющей между рядами" затем такая же ох.....шая мазда а за ними еще машин пяток другой...

не надо петь военных песен ...

а про стрелять по стеклам это в угоду "быдлу" таких лечил лечу и буду лечить....

 

 

потом все удивляются пробки пробки.... на щ. энтузиастов в тот момент на поворот стояли 5 ПЯТЬ! рядов, а дальше свободно что млять все 5 рядов по срочным делам торопятся, или все 4 ряда в КРОКУС СИТИ торопятся там же у всех в скорых матери дети...

 

 

 

 

надоел этот бред....

Изменено пользователем divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня спалил перед Кучино меня, снежный грязный ком, типа голубого цвета? )))

 

Привет девушке на красном седане в Некрасовке, номера не запомнил, прошли встречными курсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30276-1324628803_thumb.jpg

 

вчера возле Альфа банка, метро Фрунзенская.

 

похоже на Димку :)

Как так ты меня раскрыла? )))

я тебе на др расскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... сорри конечно, но Вам я бы порекомендовал голову почаще включать!

Хорошо, я воспользуюсчь Вашим советом, но и Вам могу порекомендовать если увидите белую ауди за скорой лучше не подрезать, ибо плачевно закончится для обоих, а если у меня ещё и настроение не очень то наверное вам будет точно хуже чем мне ))))) А так удачи на дорогах.

 

ебать ты герой, спецом тебя вырежу если увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле Альфа банка, метро Фрунзенская.

 

похоже на Димку :)

Как так ты меня раскрыла? )))

я тебе на др расскажу ;)

Заметь, ты сама это сказала! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о том что я тут "геройствую вот типА молодец": мазда была с наклейкой! но номеров не видно было... из примет (черныя крыша, черные диски, "глазки")

 

я считаю уж раз пропагандируешь какой либо клуб, то будь добр вести себя должным образом... дабы окружающие не тыкали пальцем со словами вот еще одно быдло из мазда 3 клуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14:00 часов в подземном паркинге ГОРОД ЛЕФОРТОВО - номер не запомнил. КРАСНЫЙ сторт ХЕТБЭЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... сорри конечно, но Вам я бы порекомендовал голову почаще включать!

Хорошо, я воспользуюсчь Вашим советом, но и Вам могу порекомендовать если увидите белую ауди за скорой лучше не подрезать, ибо плачевно закончится для обоих, а если у меня ещё и настроение не очень то наверное вам будет точно хуже чем мне ))))) А так удачи на дорогах.

 

ебать ты герой, спецом тебя вырежу если увижу.

Гавно вопрос, можем даже сегодня это устроить ))) на трёшке ))) не ну лучше конечно в каком нибудь глухом месте!)))

С тебя время и место ))) буду проезжать подрежешь )))

А вообще вот реально парни, хорош пустыми словами бросаться, а?!?! если говорите делайте.

вы предложили меня спецом подрезать, я согласен, с вас мессто и время. я буду)))

Ой забыл совсем, а в милицию (полицию) не кто патом не побежит? а то что то в последнее время не раз наблюдаю, кто больше всех орёт быстрее в милицию и бегут )))

P.S. За сообщением места и времени попрошу переместится в личку а тут окончить дебаты у кого писька длинее))))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно вопрос, можем даже сегодня это устроить ))) на трёшке ))) не ну лучше конечно в каком нибудь глухом месте!)))

С тебя время и место ))) буду проезжать подрежешь )))

А вообще вот реально парни, хорош пустыми словами бросаться, а?!?! если говорите делайте.

вы предложили меня спецом подрезать, я согласен, с вас мессто и время. я буду)))

Ой забыл совсем, а в милицию (полицию) не кто патом не побежит? а то что то в последнее время не раз наблюдаю, кто больше всех орёт быстрее в милицию и бегут )))

трешка ещё и ездит? скорее стоит всё время... я на мкаде частый гость, велком.

а про пустые слова это ты себе скажи герой, пол москвы уже ушатал да? убил ещё человек 20?) крутой чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно вопрос, можем даже сегодня это устроить ))) на трёшке ))) не ну лучше конечно в каком нибудь глухом месте!)))

С тебя время и место ))) буду проезжать подрежешь )))

А вообще вот реально парни, хорош пустыми словами бросаться, а?!?! если говорите делайте.

вы предложили меня спецом подрезать, я согласен, с вас мессто и время. я буду)))

Ой забыл совсем, а в милицию (полицию) не кто патом не побежит? а то что то в последнее время не раз наблюдаю, кто больше всех орёт быстрее в милицию и бегут )))

трешка ещё и ездит? скорее стоит всё время... я на мкаде частый гость, велком.

а про пустые слова это ты себе скажи герой, пол москвы уже ушатал да? убил ещё человек 20?) крутой чё)

ОЙ замок какая у вас бурная фантазия))) нет я не кого не "ушатывал" не доводилось, ))))

а про МКАД и всё остальное с вами ясно. ......... (ну тут слово сам вставь какое нибудь по приятнее, а то ещё огорчишься, ты помоему натура ранимая) )))) у меня прав нету и на МКАД я стараюсь выезжать оочень редко.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastien Ты бухой? Откуда столько злости!? Зачем этот выпендреж перед одноклубниками. Всегда найдется тот кто тебя осадит, будь ты хоть с волыной, хоть трижды чемпионом по боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastien Ты бухой? Откуда столько злости!? Зачем этот выпендреж перед одноклубниками. Всегда найдется тот кто тебя осадит, будь ты хоть с волыной, хоть трижды чемпионом по боксу.

Мляяять, еЗчё один. ребят. в ЛИЧКУ!!!!))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у него 100% какие-то комплексы :pardon:

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у него 100% какое-то комплексы :pardon:

Ага с моим ЭГО, млин оно у меня на столько большое что даже иногда в один лифт не можем войти )))

 

Sebastien Ты бухой? Откуда столько злости!? Зачем этот выпендреж перед одноклубниками. Всегда найдется тот кто тебя осадит, будь ты хоть с волыной, хоть трижды чемпионом по боксу.

 

 

Не я трезвый)) я когда пьяный вооще сама доброта и всех люблю. а в трезвости я наверное мизантроп (надеюсь знаете что оно означает) )))

Да и люди которые меня могут осадить обычно на моей стороне)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы же тёски!!!( Олег и Олег :) ), да хватит вам уже!!!!

Пожмите руки и разойдитесь на позитивно не оскорбляя друг друга ноте!!!!

Мир и Жвачка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы же тёски!!!( Олег и Олег :) ), да хватит вам уже!!!!

Пожмите руки и разойдитесь на позитивно не оскорбляя друг друга ноте!!!!

Мир и Жвачка!!!!!

Я не с кем не ссорился!!! Я не кого не учу и тне указываю как жить и прошу не делать для меня такого же, дабы не быть посланным в экзотическое далёкое путишествия с элементами эротики)))

Мир Комрады!!!!))))

И вообще мне скучно на работе. ещё час или два сидеть ) вот и развлекаемся )))

[ а в трезвости я наверное мизантроп (надеюсь знаете что оно означает) )))

Сейчас погуглю :D

Googl херня!!! )) лучше уяндекс!)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ замок какая у вас бурная фантазия))) нет я не кого не "ушатывал" не доводилось, ))))

а про МКАД и всё остальное с вами ясно. ......... (ну тут слово сам вставь какое нибудь по приятнее, а то ещё огорчишься, ты помоему натура ранимая) )))) у меня прав нету и на МКАД я стараюсь выезжать оочень редко.

странно, а зачем тогда рассказываешь какой ты мега агрессор и как всем тебя нужно бояться?

и чё тебе ясно? откуда простите я должен знать есть у тебя права или нет? как то мне это абсолютно не интересно...

ранимая натура? ну ну... "по моему" у меня тоже есть про тебя отличное мнение)

 

п.с.

удачных прохватов за скорой по ттк :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...