Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня ок. 19 на набережной <b>mixon</b>, <b>CrestFM</b> и кто-то еще, не поняла кто :blush2:

БиБиФа еще раз от красного седана!! :)

Да да было дело,с нами еще был Цветков двигались на сафису и тебе ббфф,было приятно увидеть тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо VASENA за спалилку! Было очень приятно))))

 

 

Не за что=) Пока машина на ТО была, решила прогуляться и вот не смогла пройти мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью спалил на Воробьях Черный хэтч 030 с девочкой за рулем, пытался сфотать но номер засветил :(

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно 15.00. перекресток Краснодонской и Верхних полей. Черный седан А8**ТХ21 без ника. Кто такой неприветливый?)

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ок. 19 на набережной mixon, CrestFM и кто-то еще, не поняла кто :blush2:

БиБиФа еще раз от красного седана!! :)

 

 

Привет! С нами еще ЦветкоФФ Дима был )))) БиБи ФаФа! Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на Бутырской ул. белый хеч с номером 300? ты уже свернул на право, я поехал дальше и погудел тебе! БФ-БФ тебе, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно местная Машка6 серябристое) на свитафори со стороны Коренёва) и тебе фааафааа!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30... желтый, яркий, позитивный FaMa...))

третье внутреннее, волгоградка...

была рада встрече :bye:

ооо...ну и пять минут моего позора на волгоградке :blush2: у меня это впервые..((

спасибо, что остановился...))

 

ровных дорог тебе и привет от бирюзового хетча :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 1ого декабря вечером примерно в 20:00 прокатились с чёрным хетчем трёшкой олд по эстакаде с выхино в кажухово, я красный хетч 3 мпс, ты чёрная трёшка на дисках с ангельскими глазками и ксеноном везде где можно и наклейками на заднем стекле))я посигналил на эстакаде, ты очухался только на перекрестке поморгал и посигналил мне...ББФФ тебе и тут)!

 

сегодня утром 2 декабря примерно 7:30 меня вежлево пропустила чёрная трёшка олд с бортовыми 235 перед эстакадой с кожухово у поста ДПС, примного благодарен))))...ББФФ!

 

и сегодня же утром на въезде на рязанку с ул.поперника шестёрка олд чёрная с номерами 090 поморгала аварийкой мне, я в ответ мырг мырг ББФФ!!)

 

Привет Вам всем приветливым маздаводам!!)ББФФ!!

 

Шестёрка синяя;))) ББФФ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30... желтый, яркий, позитивный FaMa...))

третье внутреннее, волгоградка...

была рада встрече :bye:

ооо...ну и пять минут моего позора на волгоградке :blush2: у меня это впервые..((

спасибо, что остановился...))

 

ровных дорог тебе и привет от бирюзового хетча :bye:

 

Привеееееет :bye: , и у тебя яркая маська бирюзовая :good:

и я рад встече и общению!

да я думаю любой бы клубень при такой ситуации остановился и помог бы ;) мы должны помогать друг другу

 

и тебе ровных,свободных дорог и огромной удачи,что бы вот больше не было таких моментов :)

 

лови открыточки B)

 

b5d3020e28ee.jpg

9cc529e4476a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30... желтый, яркий, позитивный FaMa...))

третье внутреннее, волгоградка...

была рада встрече :bye:

ооо...ну и пять минут моего позора на волгоградке :blush2: у меня это впервые..((

спасибо, что остановился...))

 

ровных дорог тебе и привет от бирюзового хетча :bye:

 

Привеееееет :bye: , и у тебя яркая маська бирюзовая :good:

и я рад встече и общению!

да я думаю любой бы клубень при такой ситуации остановился и помог бы ;) мы должны помогать друг другу

 

и тебе ровных,свободных дорог и огромной удачи,что бы вот больше не было таких моментов :)

 

лови открыточки B)

 

 

 

ооо)) и даже фотоссесия моей маси :good:

 

постараюсь больше не "косячить"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня сегодня спалил на третьем транспортном в районе ш Энтузиастов около 16:40. Догнали на хундае гетсе, сигналили, махали, улыбались!!! Привет вам еще раз. Очень было приятно.

Я синий седан 433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исбавился от черного седана?))))А я смотрел и думал знакомый ник)У меня такая же фотка поэтму не стал выкидывать)

Ну да, только от хетча))) Поменял на покрупнее))) И белее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Даниловской набережной желтый хеч 878 бффффф с ответом....

 

 

это была я!!!))))))))БББФФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, ул. Летчика Бабушкина 26, рядом два беспилотника: черный нью седан 780, красный седан 613 и пару недель назад в мега бедая дача, тоже красный седан 764! Всем БББФФФФ и ровных дорог! Всем открытки!!!

post-42027-1322936350_thumb.jpg

post-42027-1322936360_thumb.jpg

post-42027-1322936376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформа Серп и Молот (м.Площадь Ильича) 8:30 - Черный седан тонировка только зад с фантомом, с красными рамками и ником (не разглядел) забирал пассажира! )))

би-би тебе и тут, от пешехода ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 7-30 отсигналил чёрному или тёмно синему или тёмно серому а может и серому ( короче грязнаму) новому седану на ВАРШАВКЕ , когда обагнал не заметил так как рамки были грязные=) биф биф и здесь! и кто ты?

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2-45 на трассе Дон 45 вроде километр, синий спорт на рамках... на обочине) зассанцы)))))) бффффф от низко летевшего серого аккорда))))) авариечкой продублировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...