Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сег приблизительно в 12.30, на рязанке встретились с НАТКОЙ )))) Оч рада была тебя увидеть, жаль чуть удалось поболтать… Еще раз ББФФ! ))))

тебя за тонированными стеклами и не разглядеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям и сестрам на синих матрешках:вчера в 20.00 седанчег около м.Коломенское,Бфффф еще раз!!!

Сейчас в 19 часов под стенами Кремля встречным курсом в пробке стоял хетчик 971,я тебя проскочила уже в зеркало заднего вида усмотрела,поэтому сигналить и светить поздно было :pardon:

И последний седанчик Н555АС, девушка,вроде :dance: за баранкой.

 

 

Привет-привет!!! и ББФФ!!!

Я чуть раньше отписалась http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...49&st=16675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу анти респект =) Сорь что не обратил внимание на приветствие, скорей всего кудато опаздывал ((( Би би фа фа тебе тут =))))

 

Да ладно. Проехали...

Удачи на дорогах!!!

 

Где номер то потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_5cbe8_a06304b9_-1-L.jpg

Эт мой бэтмобиль)))) спасибо за фото))))

 

Сегодня на парковке Метрополиса спалили Andrey131

Спалилку оставили ;) ББФФ)))

 

 

Привет привет)))) За спалилку огромное спасибо ))) А вы что делали в Метраполисе? ББФФ и Вам здесь

 

 

 

Мой авто, один в один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям и сестрам на синих матрешках:вчера в 20.00 седанчег около м.Коломенское,Бфффф еще раз!!!

Сейчас в 19 часов под стенами Кремля встречным курсом в пробке стоял хетчик 971,я тебя проскочила уже в зеркало заднего вида усмотрела,поэтому сигналить и светить поздно было :pardon:

И последний седанчик Н555АС, девушка,вроде :dance: за баранкой.

 

 

Привет-привет!!! и ББФФ!!!

Я чуть раньше отписалась http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...49&st=16675

 

Пардон, просмотрела :pardon: Бфффффффф!!!! Vredinka,в курсе, аль нет, что у тебя правая фара ближнего света не фурычит...Удачи на дорогах и до встречи!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям и сестрам на синих матрешках:вчера в 20.00 седанчег около м.Коломенское,Бфффф еще раз!!!

Сейчас в 19 часов под стенами Кремля встречным курсом в пробке стоял хетчик 971,я тебя проскочила уже в зеркало заднего вида усмотрела,поэтому сигналить и светить поздно было :pardon:

И последний седанчик Н555АС, девушка,вроде :dance: за баранкой.

 

 

Привет-привет!!! и ББФФ!!!

Я чуть раньше отписалась http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...49&st=16675

 

Пардон, просмотрела :pardon: Бфффффффф!!!! Vredinka,в курсе, аль нет, что у тебя правая фара ближнего света не фурычит...Удачи на дорогах и до встречи!!!! :good:

 

))))) Да, в курсе, спасибо!)))

Лампочку поменять надо)))

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй lisa-isaeva ;)

Не случайно припарковался перед твоим носиком, рядом с клубной масей теплее :).

Конкретно в твоих краях обитает мой стоматолог, но и живу совсем недалеко, на МЗ. Соседи ;).

 

За Крутую спалилку огромное СПАСИБО, такую сложно не увидить ;).

И тебе громкий ББ и до новых встреч! Открытку прилагаю ;)

Уррраааа! А я уж думала, что потерялась спалилка. Кстати, за такие открытки большущее спасибо иришка555. Это она мне их разработала и сделала :)

Я всё выглядывала в окошко, высматривала тебя... Но увидела, когда ты уже в машину сел и отъезжал. В следующий раз погуди или в мое лобовое постучи, я выйду познакомимся ;)

PS. Ты не к Хуан Хуанычу ездил? :D

 

opank1, привет, соседушка! Наконец-то я тебя подпалила возле дома :P

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Проехали...

Удачи на дорогах!!!

 

Где номер то потерял?

Не потерял, он в багажнике) 2 Форда в бампер вошли при чем подряд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Алтушке ФаФа серой МПС-ке с наклейкой клуба и рамками мпска.ру (вроде) от купер ред хэтча :cool2:

и Вам приветы!!!))

 

у нас номера какие-то одинаковые были, я сначала даж не понял что за дела такие..)) правда правую сторону не увидел, только А70***

 

у меня номера 700, у Вас вроде 701 (если не ошибаюсь) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра примерно был замечен темно-серо-грязный хетчбек на территории ВОХР в Шереметьево раз с номером 382. чье? рамки красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 с копейками на пересечении ленинградки и мкад побибикались с синим седаном с номером 159; и еще вечером, на съезде с ттк на нижегородку, тоже, по-моему, синий седан... всем привет! удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил желтый хетч в 16:20 на манежке... номер грязный был, не разглядел)) Промчался быстро, сигналить не стал, так что привет тебе тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра примерно был замечен темно-серо-грязный хетчбек на территории ВОХР в Шереметьево раз с номером 382. чье? рамки красные.

ВОХР - это где пожарники?

Не моё.

Когда опять тебя палить у бухгалтерии?

Я хоть фотик возьму.

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня спалил, видимо, L$D (черный хетч 392).

У седьмого корпуса Шереметьево. Почти бепилотный.

Пришлось поздороваться только с симпатичной пассажиркой...

Удачи!!!

не дядь. я сегодня у седьмого корпуса небыл:))) я сегодня пешкодралом от КПП 5 прошелся до красного кирпичного здания таможни:)

 

сегодня в 9 утра примерно был замечен темно-серо-грязный хетчбек на территории ВОХР в Шереметьево раз с номером 382. чье? рамки красные.

ВОХР - это где пожарники?

Не моё.

Когда опять тебя палить у бухгалтерии?

Я хоть фотик возьму.

ну да :) ворота у них немного подальше от выезда со складов МАШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан 016,запаркованный на ул. Коштоянца около въезда в АНХ, спалил тебя, когда в академию заруливал = )

Иц ми))) сессия сцуко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дядь. я сегодня у седьмого корпуса небыл:))) я сегодня пешкодралом от КПП 5 прошелся до красного кирпичного здания таможни:)

 

Во, блин, мистика.

 

Видел твою переписку с Nadia-Kalina насчет палева у бухгалтерии, где ты обещаешь быть в пятницу.

Сегодня заехал туда в банкомат, выхожу - вижу черный затонированный хетч на рамках, думаю, что это ты и стучусь в непрозрачное окошко.

Открывает девушка с пассажирского места и говорит, что водитель ушел в бухгалтерию.

Я передаю ей и маздаводу привет, желаю удачи и удаляюсь в полной уверенности, что это был ты.

Мимо! :D

 

Так кто же это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде с Новой Риги в районе Глухово недалеко от развязки перед машиной ДПС возле стройки супермаркета стояла мазда с наклейками на стекле,вроде хетч,пролетел мимо и отсигналил как положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый нью седан часа в 2 возле туберкулезного диспансера на ул. Радио) ты кто?)))))))))))))))))))))) номер не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем, в Гольяново, напротив моего дома спалил:

post-29283-1320724649_thumb.jpg

хотел оставить спалилку но не нашел ручки чтоб ее написать :))

 

так же живу рядом и тоже постоянно её замечаю, больше никого не встречаю и меня тоже :ott:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...