Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Beautiful_Angel, Оль, я тебя спалила во сне на Лебедянской улице :D Ты свою турбочку начищала, а потом ты меня в гости пригласила (у тебя квартира там) :D К чему этот сон? :blink:

 

 

ахахаха трэш))))) во сне)))) я даже в эту тему не захожу)) но всё равно приятно, что помнишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад черный хэч около ст. Академическая отбибикал меня, сорри что не тормазнул и не поболтали за человчком сорвался. Разбитый бампер, и чертенок на значке опозновательный знак кроме наклейки ))) Ровных дорог тебе, не гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful_Angel, Оль, я тебя спалила во сне на Лебедянской улице :D Ты свою турбочку начищала, а потом ты меня в гости пригласила (у тебя квартира там) :D К чему этот сон? :blink:

 

 

ахахаха трэш))))) во сне)))) я даже в эту тему не захожу)) но всё равно приятно, что помнишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок....=)))))))))

 

ааааааа всё уже у дома палят =))) это сегодня что ли? так надо теперь пропалить где ты ставишь матрёну свою =)

 

Утрений ПРИВЕТ Uragan'у как обычно встреча на том же маршруте ,ББФФ тебе и тут ,ровных дорог!!!лови открыточку

211a4ea428da.jpg

 

так и что это ты там с фарами сделал.что это они у тебя по очереди включаются,хулиган!!??!!? :D

 

Fama, узнаёшь эту тачку? Раньше на ней гоняли:

 

чёт я не вкурил!?!?!?! :blink: так ты же и был на ней сегодня??? непонятно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал поехал до магазина и заскочил туда к тебе во двор...=))))))))))) Пали, пали... Все равно не найдешь, но рядом почти..=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал поехал до магазина и заскочил туда к тебе во двор...=))))))))))) Пали, пали... Все равно не найдешь, но рядом почти..=)))))))

 

так завтра пятница вечерком покатаюсь во дворах города,надо пальнуть в ответочку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а! Из окна квартиры палю клубня! Кто во дворах Домодедовской спрятал белый борт 216??? Да еще припарковался перед моим носом :)

Специально вышла из дома, чтоб спалилку оставить под зеркалом. Надеюсь увидишь!

Заодно свою перегнала к подъезду.

ББФФ, тебе беляшик! Какими судьбами в наших краях?

 

Здравствуй lisa-isaeva ;)

Не случайно припарковался перед твоим носиком, рядом с клубной масей теплее :).

Конкретно в твоих краях обитает мой стоматолог, но и живу совсем недалеко, на МЗ. Соседи ;).

 

За Крутую спалилку огромное СПАСИБО, такую сложно не увидить ;).

И тебе громкий ББ и до новых встреч! Открытку прилагаю ;)

 

_______________________________________________________________________________

 

 

Также катаясь по родным районам встретил чёрный новый борт 319.

Прости, ник забыл :(. Но если не ошибаюсь, твою машинку я видел еще до лета в этих краях (когда жил в соседнем, от твоего парковочного места, доме), но без рамок. Не ошибаюсь?

 

Был рад встрече ;). ББФФ и открытка...

post-28970-1320957045.jpg

post-28970-1320957053.jpg

post-28970-1320957061.jpg

Изменено пользователем ILYANELIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером белый седан на большой почтовой улице, за рулем девушка) Стоял в пробке в сторону ТТК, прямо передо мной навстречу проехала, и не признала голубой хетч нью, на ББ ноль реакции :( На рамках ник Liska если я не ошибаюсь.

Сорри сории))))) я была очень задумчива))) и если честно даже биби не услышала)))) Так что ББФФФФ тебе и тут ))))

Бывает) БибиФФ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скобелевской, в 01:00 спалила беспилотный черный хетч, борт 491 вроде, спалилку оставила, открытка прилагается) Удачи))

0e59407ca617.jpg

deffb9e5281d.jpg

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня в 23-00 посигналились в Люберцах на Октябрьском перед постом на Егорьевку?Ты серый седан на черных рамках.Би-би Фа-фа от белого хб ньюшки.Ровных дорог и зеленых улиц теье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой позитивный с утра?

 

Видел твою метку на карте утром

А я проспал :( по этому отписал где то в 8:20 только

 

ББФ!

 

 

З.ы. а вот Олег не отметился :)

 

З.ы.з.ы. там еще кто то метку бмв клуба сегодня оставил.

место становится популярным :)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел твою метку на карте утром

А я проспал по этому отписал где то в 8:20 только

 

ББФ!

 

 

З.ы. а вот Олег не отметился

Олег отметился в 7:50 на 91-ом км МКАДа, в 7:56 на 86-ом км МКАДа, и в 8:12 на стыке ленинградки и волоколамки :P

 

З.ы.з.ы. там еще кто то метку бмв клуба сегодня оставил.

От БМВ клуба и еще и от квадроциклов клуба было сообщение. Моё было перед БМВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примернов в 8-30 на Липецкой улице красный спорт хетч у717ао73 глухой и слепой :lol: :lol: привет тебе, бибифафа от грязного Вольво :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег отметился в 7:50 на 91-ом км МКАДа, в 7:56 на 86-ом км МКАДа, и в 8:12 на стыке ленинградки и волоколамки :P

От БМВ клуба и еще и от квадроциклов клуба было сообщение. Моё было перед БМВ!

 

Значит твою метку кто то убрал

Но я смотрел только на 86км

 

 

З.ы. а твою метку кто то отменил значит... не иначе бмвшники :) это война

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, nonmazdaent, Dopi, вам пора уже другую тему открывать - "Я видел метку одноклубника" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я видел метку одноклубника"

 

я сегодня видела метку, где кто-то писал про спаленную белую матрешку :D

 

сегодня утром ФАФА серой МПС-ке :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Алтушке ФаФа серой МПС-ке с наклейкой клуба и рамками мпска.ру (вроде) от купер ред хэтча :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скобелевской, в 01:00 спалила беспилотный черный хетч, борт 491 вроде, спалилку оставила, открытка прилагается) Удачи))

0e59407ca617.jpg

deffb9e5281d.jpg

Этот же чёрт как-то меня на Ленинградке обогнал. На ББФФ не ответил...

АНРЕСПЕКТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Красной Пресне меня догнал темный седанчик 313 177 Привет тебе еще разок. Спасибо за поднятое настроение. Спросони че-то злой какой-то ехал, а тут вижу в зеркало мырг мырг... опа аварийкой в ответ... и настроение мое УЛУЧШИЛОСЬ!!!

Держи открытку:

post-29283-1320992790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня спалил, видимо, L$D (черный хетч 392).

У седьмого корпуса Шереметьево. Почти бепилотный.

Пришлось поздороваться только с симпатичной пассажиркой...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Алтушке ФаФа серой МПС-ке с наклейкой клуба и рамками мпска.ру (вроде) от купер ред хэтча :cool2:

и Вам приветы!!!))

 

у нас номера какие-то одинаковые были, я сначала даж не понял что за дела такие..)) правда правую сторону не увидел, только А70***

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скобелевской, в 01:00 спалила беспилотный черный хетч, борт 491 вроде, спалилку оставила, открытка прилагается) Удачи))

0e59407ca617.jpg

deffb9e5281d.jpg

Да да да =) отошол на 5-7 минут в аптеку прихожу, а тут спалилочка =) был очень приятно удивлен =)))) Не гвоздя не жезла тебе и ровных дорог =))))

 

На Скобелевской, в 01:00 спалила беспилотный черный хетч, борт 491 вроде, спалилку оставила, открытка прилагается) Удачи))

0e59407ca617.jpg

deffb9e5281d.jpg

Этот же чёрт как-то меня на Ленинградке обогнал. На ББФФ не ответил...

АНРЕСПЕКТ !!!

Ну вот сразу анти респект =) Сорь что не обратил внимание на приветствие, скорей всего кудато опаздывал ((( Би би фа фа тебе тут =))))

post-34850-1320996716_thumb.jpg

Изменено пользователем DonSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...