Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

mossik, моська, тебя окольцевали как было обещано?

полгода прошло. где отчет? :bt:

 

ахахах) да, это свершилось ) отчета нет, отхожу еще от того, что я больше не Моська :wacko: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вчера темно-бордовый хэтч на мкаде в районе 6 вечера)) рамки с ником, но не глянула каким)) обсигналила и обогнала)))) ты поморгал в ответ, одноглазый :P ББФФ от темно-синего седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14.00 на Бибиревской улице проехал белый нью хетч с красными рамками и ксеноном (насколько успела заметить) я переходила дорогу, шла домой из гаража) ты посигналил-а я не поняла это к тому, что я пристально рамки рассматривала или чтобы аккуратнее переходила дорогу?)))) :pardon: сосед?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L$D

ты там работаешь или так, залетно?

 

Я работаю в славном городе ЛОБНЯ, уже пятый год туда катаюсь))))))

А ты видимо работаешь с Шереметьево или рядом???

работаю:) в пятницу утром пали меня возле 7-го корпуса:) я скорей всего пешком буду. в темносиней куртке со световозвращающей полоской на спине. пакет в руках и сумка на плече!

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вчера темно-бордовый хэтч на мкаде в районе 6 вечера)) рамки с ником, но не глянула каким)) обсигналила и обогнала)))) ты поморгал в ответ, одноглазый :P ББФФ от темно-синего седана

 

сегодня в районе 7-30 утра на волоколамке черно-оранжевый хэтч)) посигналить не успела, свернула...кстати, часто тебя там вижу) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L$D

ты там работаешь или так, залетно?

 

Я работаю в славном городе ЛОБНЯ, уже пятый год туда катаюсь))))))

А ты видимо работаешь с Шереметьево или рядом???

работаю:) в пятницу утром пали меня возле 7-го корпуса:) я скорей всего пешком буду. в темносиней куртке со световозвращающей полоской на спине. пакет в руках и сумка на плече!

А что шарфик Мазды 3 не повяжешь????))))))

Боюсь так не признаю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3го ноября :ph34r: часов в 8м вечера в районе Апрелевки (там еще где-то была авария), в область, был встречен очень, очень грязный светлый хэч. Сзади слева наклейка наша, рамки, естественно, не усмотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 06.11.2011 16:30-17:00, красный тонированный хэтч с наклейками на всё заднее стекло номер не увидел в районе м.Юго-Западная около здания "Газпрома" ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо работаешь с Шереметьево или рядом???

работаю:) в пятницу утром пали меня возле 7-го корпуса:) я скорей всего пешком буду. в темносиней куртке со световозвращающей полоской на спине. пакет в руках и сумка на плече!

 

Так ты Шереметьевец или только по пятницам? ))).

А то что-то нет здесь больше никого из Шарика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Шереметьевец или только по пятницам? ))). У него написано что почти из Дмитрова))))

А то что-то нет здесь больше никого из Шарика... Ты да я, да мы с тобой))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Шереметьевец или только по пятницам? ))). У него написано что почти из Дмитрова))))

А то что-то нет здесь больше никого из Шарика... Ты да я, да мы с тобой))))))))) :rofl:

Надежда, не примазывайся p0505.gif )))))

Ты в Шарике транзитом, а я там работаю... m1616.gif

 

Когда опять покатаемся? t89121.gif

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 7 ноября, привет девушке в голубом седане ньюшке на Варшавке в область перед Нагатинской! ПРошел справа, побибикал! Удачи на дорогах!

Так же вчера в районе 7 вечера в пробке на нижегородке привет темному седану и хэтчу, оба с рамками и наклейками! Простите за зевок, я кино смотрел :-)

 

Сегодня, 8 ноября, утренний привет джипу Акура с рамками сразу двух клубов! И Mazda3.ru, и Mazda3-club.ru :-)

c00cafac3df4.jpg

Изменено пользователем enot_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Шереметьевец или только по пятницам? ))). У него написано что почти из Дмитрова))))

А то что-то нет здесь больше никого из Шарика... Ты да я, да мы с тобой))))))))) :rofl:

Надежда, не примазывайся p0505.gif )))))

Ты в Шарике транзитом, а я там работаю... m1616.gif

 

Когда опять покатаемся? t89121.gif

В рабочие будни, как всегда с 8.30 до 8.45 когда я там транзитом)))))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:15 Большой Москворецкий мост, белый ХБ до рестайл был методично спален и сфоткан. Аминь.

post-38269-1320758792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в митино спалил собрата)))) Спалилку оставил. Открытка прилагается))) правда темновато было...

Бфф Бфф те тут

Привет привет, 2-3 недели назад ты меня тоже палил около этого дома, правда был предидущий кузов (р649ем) и машина стояла с торца))) я вот что никак не могу тебя спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня утром опять был спален черный седан 838, поздоровались)))) ты как всегда на МКАД с Кивухи поднимался

а вечером на Кивухе в сторону МКАД Восток , красный седан 525 тож поздоровались))))

клубни, кто вы??? :bye: :cool2: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10...припаркованый белый хб..у Росгорстраха в Балашихе... номера как всегда не помню... :pardon:

Изменено пользователем Вечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Ссылку забыл вставить.

Вот тут расстояние от А до Б :)

ну мы прям с тобой вообще соседи, я на будановой работаю

заходи в гости :)

 

седня в 18 с копейками на Рябиновой черный седан вроде 635 (но с номерами у меня как то дружба не водится, поэтому могу ошибаться)

сигналить не стала, стояла через ряд. так ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!!!

post-27021-1320767744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го в воскресение пересеклись в Кларусе на Варшавке с maxa, я забирала свою с ТО, а maxa отдавала) Привет еще раз)

 

Приветик!!! Да, помню тебя, поулыбались друг другу))), жалко не поболтали, у меня приемщик такой суровый был))))

Что ты) это Леша, Хороший дяденька, просто устал наверное уже от нас всех к вечеру. Мы с мужем там были, и почему то в тот день, все кто приезжал на матрешках, были девушками, из чего муж сделал вывод, что работа у Алексея тяжелая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...