Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

...Я с Ивана Франко 42...

ты, значит в точке А работаешь, а я в Б, если я правильно понял :blink:

а где ты работаешь? че та я тебя в этом районе ни разу не видела :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ого числа глубокой ночью спалил одноклубника от ТРЦ "европейский" в сторону смоленской площади, правда разглядеть не успел рамки ,но по приветствовали супер ,ты молодчина так держать .:-),потом 6 ого вечером спалил одноклубника на мойке MIB пересечение нахимовского проспекта и нагорной,правда когда сам зангал на мойку :-) в зале ожидания сидел пока машку помоют,и думал КТО же из водителей маздавод:-).Прости!

но тебе круто салон чистили :-)))))))везде была пыль:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРАААА!!!!! сегодня я обнаружила под дворником свою первую спалилку :bye: :good: :dance:

 

спасибо тебе, старший братко))))) ;)

 

оставлю на память)))

 

 

 

1c1d55e476cb.jpg

 

18f3edb1fd85.jpg

 

передайте привет Andrvol

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на красной маздочке!!! поворот на звенигородку с ТТК, в районе 19:30!!!!!!

post-39736-1320691938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал я значится ждал и не дождался таки отпишусь сам! Первый был синий седан дорестаил с номером 246 в Шереметьево в 9 утра примерно! если понимаешь че там где то ты ехал от КПП-5 мимо 7-го корпуса (бухгалтерии) в сторону "круга" потом я тебя из вида потерял так как стоял ждал жену, а потом не догнал...

второй меня весело обсигналил на переезде в Луговой, был там черный седан дорестаил. я нью седан графит!

ББФФ и тут кто где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ББФФ черному седану 625 сегодня утром на Нижегородке!

За руль сесть не успела, но ручкой помахала, надеюсь понял!!! :)

Привет. Постоянно тебя вижу. Понял конечно, рамки сразу увидел и потом тебя с улыбкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились сегодня вечером по ростовской набережке с серым нью седаном.отсигналиться не мог,сигнал после свадьбы умер(((так что ББФФ тебе здесь и лови открытку.

1f5fb31f3a1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чью маську часто вижу припаркованную в Марфино синий седан с бело-голубыми рамками ...355... или ...335..., уже запуталася))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРАААА!!!!! сегодня я обнаружила под дворником свою первую спалилку :bye: :good: :dance:

 

спасибо тебе, старший братко))))) ;)

 

оставлю на память)))

 

передайте привет Andrvol

Обычно не отвечают)))

я стою чуть чуть дальше в кармане на парковке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному хэтчу в субботу днём на Новой Риге где-то в районе пирамиды и Княжьих Озер. ехали в область. обошёл тебя по правому ряду и отсигналил. был на серебристой Цешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 14-00 на ТТК перед Волгоградкой черный LANCER X с девушкой за рулем.Спалила меня,смотрел по сторонам масек не было,смотрю девушка сбоку на лансере на меня смотрит)))думаю наверн мне))))Вроде эту машину видел,когда в Серпухов весной на шашлыки ездили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двум очаровательным девушкам удачи на дорогах встретившим меня около моей работы)))я очень торопился0))меня аж биби своим испугали громкий все таки гудок у мазды000)))я белая мазда и белая куртка)))ник вроде бы НАТКА)))номер не запомнил))

если на Партизанской ул., тада эт мы были, тока ник НИТКА )))

и тебе удачи на дорогах!!!!

 

Ха ха я в попыхах даже ник неправильно запомнил)))

все равно было все нежданьчиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах на ул. Скобелевская подбили нашего "брата". Мазда, правда, не клубная была, но все равно обидно. Парень на трешке ехал по Скобелевской, а с пьяной дороги у него перед носом вырулил гетц. Причем повернул сразу навстречку. В результате у матрехи нет передка, у гетца бочины. Подошла к парню, дала свой номер телефона, если свидетели понадобятся.... Обидно... он сказал, что купил матрену только месяц назад :(

 

 

Тоже видела это(( Жалко очень парнишу(

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем, в Гольяново, напротив моего дома спалил:

post-29283-1320724649_thumb.jpg

хотел оставить спалилку но не нашел ручки чтоб ее написать :))

 

И вчера вечером на МКАДе повстречался желтый хэтч, номер вроде 768 Привет тебе еще раз. ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРАААА!!!!! сегодня я обнаружила под дворником свою первую спалилку :bye: :good: :dance:

 

спасибо тебе, старший братко))))) ;)

 

оставлю на память)))

 

передайте привет Andrvol

Обычно не отвечают)))

я стою чуть чуть дальше в кармане на парковке!)

 

 

я всегда отвечаю :dance: , чуть дальше это где??? можно в ЛС проинформировать)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ленинградка в область

 

- перед химками - красный седанчег (номер забыл)

- от зелика до пешек - серый седанчег (по-моему 939), я потом на заправку свернул

 

всем ББФФ))

 

ps: я думал один этим маршрутом езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Энтузиастов Senja 603

post-24964-1320691815_thumb.jpg

 

Всем ББФФ и удачи!!!

ББФФ и тебе:)

А что так тихо подкрался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: я думал один этим маршрутом езжу

 

Нас там много!

Блин сменили машину, наклейку и рамки еще не прилепили, так все шарахаются и никто не отвечает на ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас на БМВ 3 купэ красном с рамками в Красногорске летает?

Сеня утром в 7-30 спалил на Волоколамке.

Фото сделал - но вышло очень плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на красной маздочке!!! поворот на звенигородку с ТТК, в районе 19:30!!!!!!

И тебе ББФФ и удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 7,20 по ул. Миклухо-Маклая в сторону Севастопольского пр-та, серый МРS, Я бирюзовый спорт хетч. Утренний тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...