Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла....

maxa утром спалилась у своей работы, снова беспилотная. ББФФ!!!

 

Как обычно))), стабильность блин! ББФФ тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ленинградке в область в р-оне сокола 19-30, был спалён чёрный седан (вроде).

 

В 20-10, левый берег, серый седан нью.

 

Кто Вы?

 

Удачи на дороге! В ответ ББФ получен!

 

На ленинградке, возможно я, обычно в это в время всегда там.

 

К сожаление не рассмотрел за тонированными стёклами кто за рулём. Я был на белой тройке нью 71 регион.

 

в следующий раз буду по внимательней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что на ул.Шолохова напротив Банного комплекса был спален красный седанчег К 935 ЕЕ , спалилку оставила)))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что на ул.Шолохова напротив Банного комплекса был спален красный седанчег К 935 ЕЕ , спалилку оставила)))) :bye:

 

Спалилку увидела )))

:bye:

post-31202-1320513926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану а750хо только что на мкаде в районе ярославки, на биби фафа не отозвался, но точно заметил ((( я на черной ма6ке нью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах на ул. Скобелевская подбили нашего "брата". Мазда, правда, не клубная была, но все равно обидно. Парень на трешке ехал по Скобелевской, а с пьяной дороги у него перед носом вырулил гетц. Причем повернул сразу навстречку. В результате у матрехи нет передка, у гетца бочины. Подошла к парню, дала свой номер телефона, если свидетели понадобятся.... Обидно... он сказал, что купил матрену только месяц назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах на ул. Скобелевская подбили нашего "брата". Мазда, правда, не клубная была, но все равно обидно. Парень на трешке ехал по Скобелевской, а с пьяной дороги у него перед носом вырулил гетц. Причем повернул сразу навстречку. В результате у матрехи нет передка, у гетца бочины. Подошла к парню, дала свой номер телефона, если свидетели понадобятся.... Обидно... он сказал, что купил матрену только месяц назад :(

Афигеть....

 

Я сегодня на Сахарова тоже чуть не снес бмв жопу =-( благо оттормозился в 15-20 см =-( оказалось идиот на 4 сломался вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серому или Черному ХчБеку Т064**190 возле Люксора в Балашихе.. Оставил спалилку! Лови открытку.. Ровных дорог...)

..

post-41054-1320520173_thumb.jpg

Изменено пользователем mazdax68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дубнинской в Ю.С.Импекс)фотка, конечно, неахти) Ездила на ТО, на выезде пальнула беспилотную клубную трешечку) ты кто?)

post-35949-1320521827_thumb.jpg

Изменено пользователем simplemalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Demigor, я получил заказ и ближайшие месяца 4-5 буду парковаться рядом и, соответсвенно, буду тебя палить. Ты на гостинице Москва где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидат в ззч

 

Эт када было? Ещё будет? Я б приехал за своих поболеть) И на картах там ещё гоняют, не в курсе?

это тебе сюда RHHCC 2011

 

Двум очаровательным девушкам удачи на дорогах встретившим меня около моей работы)))я очень торопился0))меня аж биби своим испугали громкий все таки гудок у мазды000)))я белая мазда и белая куртка)))ник вроде бы НАТКА)))номер не запомнил))

дааа))) хотела с видеорегистратова видюху выложить, Тааань))) она стёрлась))) Он автоматически после ключа зажигания начинает запись(((((

Мы так заорали в один голос))) когда в поворот воткнулись)) КЛУууууБЕНЬ!!))) палииии))) и тут Танюся такая - а вот и маздавод))) Это когда ты мимо пробежал к машине)))) Это надо было слышать))) эмоций было через край)))))

 

Макс, а где ты там работаешь? Мы с Танюсей кунцевские)))) Я с Ивана Франко 42, а она с Кунцевской))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня:

3) на Ленинском за Домом Туриста - белый CX-7

у меня жена в этот день там была. Может быть она :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня:

 

1) каширка в центр, Газель :blink: с наклейкой m3club, биффф, ты кто?

Лови открытку:

6a2c93fe91df.jpg

 

2) Чуть дальше на Каширке, красный хб *161**199

3) На Варшавке, пока стояла на развороте, меня оббибикал проезжающий мимо серебристый хб 431, что у тебя с хзадним номером? :)

 

4) пока стояла на том же развороте на встречных курсах привет красному борту 545, потом, догнала и побибикались :)

 

5) на Сумской беспилотный бордовый седан 177, а может купер реэд, очень грязный

 

у меня жена в этот день там была. Может быть она

 

сзади был черный бэт-значок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается тут кое-кто на белой шкодине рс, не отстает ведь :D :D

:D не ожидала тебя там встретить, приятная неожиданность :D

И не отстану :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулюганы

Хэнки писАл, печатными буквами ))

хорошо, что не вырезками из газеты :D

 

ббфф на Симферопольском шоссе в Москву седану купер-рэд в 14муль-муль :)

ипо телефону Абсоблому, пробкам нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки писАл, печатными буквами ))

Йа всегда так пишу..... :unsure: У меня в институте все списывали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно она! :) Говорит ничоу не видела, ничоу не слышала :ph34r:

:D

Я мимо проехала - не заметила, а когда парковалась у видела как она отъезжала. Гудеть не стала, ибо она бы не поняла - довольно далеко была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай:таксовала как обычно

Лебедушка, Ир, я ваще в МакДаке работаю, спроси у 13-го :lol: :lol: :lol:

А извоз - это для души так вынужденное хобби :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...