Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ девушке на черном гольфе, с нашими рамками и наклейкой на заднем стекле))видел вчера в районе м.Перово,на пересечение 1-ой Владимирской и Зеленого -пр-та )) :rolleyes:

Борт 029 ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник Большая Филевкая Автомир белый хетч У665УО 199, зачётную машинку сделал :good: Ровных дорог тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на садовом у ленинского опять встретились с <b>rozhkovтоял с</b>ым))))) мне кажется я тебя чаще всех вижу))))))

БиБиФа еще раз :)

длинная пробка была?

 

ббфф.)

это был ад, я даже не до павелецкой, а до поворота направо сразу после второго тоннеля после ленинского...стоял час...потом во дворы свернул и окольными путями помчал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ))а я только думал на спец полосу вылезти и тут ты по ней летишь))я и за тобой))сигнал отключен сейчас за неуплату,поэтому фарами только моргать могу))

дальше ДэПСы стояли,я с полосы и спешил уйти,а они оказывается в другу сторону палили)

 

красного не видел воовсе)

оо!! Кстате, я тебя видела в среду, примерно около 15 чтоли часов, ты с Толбухина на Можайку выезжал, я в сторону области стояла))) Фотку не успела сделать, хотя стремилась поймать))))

 

И около Марьино, черный седан, белые с синими букваме рамки, еще кошка белая на кышке багажника))))

 

Мы ехали с красным седаном, не успела побыбыфать, карту смотрела, ехали за чехламе))))

 

Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:30 по ул. Дирижабельной Долгопрудного черный new седане 107 Кто ты? Ехал за мной, потом ушел направо... ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня без чего-то 14 толкались в сторону Китай-городского проезда?)))

Аж сразу втроём оказались в одном месте. Я голубуй хетч 573, а вы... ну один как бы этот цвет обозвать - горчичный, наверное, с черной крышей, а другой синий с номерами 333

ББФФ вам ребят ;)

Привет! Это я был на оранжевой матрехе :) Видимо она уже настолько грязная стала, что горчичной кажется :D Борту 333 респект за то что пропустил из соседнего ряда. ББФФ, удачных вам дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 8.00 чёрный седан 838 толкался с Кивухи в сторону МКАД Запад, привет тебе :cool2: , ББФФ не делала, тк была не на своей)))

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалила примерно в 10-50 на Каширке у табачной фабрики? Ты черный седан с глазками ангела, я золотистый хэтч.

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф.)

это был ад, я даже не до павелецкой, а до поворота направо сразу после второго тоннеля после ленинского...стоял час...потом во дворы свернул и окольными путями помчал)

ух ни фига себе :blink:

а когда я только выезжала на садовое - все ехало. быстро как все встает :wacko:

 

 

чей черный седан 793 в 13 был у европарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРСЕН или Дуримар, не знаю, кто из вас был за рулем... но спалились вы на ТТК в 11-10 где-то! Выруливаю я с Андропова на кольцо и слышу посторонний звук, думала, что с моей маськой что-то случилось... Поворачиваю голову, смотрю ваш жжужжащий пепелац едет в левом ряду. Не стала сигналить через ряд. Потом обогнала вас по правому и потеряла из вида. Все смотрела в зеркало, надеялась, что догоните...

Так что ББФФ тут и открытка в подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в 17-50 на парковке Мега Теплый Стан спалил серый седанчег. ехал мимо,успел заметить выходила девушка в красном пальто. ПРИВЕТ тебе и ББФФ!!!!!!! :dance:

post-45544-1320415486.jpg

post-45544-1320415534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья темно серая мася с чёрными рамками стояла сегодня около д.8 на Автозаводской ул.в районе 4 часов! Привет тебе тут!!! :bye:

Изменено пользователем Callisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналила на Каширке около 11 утра в районе табачной фабрики? Ты черный седан, я золотистый хэтч.

Привет тебе и здесь! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-Dreamer на Варшавке, рада была видеть :rolleyes:

Удавно вам завтра потусить, и еще раз спасибо за mms со спалилкой

:D

 

На парковке МЕТРО беспилотная маська Serba, оставила спалилку. Лопи открытки:

aa6d24193055.jpg

02e523121a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром поворачивая на халтуринскую

заметил белого брата, рамки и наклейку ваг.мафия на заднем стекле ,

ты погнал прямо ,

не стал приветствовать в след.

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидат в ззч

 

Эт када было? Ещё будет? Я б приехал за своих поболеть) И на картах там ещё гоняют, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, спалилка получена. Спасибо, очень приятно! Привет тебе уже здесь с добрыми пожеланиями и пустых дорог на твоем пути следования! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серому х/б на профе возле Теплого Стана) я тебя не сразу заметила, sorry)!

 

Все норм))

Долго высматривал клубная наклейка или нет))

Бфбф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная мазда нью с 67 регионом обсигналил тебя безответно на Минской ул. сегодня в 8:20...

Привет тебе от 67 региона тебя тоже видел и даже сфотал но качество сорри! Только обул новые шины да еще и шипы.На них как то скользковато видать еще обкатать надо.Живу там на мосфильмовской.

Ux5RIJQJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...