Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 10.40 где-то по Вернадского в сторону центра (на пересечении с Удальцова) красный хэтч, с чёрной реш.радиатора, номера 63* (ехала в автобусе, не разглядела толком). На заднем стекле наклейка. ББФФ тебе, ровных дорог)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет седану бежевый металлик в объезде пробки на варшавке в 9.20 далее девушка ушла на адропова в 9.50 вроде)) с 601 вм

ББФФ тебе тут !!!

 

 

Привет, привет!!! Я на Нахим ушла)) А ты меня откуда вела то? От "Метро" что ли??? И почему я тебя не заметила :( Как раз еду вчера и думаю.... столько масек встретила и не одной клубной :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@ , затем, что понравилась

BARACUDA, я ж там чуть аварию не устроила, притормозив все это прочитать ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 12:00 на огородном проезде. Черный хетч с клубны рамками и 161 регионом. У меня красный хетч с яблоком на багажнике (клубных рамок нет) сфоткать сразу не сообразил... Поздаровались сигналами!!!

Изменено пользователем pioneer600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на Будённого :D Dopi классно поболтали :D и спасибо ещё раз за наклейку :woot_jump:

 

Чей беспилотный седан с рамками и наклейками стоял на кругу в Вешняках :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно час назад серый хетч с белыми рамками, номера не видела))) съезд с ТТК на проспект мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi быбыфф !!!!!! рад был встрече и поболтать ))!!

Взаимно :) Как-нить покажу объезд безобразия по имени Молдагуловой)))

 

Вечером на Будённого Dopi классно поболтали и спасибо ещё раз за наклейку

И тебе тут привет:) Хотел трамваем прикинуться, чтоб быстрее доехать, а в итоге ты еще и обгонял потихоньку :D

Поздравляю с новой колесницей и удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка на нью седане тёмного цвета на жукова, перед поворотом на дублёр, примерно в 20:35.. оббибикал :) в зеркало увидел аварийку, надеюсь мне :) аккуратней :) красивая машинка, но чуть-чуть подибитая, починится ;) удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_52355770.jpg

 

Биби белому мопсу около анх/мирэа,который стоял прям напротив моей голубой трешки))

привет привет!!)))

я смотрю АНХ популярное место)))

уже пятый раз палят тут за две недели))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе тут привет:) Хотел трамваем прикинуться, чтоб быстрее доехать, а в итоге ты еще и обгонял потихоньку

Поздравляю с новой колесницей и удачи

ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ , СПАСИБО :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад,спалил грязненького на перекрестке сумского и варшавки)934 седанчег по моему)))Привет тебе и ровных дорогpost-40586-1320265541.jpg

Изменено пользователем ArtChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная мазда нью с 67 регионом обсигналил тебя безответно на Минской ул. сегодня в 8:20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел трамваем прикинуться,

 

Вечно ты кем то прикидываешься! :)

 

Спалил меня сегодня опять. Глазастый же ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********************************************

 

Вчера вечером Черный седан на внешнем МКАДе! Ник что-то вроде Mars XXX или Max.. но "иксов" точно было три :D

Что ты клубень и не просто так завис на моей попе, поняла когда ты меня обогнал и пофафачил аварийками! Ты так близко повис, что я даже не видела, что за марка авто... ))

Приятно было пообщаться ;)

Привет тебе от красного хэтча и удачи :)

ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ И ВООБЩЕ ПРОСТО ПРИЯТНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ ХОТЬ КОГО ТО ИЗ КЛУБА НА ДОРОГЕ)))))))0 ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новорязанке в область(перед Лыткаринским мостом) примерно в 8-30 FAMA привет тебе и тут. у меня фотки тебя сзади получились не оч., выкладывать не буду. настроение поднялось на 100%. Спасибо. ))))Долго тебе сзади моргала и сигналила....И ты меня увидел))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...