Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Еще раз ПРИВЕЕТ девушке из черного гольфа с номером 122, сегодня поздно вечером на Перовской ул.))

Было очень приятно обменяться улыбками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 на сумском на встречке видела черный седан с красными рамками. кажется рамки были с ником) номера не заметила, бибикнуть не успела :D

БиБиФа здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трешке, стоящей около 4-5 часов в очереди в макдак на митино и 3 хетчу на Сигнальном проезде, который меня фоткал, чем ввел в заблуждение вчера вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил в субботу примерно в 14:00 в Серпухове на перекрестке Советской и пр. Мишина на бардовой маське с черными рамками?

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри выше)услышал,моргнул,хотел поравняться,система не позволила)

барсук у тебя хорош,до новых встреч!)

Какой ты Зоркий, усмотрел таки как я телефончиком компромат создавала)

Я понять не могу-я без атрибутики и не на мазде, но ты узрел во мне маздовода, как?)

Интуиция)ну и может быть мне просто везёт на симпатичных маздоводок,пусть даже бывших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с шашечками?!

как говорится, в большой семье... конкуренция :P :D

В прошлый четверг спящий PimpMe, ББФФ тебе от меня, zodiaka и VS3MPS a236b34a9069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!! По пути на работу по Ленинградскому, на повороте в ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, спалила борт 417 хетч красного цвета с клубной атрибутикой. Поздоровалась но ответ не получила, видимо спит на дороге))))) Фото жаль не получилось :pardon:

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкались,бибикались, моргались и улыбались на мкаде от носовихи до рязанки что ли часов в 12 дня...с синим хетчем с рамками и наклейкой на заднем стекле номер 421 букв не помню, рассмотреть на телефоне не могу,а с компом телефон дружить сегодня не хочет...(

еще побибикались сегодня в железке на светофоре возле вокзала часов в 11 утра...черный хетч вроде с рамками...)))

у меня нынче красная шестерка с красными рамками мазда3.ру )))

 

удачи и безопасности

post-17007-1320038896_thumb.jpg

привет привет. спасибо за отличное настроение. ровных дорог и лови открытку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сюда пишу, если что народ поправит....

В пятницу 28.10 вечером около 19 в г. Владимир был спален вродебы чёрный седанчек *131**33. С клубными рамками и наклейкой.

ББФФ!!

Не сигналил, был не на мазде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Волоколамке (из области в москву) на светофоре с поворотом на Солнечногорск и Звенигород спален темно-серый седан 335 вроде бы с рамками клуба :D

я не фа-фа, т.к. спала на пассажирском сидении :rolleyes:

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, белому хб ..... припаркованному в Голицыно возле станции, в районе 4 часов дня в воскресенье :lol: Е394ЕМ190 ;)

Изменено пользователем Lexik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще побибикались сегодня в железке на светофоре возле вокзала часов в 11 утра...черный хетч вроде с рамками...)))

у меня нынче красная шестерка с красными рамками мазда3.ру )))

 

удачи и безопасности

:rofl: :rofl: :rofl: redfoks это был я,только на голубом седане,я от вокзала,а ты на носовиху выруливала.Смотрю стоит 6мазда с нашими рамками,БиБИИФФ тебе.А что стало с черной трехой в зад укушенной?.

 

 

упс ))) я тока рамки успела заметить честно говоря ) у меня ассоциатвивная цепочка мазда-рамки только успела сработать )))))) голубой? у тебя ж вроде синий был....

трехе зад ремонтируют сейчас, папа будет ездить ;) а редфокс нужна красная машина я так подумала...))))))

Ну он когда чистый то голубой :) ,а так синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут до встречи с тобой спалил беспЕлотного кубинца!

ббфф) ты хоть заметил , шо у меня рамка протёрта?

Зы балин када я уже эти штамповки сниму, перейду на зиму)))

а поворот этот....думал улечу поплавать

повортот кайфовый- для МАЗДЫ - семечки )

без колпаков незачотно как-то

колпаки - для лохов.... в тагиле рулят штампы ) ramzes12, чот товё пошатанное корытце не видать возле зала.... устал занимаццоь штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу днем в Балашихе на пьяной дороге на встречных курсах побибикались вроде с серым седаном:)

 

вообщем,привет от темно-синего хэтча с великами на крыше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в Митино черный седан 744 возле поликлинике на Дубравной высаживал даму , ББФФ, шла пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в Митино черный седан 744 возле поликлинике на Дубравной высаживал даму , ББФФ, шла пешком

вижу его тоже оочень часто живет на барышихе дом 35 помоему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с пандой в очереди в макавто в мытищщщЩах вчера около 9 вечера

Так же привет белой мпске из правого ряда внемнего мкада, недоезжая до ленинградки ;) ББФФ )

ЗЫ А335КЕ серый хб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в Митино черный седан 744 возле поликлинике на Дубравной высаживал даму , ББФФ, шла пешком

вижу его тоже оочень часто живет на барышихе дом 35 помоему))

а случаем наклейки сзади нет про детей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад Вишневый седан на красных рамках на 2й Песчанной в сторону Чапаевского. Ответа не услышала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкались,бибикались, моргались и улыбались на мкаде от носовихи до рязанки что ли часов в 12 дня...с синим хетчем с рамками и наклейкой на заднем стекле номер 421 букв не помню, рассмотреть на телефоне не могу,а с компом телефон дружить сегодня не хочет...(

еще побибикались сегодня в железке на светофоре возле вокзала часов в 11 утра...черный хетч вроде с рамками...)))

у меня нынче красная шестерка с красными рамками мазда3.ру )))

 

удачи и безопасности

post-17007-1320038896_thumb.jpg

привет привет. спасибо за отличное настроение. ровных дорог и лови открытку!!!

 

ой как приятно ))) твоей фоткой телефон все еще не хочет делиться с компом...видимо придется так все оставить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, передавай привет другу на Пежо от красного хэтча)) Забавно прокатились по Каширке :)

Хорошо, передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...