Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ksa_p, И тебе ББФФ! :)

пы.сы. "МаШка в белом цвете (когда чистая) - ЧУМА! :rolleyes:

а у меня серебристая :)

видать совсем загрязнилась, пора на водные процедуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezoom-zoomna ну я тебе оббибикалась вся, а ты меня заметила только когда я вперед прорулила!

ТТК 15:45 ББФФ! :)

 

музыку громко слушала...но я же исправилась... :P ...ББФФ...рада была видеть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то чумазого-чумазого, что даже номер не разглядеть (рамки без ника), после площади трех вокзалов - видела.

Сегодня вечером после 20.00. ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла - во вторник 13 числа - на улице Скобелевская, напротив Патерсена, в Южном Бутово - красная мася с бортом - Е...СМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ хетчу с наклейкой большой на заднем стекле(другую атрибутику на скорости мог не заметить)..

примерно в 21-30 внутреннее ТТК я промчался мимо судорожно давя клаксон а потом авариечкой моргнул) видимо меня услышали через полосу - догнали и дальним поморгали, а когда я с трешки съезжал мне пофафакали не стандарным сигналом и какие-то доп фонарики на заднем стекле!)

 

оч позитивно) спасибо! порадовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.... приветы Евгену в люберцах у Якиториии случайно приблудившемуся там Допи, а так же привет BastaD которого встретили саааааааааааавсем не у Якитории и он туда не собирался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (15.10.09) в 16:15

Около метро Речной вокзал у светофора бирюзовый ХБ с номером 102. Пытался рязглядеть ник, было что то похожее на dobryden :D Друг друга поприветствовали. Бибип вообщем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir... :blink: еще раз проигноришь... покусаю :lol:

 

пЫсЫ... 22 нуль нуль... на каширке, выезжал с ашановской парковки, два штука :P

Изменено пользователем Мур:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Ленинградке (7:20-7:40) вишневый седан, вроде спорт, с рамками без ника, за рулем милая девушка, ты кто? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir... :blink: еще раз проигноришь... покусаю :lol:

 

пЫсЫ... 22 нуль нуль... на каширке, выезжал с ашановской парковки, два штука :P

Сорри, не увидел, не услышал. ББФФ здесь. :D :D :D P.S. Не надо меня кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера меня обфафачил в Митино, около отделения милиции на ул. Барышиха, где-то в 21-00, ТЫ красный седан, Я черный ХБ, стоял на аварийке.

Изменено пользователем Sancho_3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на красном седане №098 на улице Россолимо, напротив медицинской академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так)))...вчера:

около 19 часов одинокий черный седан BastaD около Ленинского пр-та 1...затем в 19.15 при съезде на Профсоюзную с Ленинского sm@rt, пардон, не сразу заметила :rolleyes: ....ну и через 5 минут белый хэтч с наклейкой вагонмафия поворачивающий наоборот на Ленинский...ник естественно не видела :( ВСЕМ ПРИВЕТ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

1. Около 17-00 на ул. Пакровка припаркованный хетч Мармеладка ББФФ... :rolleyes:

2. Дальше в районе 18-00 на Садовом, на встречных курсах виделся со своим "близнецом" (Синий Спорт Седан), рамки синие на белом, подозреваю что был Kapusta, я прав?

Изменено пользователем DuckTales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я вчера потрындел на светофоре на Ярике недалеко от мкада часов в 19? ПрЫвЭЭТЫ ему и тутачки!)) память старческая, сто лет назад помню а вчера нет:)

Изменено пользователем maxxdtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во вторник,часов в 18 или около того на садовом по внутренней стороне в сторону павелецкого ,на эстокаде туринг седан ,тёмно-зелёного или похожего цвета с рамками ,но без ника,номер типо с441ху или что то похожее ,по бибикались,по приветствовали друг друга.

Ну и само сабой WTO ,который наверно дня 3 без движения во дворе.

 

И ещё видел спорт седан тёмно-синий с дисками ,чёрной крышей и крышкой багажника ,тонироваными задними фонарями,там же на эстокаде,в машине было трое или четверо людей ,переглянулись но не больше того,ибо ни рамок не наклеек не было.

 

ББФФ ,и удачи на дорогах ;)

 

 

было дело, приболел после того, как покатался в Снежкоме ))

ББФФ, я опять в строю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, приятно было увидеть в зеркало заднего вида твой улыбающийся фейс! :))))) на Донской сегодня с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (15.10.09) в 16:15

Около метро Речной вокзал у светофора бирюзовый ХБ с номером 102. Пытался рязглядеть ник, было что то похожее на dobryden :D Друг друга поприветствовали. Бибип вообщем ;)

зрение у тебя хорошее :lol:

ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый день вижу темный хетч на цветном бульваре с наклейкой ЗАО (или СЗАО) тим )

 

беспилотный ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная матрешка появляется на постоянной основе у твинстора. 434.

привет тебе! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...