Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

6f2f12f96256.jpg

ббфф Лебедушке вчера в районе 16 00 на мкад

на приветствия не отзывалась)))

я черненький спортажик

Маздаклуб блин :D :D :D :D

 

ББФФ неприветливому синему седану сеня на садовом от короллы! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недельным опоздание выкладываю двух одноклубников, частенько они здесь палятся )))

post-28187-1317971222_thumb.jpg

post-28187-1317971227_thumb.jpg

Изменено пользователем horrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже в Автомире в Филях беспилотник TARANTUL

какой мерзавец тебе так маську помял? (((

post-27021-1317915004.jpg

ВСЕМ ББФФ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :bye:

вот с*ки, точно так же как и мне. Я выяснила что по моей машинке ногой так ударили, намеренно.

 

Нитка и Ступа №1) - огромное спасибо за поднятие настроения сегодня утром на Севастопольском в сторону центра :good:

Irinak привет дорогая))))) Я на работу опаздывала, писец))) Еду, ругаюсь)))) Как тебя увидела - тоже позитивом наполнилась)))) Удачного дня!!!! И удачных выходных)))) Чмоке чмоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приветствия не отзывалась

не слышала я B) музяка в авто горланила ))

ббфф здесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в дежурной пробке в Красногорске черный хетчбек первого поколения с номером 705 на клубных рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра, в 9:40 на волоколамке перед тоннелем и далее борт 437. ник так и не рассмотрел(.

ББФФ и тут)))) удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан Т003** с рамками RMC! Поворачивал с Осенней улицы в сторону бульвара под стрелку.

Мой ряд тупил, не успела поровняться :pardon: Бибиф тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что у тебя черный тонированный седан с Тверскими номерами и клубной наклейкой в верхнем углу?Чет я щас вспомнил,что видел эту машину выезжающую со стороны автомира на мост в сторону ТТК.Мы как раз шли около заправки уже тоже забирать машину :D

ага, мое чудовище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние приветы спешащим на работу в 8 утра :bye:

 

Белой ньюше седан - К ххх МО на Юных Ленинцах на встречу

Черному олду хетчу - Р ххх ХЕ на ул. Скрябина по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21-30 возле дома в Химках пр.Молодежный, 8 был спален сидящий в машине Sash.

Прокатились по новому мосту Атлично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красному Хетчу на Трешке в районе 22 ч с копейками перед Ленинградкой на внешке, посигналиль мне ))))) ББФФФ тебе от темно красного хетча с наклейкой сзади,удачи на дороге !!! ))))

 

привет привет! это я была)) свободных дорог тебе! :)))

 

 

вечером вчера еще в районе 21 часа привет синему/ или голубому... :) хетчу на парковке у ашана на Шереметевке - номер 017 -) спалилку не смогла оставить - ни бумажки, ни ручки с собой не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу...

f6037a1c3712.jpg

Вчера оставила записочку синенькой матрешки на Чертановской 32 присмерно в 12:00 и получилоа ответ))))))d24ee0b3b64b.jpg

 

 

ЗЫ:улыбнуло)))))))) Положу в копилочку))))

Изменено пользователем Нинэлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красному Хетчу на Трешке в районе 22 ч с копейками перед Ленинградкой на внешке, посигналиль мне ))))) ББФФФ тебе от темно красного хетча с наклейкой сзади,удачи на дороге !!! ))))

 

привет привет! это я была)) свободных дорог тебе! :)))

 

 

вечером вчера еще в районе 21 часа привет синему/ или голубому... :) хетчу на парковке у ашана на Шереметевке - номер 017 -) спалилку не смогла оставить - ни бумажки, ни ручки с собой не было :)

ОООоооооОООО Нашлась!! :))) Мне понравилась твоя резиночка !!! :)))) Часто этим маршрутом катаешьсЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор, наблюдаю у себя во дворе ( Болотниковская улица)

Клубный туринг седан, баклажан... с атрибутикой и наклейкой в виде контура кремля

 

хто ты , гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c6a83abbdc7.jpg

т107еа ББФФ, так и не дождался от тебя ответа, хоть и сигналил и привлекал внимание довольно долго

27b332eceba3.jpg

к сожалению беспилотный т954ес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs Marina, не твоя ли красота стояла утром (примерно в 9,50) на Рябиновой улице, на парковке попой к дороге. ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c6a83abbdc7.jpg

т107еа ББФФ, так и не дождался от тебя ответа, хоть и сигналил и привлекал внимание довольно долго

Я ехал болтал с рядом сидящим, похоже твои позывы не были увиденны услышанны((( Я видел только, что трёха сзади, но как-то не обратил внимания) ССОРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs Marina, не твоя ли красота стояла утром (примерно в 9,50) на Рябиновой улице, на парковке попой к дороге. ? :)

 

Привееееееееееееет, да моя грязнуля =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs Marina, не твоя ли красота стояла утром (примерно в 9,50) на Рябиновой улице, на парковке попой к дороге. ? :)

 

Привееееееееееееет, да моя грязнуля =)))

 

:yahoo: значит память меня еще не до конца подводит :D Помню ты туда свернула как-то и седня высматривала тебя))

бггг)))) ты мою не видела :D седня планирую помыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я да не нашлась!:))))

где-то раза три в неделю точно:)

Я каждое утро там в это время! Так что еще увидимся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на черном седане ?:)))) с номерами т120км ?:)) На руставелевском мосту бибикали мне сзади, я первый биб услышала, кручу головой понять не могу где! А тут подкрались сзади ))) ББФФФ и удачных выхоОоОоооООодных!

Привет привет) Мы долгло тебе сигналили))) лови спонтанное фотокарточку)) "сори за качество)"

post-32505-1317989613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на черном седане ?:)))) с номерами т120км ?:)) На руставелевском мосту бибикали мне сзади, я первый биб услышала, кручу головой понять не могу где! А тут подкрались сзади ))) ББФФФ и удачных выхоОоОоооООодных!

Привет привет) Мы долгло тебе сигналили))) лови спонтанное фотокарточку)) "сори за качество)"

ОООООО даже спалилочку оформили ))) А я бдила уже после когда сзади ехали фоткали или не фоткали меня , сама хотела, но не успела! Не всегда понимаешь откуда биби, вы уж простите, но зато потом вас наградила и биби и авариичкой и поворотничками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...