Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера, Шоссе Энтузиастов в центр у Буденного на светофоре Бели мазда с рамками последнего образца 152 регион

 

ФА ФА

 

Киевское Шоссе в область в Районе Внуково.

Серебристый хетч рамки без ника. Я те фафакнул и поморгал дальним ты включил режим ракета и унесся (слась)

 

 

Сегодня в Пушкино

Синий хетч тоже без ника с Черной крышей и капотом. ФА ФА

 

Я вольво и сузуки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у МГТУ синий ХБ нью? Спалилка под дворником, но мне кажется, что дождик её испортил.

 

Это был я :) Подошел к машине, смотрю в окружении листьев что то лежит под дворником, даже настроение поднялось ))) Открывать пришлось оочень аккуратно )) ББФФ и удачи на дорогах! :)

 

post-38131-1317495381_thumb.jpg

Изменено пользователем minus_plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.20 на варшавке в сторону центра, черный седан на рамках 378. Мило улыбнулся, ББФФФ и здесь тебе)

Изменено пользователем VikA22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 20ч ТТК, внешняя сторона, между комсомольским и кутузовским...

Белая Шкода РС, № 272 (кажется). Обсигнал твой услышал... B)

Ты кто, Сорбино, ты чо ли?! :blink: :ph34r:

(йа был серый хэтч....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в районе 20-21час в районе м.Чертаново СПАЛИЛА :

Тёмный (цвет точно не помню ,вроде серый ) седан с номером 187

Белый седан с номером 377

ББФФФ, УДАЧИ НА ДОРОГАХ...:) от красного седанчика ..

Изменено пользователем Marina-m3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму руку пилоту белого хэтча(без номеров),с кем весело покатались пару часов назад на мкаде от волгоградки до можайки))))я белый седан борт 197 )

сирена сильно испугала?))))

Изменено пользователем daccent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил припаркованного в свадебном кортеже в субботу где то на М8(точно место не вспомню)

на обратном пути около 23-30 м202оо ма6ка с наклейкой нашего клуба

ббффф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот меня столько палят каждый день на трешке,я просто номера не запоминаю а так всегда машу машу рукой и аварийками и никто не пишет какая я милая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на стоянке а/п Домодедово, спалил беспилотник (хетч серого цвета) с бортовым *614**116. Спалилку оставил, открыточка будет позже. Удачи и ровных дорог!

 

 

Как и обещал, открыточки :)

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09 около 13 часов спалил беспилотный борт краснодарского маздавода Zhuk69 в Сухуми возле обезьяннего питомника. Приятно в такой глуши увидеть своих. Спалилку оставить не было возможности. ББФФ

post-42675-1317529975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму руку пилоту белого хэтча(без номеров),с кем весело покатались пару часов назад на мкаде от волгоградки до можайки))))я белый седан борт 197 )

сирена сильно испугала?))))

 

круто покатались)

 

но напугал ты меня нормально)))),

 

 

я кстати от волгоградки до каширы по телефону говорил , малек трудно было держать на такой скорости руль, тупил малек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто покатались)

 

но напугал ты меня нормально)))),

 

 

я кстати от волгоградки до каширы по телефону говорил , малек трудно было держать на такой скорости руль, тупил малек))

еще бы не напугал,мы были подарками для гайцов,на такой скорости)) раза 3-4 за 200км\ч переваливали)))))

там еще сиид пытался что то сделать.....)))

кстати,че без номеров? продаешь?)))

Изменено пользователем daccent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалил меня вчера на выезде из Москвы, на тонированном красном хэтче, только запомнил 150 регион)Ответил взаимностью, Удачных дорог!!!) Мой гос.номер н040еу163

 

На Новорязанке что ли? Ты на нью седане черном?

 

Привет черному хетчу Т 027 ОК 62 на Новорязанке а пятницу вечером почти перед Рязанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на русаковской улице в обед где-то vellru ( извини если не правильно Ник написал). Привет от белого матового седана

Привет привет!!! Красотка у тебя маська зачет :clapping: Ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка в область вишневый седан *934**199

 

На парковке ФитнесМании вишневая mazda6 a-linka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 часов на ТТК в районе Ходынки поприветствовались с вишнавым хэтчем на клубных рамках без ника. ББФФ и тут! Кто был? ;)

 

Так же вчера в 18.10 на Кутузе в область играл в шашки белый аккорд на клубных рамках... Кто был? :dance: Я дальним поморгала, в ответ коротко моргнули аварийками... Хотя мог и извиняться... :)

 

Я была на черном Гольфике :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу Т 027 ОК 62 на Новорязанке а пятницу вечером почти перед Рязанью.

 

Привет-привет, редко по дороге одноклубников встречаю, хотя езжу почти каждые выходные. ББФФ

Изменено пользователем Bono_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу Т 027 ОК 62 на Новорязанке а пятницу вечером почти перед Рязанью.

 

Привет-привет, редко по дороге одноклубников встречаю, хотя езжу почти каждые выходные. ББФФ

Тоже часто катаюсь на дачу, но в основном по будням и ночью. Вот никак не получается к Вам на встречу заглянуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже часто катаюсь на дачу, но в основном по будням и ночью. Вот никак не получается к Вам на встречу заглянуть :(

У меня тоже не получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалил меня вчера на выезде из Москвы, на тонированном красном хэтче, только запомнил 150 регион)Ответил взаимностью, Удачных дорог!!!) Мой гос.номер н040еу163

 

На Новорязанке что ли? Ты на нью седане черном?

 

Привет черному хетчу Т 027 ОК 62 на Новорязанке а пятницу вечером почти перед Рязанью.

Тёмно сером, грязном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...