Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на тверской около 6 вечера был отприветствован красным седаном,рамки мазда3,ББФФ!!!спалил тебя ещё раньще,но был через ряд позади,а там видать и ты углядел меня)))в 9 вечера на набережной перед садовым у павелецкой, клубень с ником,не смог прочитать, чего то ты долго меня разглядывал...пока я не разглядел твой опозновательные знаки)))))вроде буквы у тебя н...нр 150,может и нет)))ББФФ!!! who iз кто???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Королёве, по болшевскому шоссе в сторону ярославки желток 683

приветы) около 3-х часов дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во вторник,часов в 18 или около того на садовом по внутренней стороне в сторону павелецкого ,на эстокаде туринг седан ,тёмно-зелёного или похожего цвета с рамками ,но без ника,номер типо с441ху или что то похожее ,по бибикались,по приветствовали друг друга.

Ну и само сабой WTO ,который наверно дня 3 без движения во дворе.

 

И ещё видел спорт седан тёмно-синий с дисками ,чёрной крышей и крышкой багажника ,тонироваными задними фонарями,там же на эстокаде,в машине было трое или четверо людей ,переглянулись но не больше того,ибо ни рамок не наклеек не было.

 

ББФФ ,и удачи на дорогах ;)

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет ;) мы с Васей уже идентифицировали друг друга)))))

 

Васён, каждый день там катаюсь, тя первый раз вижу :blink: поэтому и не среагировала сразу :blush: терь буду высматривать :aa:

Привет Фырчик :wub:

2 года там езжу :blink: Только приезжаю поздно, и уезжаю либо рано, либо очень поздно :lol: Но всё равно, безумно счастлива была тебя видеть!!! До скорых встреч!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (примерно в 18.30), выезжая с работы на ул. Большая Андроньевская, спалил проезжающую мимо КРЫСКУ, держи открытку (сорри за качество)!

 

0dcoy16qYW.jpg

 

Позже, примерно в 19.20, в жуткой пробке на внутреннем ТТК на Автозаводском мосту в правом ряду проехал красный седан, рамки вроде без ника (не очень хорошо разглядел), номер 184, регион 150.

 

Привет вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто припарковался на Воронцовской ул. (напротив усадьбы Воронцова) сегодня в 9.30? ты синий седан с рамками zoom-zoom. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет pantera, что вчера стояла на зубовском пр.

 

Открытка

Изменено пользователем TJ™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вчера бибикала на Мофильмовской в 7 вечера? У тебя номера 700. Ты так ласково помахал мне ручкой и усе...

 

И сегодня на Староможайском шоссе мне навстречу проехал очень грязный светлый седан. Рамки с ником, но даже номер не читался. Ты кто? Машинку надо мыть периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быбыф вчера в 14:00 Соединение Варшавки и Каширки Черный безпилотный хеч борт 108

ЗЫ: сказали что вроде это LISA-ALISA

Привет тебе тута :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька, да, моя мафынка там стоит :rolleyes: работаю я здеся :rolleyes:

и тебе привет! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто только что парковался на пересечении Усачева и Хамовнического? :) Без рамок, но в клубной наклейкой

ББФФ тебе и тут :) Не могла остановиться - некогда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФа красному хэтчу ..ник как-то на S ....начинается (забыла -_- ) сегодня в 8.40 на Вавилова :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

1. На ТТК в тонеле под Ленинским общался с прилесной девушкой на дорестайленговом седане, из за твоего охрипшего голоса так и не расслышал ник. Кто ты, отзовись...

2. Так-же привет Mazda6 светлого цвета, на ТТК в районе Нижней Масловки, ехал в тошниловке по левому ряду, зевал, очень спать хотелось, от твоего ББФФ чуть язык от страха не прикусил... :rolleyes:

3. ББФФ Saintsis на Осеннем Бульваре припаркован напротив магазина "Перекрёсток"...

P.S. Частенько палю авто с ником DWARF на Крылатской улице напротив офиссного центра.

Изменено пользователем DuckTales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем мы вчера встретились на Можайке в сторону Кутузовского пр-та,еще раз привет и ББФФ!!! :)

Привет, Паш)))))) И тебе еще раз БФФФ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут :lol:

темному седану борт нормер 565 с клубными рамками, двигался по лесной дороге в балашихе между 2 и 3 мкр

 

темные тоненые клубни в балахе :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто только что парковался на пересечении Усачева и Хамовнического? :) Без рамок, но в клубной наклейкой

ББФФ тебе и тут :) Не могла остановиться - некогда было

z249_recpect.gif

Это я был. Спасибо, и тебе ББФФ!

З.Ы. Удачи на дорогах страны(и не только..) !!!006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на желтом хэтче около 19 часов во дворах на Боровой кричал что-то в окно двум маздам красным? Развеселил :D мы тебе в ответ ZOOM-ZOOM кричали!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Icon? биби фа-фа тебе ещё раз здесь, и сегодня в ИКЕЯ Химки! (не помню уже в каком зале) :) Спасибо, что так ослепительно ярко моргнула мне дальним,(ксенон?) и прости, если приближаясь к тебе смущённо-удивлённо-интенсивно-восторженно, чуть не помял передний бампер... :rolleyes: :lol: Как, подобрали себе что нибудь с подругой, или поход был чисто ознакомительным? Я таки себе купил и сам вывез столик, полку, тумбу, стул, всё для компа,(завтра буду собирать), а девочка, которую я привозил на экскурсию, тоже влюбилась в один диванчик, и торшер с люстрой, завтра будет доставку заказывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Ленинградке в районе 8 часов встретил SEAN Бф-Бф тебе тут еще раз.

Днем во дворах на Варшавском шоссе д.16 (там корпусов много) был спален бежевый хетч с наклейкой.Хотел записку оставить, но уже поздно задумался выехал на Варшавку!!! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, подобрали себе что нибудь с подругой, или поход был чисто ознакомительным?

Саш, приятно было встретить! :rolleyes: Купили с подругой мою любимую посуду прозрачного стекла, большой шикарный стеллаж для цветов за пятак, круглый одноногий компьютерный белый столик... :) Доставили сами ХЗ! :P

Мне ещё вот эта КровадкО очень понравилась:

23868d9d321f.jpg

Не удержалась, прилегла. :)

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (14.10.09):

1. проспект 60 летия Октября в 21:15 красный ХБ с гос.номером 066, рамками без ника и наклейкой Wagon Mafia на заднем стекле. Посигналил, в ответ ничего <_<

2. ул.Тверская 21:25, беспилотный синий седан Slidera (номер 699).

3. baloо в ресторане Табурет на Таганской ^_^

И еще пару человек из соседнего клуба.

 

И впервые сегодня увидел вживую новую трешку мпс в городе :) (м.Речной вокзал)

 

a6dd04ce725d.jpg

 

Прикольна :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛА СЕГОДНЯ МАЗДУ НА БОЛЬШОЙ ЯКИМАНКЕ. ЧЕРНАЯ ХЭТЧБЭК. НА РАМКАХ НЕ БЫЛО НИКА,НО НАПИСАНО m3clab. вот. в районе 15.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ББФФФФ черному седану выезжавшему с ул. Вешних вод на Ярославку в центр в 12:30 черный седан.

2. возле макдака черный мпс с рамками вагон мафия.

3. Еще раз привет девушке на заправке Лукойл на оставшском шоссе.

4. ББФФФ черному седану на внешней стороне МКАДе возле ленинградки на 3 полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...