Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ человеку,который оставил мне открыточку у МИРЭА сегодня в 1400 (буду дома-отсканю,выложу))Оч приятно!!!!!!!!!!!

вечернее биби в ПОДОЛЬСКЕ у ашана

Р161ЕС,седан,спорт

Р064ВН,хэтч,черный

Н***КО,седан у края парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ человеку,который оставил мне открыточку у МИРЭА сегодня в 1400 (буду дома-отсканю,выложу))Оч приятно!!!!!!!!!!!

вечернее биби в ПОДОЛЬСКЕ у ашана

Р161ЕС,седан,спорт

Р064ВН,хэтч,черный

Н***КО,седан у края парковки

 

Открыточку я оставил и я же тебе ее вручил))) Я понял, что ты ее не увидишь и решил сам тебе ее отдать... Хорошо там пробка на коштоянца была и ты далеко не уехал))) БФБФ)

 

 

А также утренний привет Pool777, как обычно на Анохина... Оставил спалилку, надеюсь дойдет по назначению)

Изменено пользователем giugiaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была Спалена Целая МАФИЯ в УРЮК кафе ЮЗАО всем ББФФФ

 

А ты так, мимо проезжал, да?))) ахаххаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не пригодиться то? если Ж, то очень даже. У меня полезная врачебная специальность))) ответ для Marvel))

ему не пригодится)))) про специальность, я помню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что SAVANA на пешеходном переходе около м. Павелецкая :-)

 

Да-да, было дело. Искала на этой улице дом 13/15, а нашла одноклубника ))) БиБиФаФа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет от бордового седана))))) Ненавижу этот светофор))))))))

 

757575104010.jpg

 

 

Сегодня спалила мпску . Сама была пассажиром на синей Шкоде РС... я думаю помнишь нас ;))) - ехали вместе до Бутово :)

 

60e88929c9f6.jpg

 

 

ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГО!!!!!! :-*

 

приветик,мне этот светофор тоже не очень,по душе,тебе респект

 

Анти респект mixon в 17.20 около м.текстильщики на развороте догнал тебя ФФ ББ в ответ тишина, потом перестроился за тобой.

Потом в 17.30 синей хетч с клубными рамками около Колледжа Автоматизации и Радиоэлектроники № 27 им. Вострухина П.М.

Номер не успел запомнить, ББФФ в ответ услышал)

 

блин сори,или не слышал потому что музон долбит постоянно,или не я был за рулем,и все таки не огорчайся дядь)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ человеку,который оставил мне открыточку у МИРЭА сегодня в 1400 (буду дома-отсканю,выложу))Оч приятно!!!!!!!!!!!

вечернее биби в ПОДОЛЬСКЕ у ашана

Р161ЕС,седан,спорт

Р064ВН,хэтч,черный

Н***КО,седан у края парковки

 

Открыточку я оставил и я же тебе ее вручил))) Я понял, что ты ее не увидишь и решил сам тебе ее отдать... Хорошо там пробка на коштоянца была и ты далеко не уехал))) БФБФ)

 

 

 

 

Что-то я затрудился и не увидел сразу)Буду внимательнее))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaMa, нельзя разговаривать по телефону за рулем)))) ББФФ я был на встречке, через ряд)))

А кто в м3клубе и на жёлтой маздочке тому можно!!! :lol: :lol: :lol: ББФФ тебе тут, а на дороге мы же вроде бибикались ??? или это не ты был??? я тебя не заметил тогда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на односторонке на УХТОМКЕ в сторону Москвы в 8-00 синий седан на белых рамках с синим ником.Ник не успел прочитать.

Бфф... от пешехода около светофора.Зеленых улиц и хорошего настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба ББФФ тебе сегодня утром на рязанке. был на дублере перед карачаровским :)

Ты ужо переобулся чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба ББФФ тебе сегодня утром на рязанке. был на дублере перед карачаровским

Ты ужо переобулся чтоли?

не-не.... это спецкомплект 16х штамповок для марш-бросков в дальние края с плохими дорогами: типа трасса ".......дон-4" и её ответвления в районе Сочи)))

Я тебя чот не спалил.... ББФФ)

Я зато сёдня спалил некий серый хэтч с старом кузове... нумер : ..786 кажеццо с ждм-ными наклейками.... на ББФФ отозвался...хотя и зевал отчаянно)

Привет тебе и удачи на дорогах) на новом хэтче 527 был Йа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя чот не спалил.... ББФФ)

я обсигналился тебе, чувак на альмере впереди аж голову высунул из машины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ббфф вчера твоей таче на штамповках у работы

да-да) я уже сознался... тачка моя тебе не отсигналила в ответ? оно вроде приучена у меня ))))

 

я обсигналился тебе, чувак на альмере впереди аж голову высунул из машины

ну извини.... цвет у тебя уж больно неприметный... сливаешься с асфальтом) но мой задний бампер искренне рад был тя видеть.....я ксати сёдня по дублёру не поехал.... надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ксати сёдня по дублёру не поехал.... надоело)

а я езжу по нему тока с целью дальнейшего ухода под карачаровский мост и далее через дырень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на повороте с яузы на кремлевскую набережную белая 6 маська с нашими рамками ником ST686 "921" ББФФ тебе... пропускал тебя на повороте сигналить не стал думаю ты меня видел чуть дальше плез в правый ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далее через дырень
PER ASPERA AD ASTRA

не ищешь ты лёгких путей) я перестал ездить через переезд у ТЦ Город и теперь тупо таскаюсь до 3го.....пока вроде ниччо так....до курской доползаю кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да) я уже сознался... тачка моя тебе не отсигналила в ответ? оно вроде приучена у меня ))))

Ну я посмотрел, что тебя там нет и не стал фафакать :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...