Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил сегодня в 18:34 на третьем кольце после волгоградского в сторону ш. энтузиастов Черный седан (номер не увидел) вроде девушка за рулём была, ББФФ тебе! И через две машины в том же на правление серый седан номер 292 и тебе ББФФ!

 

я на красном седане был 257 new, правда может не считается так как я без рамок и наклейки был (еще не приобрел)! ну все равно ББФФФФ! ;)

 

ББФФ тебе и тут =) Я черный седан)

ab191220.gif

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибиби черному хэтчу,с которым помахались руками на Веренадке у поворота на коштоянца часа 2 назад))много биби

Бффф)))) Клево спалились)))

 

Ага))я еще спал и тормозил жестоко))Все было замедленно,как в матрице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 18:34 на третьем кольце после волгоградского в сторону ш. энтузиастов Черный седан (номер не увидел) вроде девушка за рулём была, ББФФ тебе! И через две машины в том же на правление серый седан номер 292 и тебе ББФФ!

 

я на красном седане был 257 new, правда может не считается так как я без рамок и наклейки был (еще не приобрел)! ну все равно ББФФФФ! ;)

 

ББФФ тебе и тут =) Я черный седан)

ab191220.gif

:cool2:

Безумно спешила на тренировку, и эта пробка просто была не вовремя ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пятницу (23 .09) бордовый хетч у Маркос-Молла без крышек омывателя к151МА) на спалилку времени не было! ббфф!

Сегодня на сельскохозяйственной в районе 13.40 проехала всю улицу за серым хб т804нн моргала, сигналила-ноль эмоций и реакции!!! в итоге сравнялась посмотреть-за рулем седой мужчина)))как-то неудобно стало даже..он прифигевший на меня посмотрел..может папа чей-то или дядя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром

 

утренний БИБИФ от Матиза темному хэтчбеку с наклейкой и именными рамками ник вроде "excellent" но могу ошибаться)) мужчина за рулем был при заезде на Ленинградку в область с Юбилейного... в Химках Спасибо что пропустил)

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 18:34 на третьем кольце после волгоградского в сторону ш. энтузиастов Черный седан (номер не увидел) вроде девушка за рулём была, ББФФ тебе! И через две машины в том же на правление серый седан номер 292 и тебе ББФФ!

 

я на красном седане был 257 new, правда может не считается так как я без рамок и наклейки был (еще не приобрел)! ну все равно ББФФФФ! ;)

 

ББФФ тебе и тут =) Я черный седан)

 

Безумно спешила на тренировку, и эта пробка просто была не вовремя ...)

На этом куске постоянно так, в такое время суток из за съезда(((

я каждый день там толкаюсь, после работы! :blink:

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера вечером на ленинградке в сторону области меня спалил? ты сзади мне поморгал, (я черный грязный хетч борт 811)

 

 

и сегодня утром спалил желтый хетч на внутр. ТТК перед звенигородкой, и далее снова красный хетч перед МКАДом на ленинградке борт 915, регион 40 Всем привет и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно спешила на тренировку, и эта пробка просто была не вовремя ...)

На этом куске постоянно так, в такое время суток из за съезда(((

я каждый день там толкаюсь, после работы! :blink:

Вот завтра мне это светит снова... Откуда путь держал и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Новомарьинской улице,возле "Шаг к пятерке",ББФФ тебе и тут;)) точно помню номер на 4.. А дальше забыла))за танировкой не рассмотрела кто ты;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас важный ездит на LANCERе, вроде красном, по внешнему МКАД примерно в 8.20 в районе съезда на ш. Энтузиастов и не бибикает в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-20 260 серебристо-серебряный МПС в районеСтрогино на внутреннем МКАДе

БиБиФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристы ХБ Т3**ОМ Сегодня 17-40 ТТК внутреннее кольцо на подъездах к Волгоградке) кто был? ББФФ от серебристого седана Нью, без клубных рамок..все никак не вольюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБи ФаФа серой ньюшке в232ку!!в одной пробке стояли на внутренней стороне трешки в районе Шоссе Энтузиастов в 19:30))

Изменено пользователем Miracle Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хеч с перевернутыми рамками (девушка за рулем) был замечен на 3-ем транспортом до съезда на ш. энтузиастов по внешней стороне в 18:20 где то!

номер не заметил так как я(красный седан нью, без рамы :( ) обгонял с лева не успел разглядеть! ББФФ - ББФФ тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо кого я пронёсся сегодня по ярославке в сторону области)) ты чёрный хэч на глазах)) я серебристый седан)) бибикнул 3 раза))) удачи на дорогах0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера 26.09. в обед часа в 14.00, на Щёлковском шоссе в сторону МКАД,

разпибикался с серо-золотистым хетчем, на моей машинке тот же цвет,

ты ещё уходил во дворы домов перед 16-ой парковой улицей.

Изменено пользователем Иртыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня в 17:40 по Ильинскому шоссе в сторону Москвы возле Архенгельского, ехал на тааааааааааком красивом чОрном мопсе или спорте ...так загляделась на твою машинку, что тормознула сделать фа-фа)))...лови тут)) и хороших дорог))

Привет)))) ;)

 

вот почему то сразу подумала...что это твоя машинка))) :blush2: (у тебя кане корсо?) :)

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...