Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что на мичуринском в сторону центра Черный хетч с Девушкой за рулем , БИБИ ФаФА ( я на крузере был))))

ББ-ФФ :D Чесна слова поняла что мне сигналят, но искала мазду, никак не ожидала увидеть крузер :rolleyes: Неожиданно и офигенски приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по андропова прям сейчас еду за

post-16065-1316686699_thumb.jpg

 

спасибо что пустила :)

post-16065-1316686969_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакси... Вчера вечером на трёхе ББФФ неприветливому белому седану! Блин на рамки штоле смотри! а то носишься а по сторонам не смотришь! мы негодовали!

На дмитровке ББФФ молодому человеку, ответку увидел Приует и тут!

Сегодня утром на трехе после Ленинского ббфф сначала белому седану, а буквально через машину вишневому, от гоночной короллы! ответки не видел...

 

Привет серому седану спалившему меня вчера на Балаклавке

 

Сегодня:

ZVER на Шипиловской

 

Красный седан на встречных курсах Севастопольского

 

оппа :D вот и конкурент у сестры образовался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на москворецкой набережной недалеко от кремля спалена красный хетч нью с оранж рамками и ником РЫЖАЯ Я.ббфф от военного уазика 2072ам77.ты сначала за мной ехала,потом я за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалил marvel на университетском

фотка таки есть :rofl:

а я сфотать не успела :D

но за настроение спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парочке на желтой маздочке!!!

Лови открытку!

P.S. А чего это ты мне такое показывал? так и не поняла=)))

ААААА я спалил что фотаешь.........))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамке (в центр )...Брюлечка...Сигналить не стал, торопился..Чёрный Мазда 3 (спорт) Может видела как я там торопился? :D2 ББФФФ Тебе тут -)

Изменено пользователем Nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на варшавке белый нью седан, с наклейкой и рамками, в номере 5 и 9

ты девушку высадил(-а) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 5 назад на Андропова vovkin

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду себе на автобусе...и опа)))спалил серый хетч #025## выезд с юго-зарадной к мкаду.ббфф тебе здесь и ровных дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на москворецкой набережной недалеко от кремля спалена красный хетч нью с оранж рамками и ником РЫЖАЯ Я.ббфф от военного уазика 2072ам77.ты сначала за мной ехала,потом я за тобой

 

Я рыдал)))срочно комплект рамок Костику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на гарибальди 985 хетч, звуковой сигнал в ответ получил))) привет от белой тойоты)

post-34471-1316706520.jpg

 

беспилотный серебристый хетч 990 на парковке у "перекрестка" в сев. бутово.

post-34471-1316706594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br: Каждый понедельник и каждую пятницу на Кутузовском 36 ББФФ беспилотному Shelby :smile236:

Ответное заочное ББФФФФФ :) :br:

ЗЫ. Только не "беспилотнОМУ", а "беспилотнОЙ" :rolleyes: я девочка :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил aucha на Вернадке, да уж, жестокая участь вечерком нас постигла там...

Догнать тебя не смог, но зато рамки заметил))) ББФФ здесь!

 

 

Привет!! Вау, меня уже узнают на дорогах))) да на вернадке всегда ужас творится в это время... бббфффф и тебе))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще раз черному хетч Р160ВВ с Канатчиковского проезда от золотистого седанчика!!!! :clapping: :dance: Лови открытку!!!

post-29842-1316710842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались на Братеевском мосту в районе 20 часов???? ББФФФ от белого нью седана)) Ровных дорог!

Антиреспект черной тойоте камри на красных рамках с ником КОТ! Зачем рамки вешать если не отвечаешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект черной тойоте камри на красных рамках с ником КОТ! Зачем рамки вешать если не отвечаешь?????

Да мало ли зачем он их повесил, может такая осталась от бывшего хозяина, может машину брату(сестре, другу, подруге и т.д.) дал покататься, а те и не в курсе, чего им все матрехи сигналят. Неответил - может по телефону говорил, может музыка громко играет...Что вы так реагируете??? Не ответили вам на би-би, все писец АНТИРЕСПЕКТИЩЕ! ЗАЧЕМ РАМКИ ВЕШАТЬ!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект черной тойоте камри на красных рамках с ником КОТ! Зачем рамки вешать если не отвечаешь?????

Да мало ли зачем он их повесил, может такая осталась от бывшего хозяина, может машину брату(сестре, другу, подруге и т.д.) дал покататься, а те и не в курсе, чего им все матрехи сигналят. Неответил - может по телефону говорил, может музыка громко играет...Что вы так реагируете??? Не ответили вам на би-би, все писец АНТИРЕСПЕКТИЩЕ! ЗАЧЕМ РАМКИ ВЕШАТЬ!?!

Видимо сам не отвечаешь на БИБИ??? что так възелся то????? Антиреспекты часто получаешь??? ню ню

 

 

 

Привет беспилотному старшему брату))) На волгоградке в районе семи вечера)) Ровных дорог! Держи открытку

post-39775-1316716578.jpg

Изменено пользователем LISKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект черной тойоте камри на красных рамках с ником КОТ! Зачем рамки вешать если не отвечаешь?????

Да мало ли зачем он их повесил, может такая осталась от бывшего хозяина, может машину брату(сестре, другу, подруге и т.д.) дал покататься, а те и не в курсе, чего им все матрехи сигналят. Неответил - может по телефону говорил, может музыка громко играет...Что вы так реагируете??? Не ответили вам на би-би, все писец АНТИРЕСПЕКТИЩЕ! ЗАЧЕМ РАМКИ ВЕШАТЬ!?!

Видимо сам не отвечаешь на БИБИ??? что так възелся то?????

Это я не взъелся, это я просто "УДИВЛЯЮСЬ НА ВАС". Если б взъелся, написал бы строчек на 20-30 больше. :)

И кстати отвечаю на биби... по возможности правда, но отвечаю. :P

-

Найди хоть один антиреспектище в мой адрес в предыдущих сообщениях - получишь подарок. мой номер е433аа199 - вперед.

Изменено пользователем dr_Sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не взъелся, это я просто "УДИВЛЯЮСЬ НА ВАС". Если б взъелся, написал бы строчек на 20-30 больше. :)

И кстати отвечаю на биби... по возможности правда, но отвечаю. :P

-

Найди хоть один антиреспектище в мой адрес в предыдущих сообщениях - получишь подарок. мой номер е433аа199 - вперед.

Делать мне больше нечего :D . Молодой человек, ВЫ оч высокого о себе мнения))))) Защитник антиреспекчиков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...