Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Pupsik сегодня на Маломосковской в 8.30!

Ринатик, привет))) Что-то я тебя не видела... :blink: мы в паре с Котенышем ехали.

 

Еще утренний ББФФ Crest FM на ТТК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsik сегодня на Маломосковской в 8.30!

Ринатик, привет))) Что-то я тебя не видела... :blink: мы в паре с Котенышем ехали.

 

Еще утренний ББФФ Crest FM на ТТК))

 

В пробке стоял с вами..был на гелике не хотел пугать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CenturyChild как обычно припаркован почти под окнами работы))))

 

ПыСы: Народ, смотрите на рамки а не на машину!!!!! Хоть иногда..... А то неприветливый маздавод на МКАДе в субботу вечером был обББФФачен Вольвой С30....

 

 

привет-приет!)

 

Мне тут, к слову, покорёжили зеркало левое. почти на этом месте. теперь менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CenturyChild как обычно припаркован почти под окнами работы))))

 

ПыСы: Народ, смотрите на рамки а не на машину!!!!! Хоть иногда..... А то неприветливый маздавод на МКАДе в субботу вечером был обББФФачен Вольвой С30....

 

 

привет-приет!)

 

Мне тут, к слову, покорёжили зеркало левое. почти на этом месте. теперь менять...

Да улочка узенькая..... ее б односторонней бы сделать...... а так машины в 2 ряда идут, еле проезжаешь.... у коллеги красная шестерка - на той неделе днем крышки омывателей сняли... она на Денежном парковалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый и приметный хэтч Fisio

ббфф))))

и кажись темно-бордовый хэтч на варшавке, подлетел сзади, посигналил, и на дорожную почти сразу свернул)

в006ву

фотка ниче такая получилась)

 

.

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ™ZAMOK™ на Украинском слете в Киеве в субботу) видели твою машину там)

Привет привет))) Нигде блин не скроешься от маздаводов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый и приметный хэтч Fisio

ббфф))))

и кажись темно-бордовый хэтч на варшавке, подлетел сзади, посигналил, и на дорожную почти сразу свернул)

в006ву

фотка ниче такая получилась)

 

.

 

Привет, привет!!!! Только не темно-бордовый, а темно-синий :lol: , БФБФБФ

фотка класс :good: Спасибки и Удачи !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsik сегодня на Маломосковской в 8.30!

Ринатик, привет))) Что-то я тебя не видела... :blink: мы в паре с Котенышем ехали.

 

Еще утренний ББФФ Crest FM на ТТК))

 

Гыыыы... )))) И тебе прювет. Тебе буим чаще видицо на скока я понимаю...

 

В пробке стоял с вами..был на гелике не хотел пугать)))))))

 

И тебе утренний здрямс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да улочка узенькая..... ее б односторонней бы сделать...... а так машины в 2 ряда идут, еле проезжаешь.... у коллеги красная шестерка - на той неделе днем крышки омывателей сняли... она на Денежном парковалась....

 

Поубивал бы уродов.... Сам не рискуешь, ввиду обстоятельств? А то что-то не видал тебя ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила молодого человека в субботу 17.09.2011 на садовом у Павелецкой на голубой мазде-нью, с наклейкой СВАО-family

я рядышком ехала, еси че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра на съезде с Новинского бульвара на новый Арбат была спалена белая трешка спорт седан, вся в наклейках такая.. Милан.. то сё... :) тадааамммм катюФФка

Кать рад был с утра помахаться руками, прямо проснулся :) удачи на дорогах

ой, точно!!!! Серега, рада была тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на мкаде в сторону химок,замечен черный, или темно-зелёный седан,клубные рамки,наклейка,мол чел за рулем,передние стекла не тонированы, бфбф-реакция ноль,поморгала дальним-реакция ноль,обогнала,ехала перед ним-реакции ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да улочка узенькая..... ее б односторонней бы сделать...... а так машины в 2 ряда идут, еле проезжаешь.... у коллеги красная шестерка - на той неделе днем крышки омывателей сняли... она на Денежном парковалась....

 

Поубивал бы уродов.... Сам не рискуешь, ввиду обстоятельств? А то что-то не видал тебя ни разу.

 

В среду буду, т.к. вечером машина нужна... а так мне ехать на метре удобно и без пересадок поэтому я в основном метровод по будням уже с весны)))))) А сюда так вообще ни разу не приезжал..... Паркинг-троблинг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ™ZAMOK™ на Украинском слете в Киеве в субботу) видели твою машину там)

Привет привет))) Нигде блин не скроешься от маздаводов :D

а то)))) мы с белорусами рядом с вами тусили во время дрифта, что-то я сначала хотела подойти, но потом меня отвлекли, и я забыла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то)))) мы с белорусами рядом с вами тусили во время дрифта, что-то я сначала хотела подойти, но потом меня отвлекли, и я забыла :rofl:

вот так всегда) женщины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то)))) мы с белорусами рядом с вами тусили во время дрифта, что-то я сначала хотела подойти, но потом меня отвлекли, и я забыла :rofl:

вот так всегда) женщины :D

я ваааще стеснительная :blush2: не факт, что подошла бы даже, если б и не отвлекли))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером в очереди за гамбургерами :rolleyes: (макдак на элетрозаводской ) меня обсигналила VLADA на гольфе :hunter: , не мог посигналить в ответ делал заказ :bv: БББ ФФФ тебе тута и удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rylit:

Я уж подумала, что меня так и не поняли :lol: ББФФ!!! Удачи на дорогах :) А ружо зачем? :blink:

 

В Сб, 17.09.11, на Сущевке в сторону Ленинградки попалила Коть :) Спасибо тебе за твою шалость на дороге! Забавно виляла хвостом :lol: Настроени мне подняла! :rolleyes:

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сб, 17.09.11, на Сущевке в сторону Ленинградки попалила Коть :) Спасибо тебе за твою шалость на дороге! Забавно виляла хвостом :lol: Настроени мне подняла! :rolleyes:

 

ББ ФФ, была очень рада встречи, особенно когда встречаются такие позитивные люди как ты :D

удачи на дорогах и до новых встреч ;) ;) ;) и в правду отлично прокатились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би фафа вчера 18.09. 2011 Белая мазда хэтч, мальчик за рулем, от синий мазда седан примерно в 14.00, ты выезжал с Лианозовского проезда на Дмитровку а далее повернул на Вагоноремонтную. ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Би ФаФа серому хетчу на вернадке вчера в 18-00 ,от шестерки песочного цвета

+ черному хетчу всему в наклейках у АВТОМИРА на озерной))) каждый день там тебя вижу

Изменено пользователем Владимир199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый и приметный хэтч Fisio

ббфф))))

и кажись темно-бордовый хэтч на варшавке, подлетел сзади, посигналил, и на дорожную почти сразу свернул)

в006ву

фотка ниче такая получилась)

 

.

 

Привет, привет!!!! Только не темно-бордовый, а темно-синий :lol: , БФБФБФ

фотка класс :good: Спасибки и Удачи !!! :blush2:

 

сорри, солнце сзади светило B)

и тебе того же ;) мы судя по-всему соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Новорижском шоссе в толкучке:

Привет веселой компании на sportage. У меня ребенок :lazy2: .

Далее Pro Ceed, аварийкой ответил.

Белая Octavia, с именными рамками и наглухо тонированая, шуметь не сал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...