Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Черный хэтч стоял попой к дороге.

Фир, вроде не ты, у тебя 2 наклейки сзади, А тут одна мазда3 в левом углу... Хотя на твою похожа.

Вобщем кто-то из вас, но привет вам обоим )))

Ну вот у меня как раз в левом углу наклейка:) оранжевого ведерка не было случайно под задним бампером? Машина просто припаркованная стояла?

 

Я пролетела на всех парах... заметила черный хэтч с наклейкой, стояли на дороге (повороте) ближе к зданию, рядом было еще машины 4 точно и мальчики толпились.

короче кто-то из нас это точно)) просто нас было не меньше 8-10 машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч номер 500 у макдональдса в матвеевке удачи на дорогах милой девушке улыбнувшейся мне в ответ на мои би-би-фы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выезде на вернадку NAIL на 6ке (прошу прощения, если ошибся с ником) Привет те еще раз!

Привет-привет! Не ошибся, всё верно) Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lik

ББФФ от серебристого Мондео, в пятницу ~16-00, на объездной у шлюзовой набережной!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samurai4ik...спалилку получила, хоть она и кааапельку подмокла...говорила тебе рано с клуба не уходи...опять пропустил самое интересное :dance: :dance: :dance:

это просто кто-то там задержался))))

а может все было как раз наоборот...кто-то халтурит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lik

ББФФ от серебристого Мондео, в пятницу ~16-00, на объездной у шлюзовой набережной!!!!!!!!!!

Привет, не сразу понял что клубень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе в районе 12 часов возле Люберец обсигнален серый хетч с наклейкой на заднем стекле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня на волгоградке желтому Фоме (помоему так) я те посигналил и поморгал, а потом развернулся через две сплошные))) ты посмотрел в зеркало и закрыл окно))))

ББФФ девушке на седане с номером 228 около кремля, я был на встречных курсах.

Я серый ХБ 377 всем привет и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это был =) и тебе привет) правда не спорт =)

 

AlexBzn, и тебе привет :bye:

бггг))) значит будешь спортом :D :P ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ленинском в сторону центра Лолита со своим мужчиной на лансере. ББФФ еще раз :bye:

Привет, Приятная встреча! Бибифафа и удачи на дорогах! :yu:

Хм Со свом мужчиной???? Вы вроде знакомы?

 

ПЫСЫ: Писала я просто с его ника!

знакомы) имя не помню точно :blush2: вроде Сергей, если не ошибаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в молоково часов в 16

голубой седан с синими буковками на рамке без ника

первая цифра номера 2

КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно кто же это все-таки был... Человек явно в теме про клуб, тк увидел рамки и головой закрутил.. не знал че делать, то ли фуру припаркованную объезжать, то ли мне бибикать :D

 

 

Черный Мерс с рыжими рамками выезжал из двора, сам знаешь где....

 

post-13319-1316422981_thumb.jpg

 

Ты какими судьбами у нас??? Никак не ожидала встретить клубня в собственном дворе да еще и на мерине... как-то подрастерялась, но быстро нашлась и обфафачила тебя :D

Судя по реакции, ты тоже был в шоке)))))))))))))

 

Бибиф вам и тут от красного хэтча :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-Dreamer

Что то мне сегодня два раза в личку кинуло что ты меня спалил а сообщения не вижу(

Привет тебе, надеюсь перед Мичуринским у тебя все сложилось удачно :blush2:

Хорошего дня )

Изменено пользователем Деметра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13:00 в районе поста ДПС на перекрестке Новорязанского шоссе и А-108 был замечен вроде как Demogor, поворачивающий в сторону Воскресенска.

 

Также сегодня первый раз выбрался в столицу на своей маське на Белую дачу. Столько матрех кругом видел, и как назло ни одной клубной, даже палить некого было(((

ББФФ тебе))) Я тебя не видел...((( Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня на волгоградке желтому Фоме (помоему так) я те посигналил и поморгал, а потом развернулся через две сплошные))) ты посмотрел в зеркало и закрыл окно))))

:blink: :blink: :blink: блиииин помню что то такое но смутно как то, но не слышал гудков! люблю погромче музяку послушать!Сорри что так проигнорировал и тебе ББФФ !! удачи на дорогах!!! и прекращай со сплошными :lol:

 

ББФФ и тут FaMa, спаленному в Лыткарино :) лови открытку

7aa4445f1780.jpg

 

 

ееееееееееееехууууууууу приятно видеть в Лыткарино одноклубников :rolleyes:

и тебе привет тут!!!!!!

Ты специально так близко припарковалась к моей матрёне что бы я не смог сесть в неё и уехать??? :lol: :lol: :lol:

может нам Лыткаринским стоит собраться у нас кафешке,баре съесть пиццы выпить пивка и просто пообщаться?

 

 

ЗЫ :спалили два раза за один день афигеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CenturyChild как обычно припаркован почти под окнами работы))))

 

ПыСы: Народ, смотрите на рамки а не на машину!!!!! Хоть иногда..... А то неприветливый маздавод на МКАДе в субботу вечером был обББФФачен Вольвой С30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Допи на Свободном часа в 4

сначала ехал за пассатом, а на мосту обогнал

:blink: Фига се, а чего не побибикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на садовом кольце:

Не доезжая до поворота на Красную Пресню - БОРДОВЫЙ ХБ, сзади на грязи написано какой-то "кокаин"))))))) Улыбчивый блондин за рулем - ты кто?)))) Я на красном седане))))

 

у метро Сухаревская - Белая Ньюшка, Е552ЕР, посигналила, похоже не понял меня((((

Изменено пользователем Maryssya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееехууууууууу приятно видеть в Лыткарино одноклубников

а я еду тихонько с банка, сморю клубная машинка... думаю надо остановиться сфоткать, останавливаюсь, думаю ща сфоткаю и поеду дальше, но потом решила в магаз зайти..а потом было как в мафии, кто же владелец этой делтой мазды... не подумала что близко запарковалась..:)

 

Лыткаринским стоит собраться у нас кафешке,баре съесть пиццы выпить пивка и просто пообщаться?

я не против с 8 до 17.00 в ваших пенатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...