Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кого только что я встретил в кожухово во дворах лухманки???

я серый хетч с желтыми туманками,ты черный хетч на черных рамках...

Привет! Это был я , так по делам катался, узнал тебя по кривой наклейке сзади, а рамочек то нету). Еще там же в 9 мкр за мной сегодня следовал черный нью седан, посигналил тебе на мосту по Лухмановской, привет тебе тут. И чуть позже по Рязанке в область, после первого светофора, напротив Жулебино милая блондинка на красном хетче которая моргала мне в спину)) Привет!)

теперь я знаю как ты выглядишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого только что я встретил в кожухово во дворах лухманки???

я серый хетч с желтыми туманками,ты черный хетч на черных рамках...

Привет! Это был я , так по делам катался, узнал тебя по кривой наклейке сзади, а рамочек то нету). Еще там же в 9 мкр за мной сегодня следовал черный нью седан, посигналил тебе на мосту по Лухмановской, привет тебе тут. И чуть позже по Рязанке в область, после первого светофора, напротив Жулебино милая блондинка на красном хетче которая моргала мне в спину)) Привет!)

привет PROSPECT, ББип тебе тут в добавок к морганиям :) на Рязанке в Жулебино я была))) ты во дворы свернул что ли у Комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила брата-близнеца - черный седан в районе 21.20 на подольском шоссе ) ответ получен )) номер не помню напрочь (

удачи на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет )))))) спасибо, что разбудил )))) А ты с утра во сколько едешь?))

В 7 или чуток раньше я в районе Аннино бываю уже. А ты как?

Я стабильно в 6.20.... на работу тороплюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Сегодня в районе 21 часа на кутузовском, сразу после съезда с 3-го мне помахала ручкой девушка из проезжавшего мимо желтого хэтча. Так и не понял, это кто-то из клуба или просто близняшка поприветствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем бибикались на съезде с садово на кутузовский? И потом на кутозовском пару раз?! Девушка вроде на седане)) я на красном Седане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сентября, в 8:40, где-то в Химках (название улицы не знаю, судя по карте Новокуркинское ш.) по правой стороне в сторону МКАД видела беспилотный черный седан, г/н 592

БиБиФаФа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо :rolleyes: И как заметил только?! ;)

Ббфф тебе здесь :D

Да просто вижу белый седан по встречному катит,подумал полюбому Нафанька,других вариантов нет! :lol: И рамок-то не было видно! Как оказалось,не ошибся!Ты! В лицо тебя узнал на самом деле,тем более ехали не быстро..Типа успел все расмотреть! :D В следующий раз обязательно буду маргать и сигналить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого только что я встретил в кожухово во дворах лухманки???

я серый хетч с желтыми туманками,ты черный хетч на черных рамках...

Привет! Это был я , так по делам катался, узнал тебя по кривой наклейке сзади, а рамочек то нету). Еще там же в 9 мкр за мной сегодня следовал черный нью седан, посигналил тебе на мосту по Лухмановской, привет тебе тут. И чуть позже по Рязанке в область, после первого светофора, напротив Жулебино милая блондинка на красном хетче которая моргала мне в спину)) Привет!)

привет PROSPECT, ББип тебе тут в добавок к морганиям :) на Рязанке в Жулебино я была))) ты во дворы свернул что ли у Комфорта?

Я не знаю комфорт, повернул налево, точнее развернулся, я тут в новостроечке живу с недавнего времени)

Изменено пользователем PROSPECT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дмитровке утром около 7:20 спален сонный черный седан С489МХ с красными рамками и наклейкой. на приветствия не отреагировал)

 

Сегодня синий хэтч обсигналил меня на Дмитровском шоссе примерно в 17:40 (пролетел по правому ряду) недалеко от 800 летия

я пока понял что это мне бибикнули ты скрылся из виду (из за впередистоящего грузовика) по этому в ответ не отсигналил.

 

я красный хэтч с мопсовским задним бампером стоял во втором ряду.

 

Далее спалил черный седан с рамками возле Лианозово (у тебя пассажирка высаживалась)

сигналить не стал.

 

ББФ здесь

я на дмитровке живу, мопсоводов соседоб больше вижу чем одноклубников стабильно( Где ты стольких нарыл за раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вижу белый седан по встречному катит,подумал полюбому Нафанька,других вариантов нет! :lol: И рамок-то не было видно! Как оказалось,не ошибся!Ты! В лицо тебя узнал на самом деле,тем более ехали не быстро..Типа успел все расмотреть! :D В следующий раз обязательно буду маргать и сигналить! ;)

А я думала неразлучны Сестренка и Каширка :lol: Ити его,да я звезда :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бибикнулись в Подольске, 7-50, на Юных Ленинцев с ма6кой!!!

ББФФ, удачи на дорогах!i-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дмитровке утром около 7:20 спален сонный черный седан С489МХ с красными рамками и наклейкой. на приветствия не отреагировал)

 

Сегодня синий хэтч обсигналил меня на Дмитровском шоссе примерно в 17:40 (пролетел по правому ряду) недалеко от 800 летия

я пока понял что это мне бибикнули ты скрылся из виду (из за впередистоящего грузовика) по этому в ответ не отсигналил.

 

я красный хэтч с мопсовским задним бампером стоял во втором ряду.

 

Далее спалил черный седан с рамками возле Лианозово (у тебя пассажирка высаживалась)

сигналить не стал.

 

ББФ здесь

я на дмитровке живу, мопсоводов соседоб больше вижу чем одноклубников стабильно( Где ты стольких нарыл за раз?)

 

На самом деле клубней по Дмитровке катается много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Нижегородке, желтенький хетч к160ЕА?????????

эт LisN на моем m&m's-е катался) привет и от меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет двум красным Маздосям вчера утром около 9-30 на Дмитровке в сторону центра!!! седану и хэтчу от черного хэтча!

меня фоткали! :clapping: я видела :bye: на что помыргала аварийкой :) хде фото???? :P

номера не запомнила....

хахахахахахаха вооооооот она кто была!!!! А мы с Димкой с утра частенько ездием вместе, классно проехались друг за дружкой, щас уж поздно, выложу обязательно открыточку :P

 

ББФФ Давай с нами тоже с утра позитивом заряжайся, мы с это время там всегда на дороге ;)

 

 

Ага, это я :P

только я обычно раньше езжу, несколько дней только получилось в это время)))

жду открытку ;) давно меня никто не палил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Нижегородке, желтенький хетч к160ЕА?????????

эт LisN на моем m&m's-е катался) привет и от меня!)

 

угу, я был!!!))) Вот только ББФФки не припомню :(

 

Также вчера вечером на том же М&М's-е меня кто-то обсигналил на Молдагуловой (черный хетч, номера не запомнил :pardon: ) Всем удачных и ровных дорог!!! :D

Изменено пользователем LisN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бффф Tam-Tam , пролетел мимо, пришлось догонять)))

;)

очень на работу хотелось)))

post-27701-1316152101_thumb.jpg

кстати, непросто фоткать, когда режут с 2х сторон))

 

 

8-40 Красноармейская, на встречных отсигналил синий хетч

Бибиффф :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, непросто фоткать, когда режут с 2х сторон))

 

О, фотка, спасиб!))) :clapping:

Да, видел, как тебя зажимали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...