Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

хоть бы маргнула... <_<

читай Сообщение #12846

я тебе на Паперника моргала, когда на светофоре стояли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром гдето около 11 на коштоянца , красный мопс с черным верхом

ббфф

И тебе привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3iremann, привет тебе, вчера виделись на ТТК, не могу скинуть фотку, шнур куда-то задевал. Я черный хэтч 62 регион. Удачи!!!!

Спасибо дружище!Ровных тебе дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, с кем из Северян мы сегодня посигналились? В 9-20 на ул. Яблочкова. Удачи на дорогах!!! Лови открытку.

 

хех )))) это был почти я)))) отец по страховой ездил на моей, его машина не находу)))Я его научил отвечать в ответ когда бибикают,чтобы потом антиреспектов не было,его кстати это тоже забавляет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня ехал домой час назад,встретил на рязанке,ехали вместе до круга в вешняков.потом потерял

маргал бибибкал,ответа не получил,я без рамок,мож по этому..

все равно привет ник excellent малышка помоему)))

всем привет удачи на дорогах и т.д.

серый хетч.

Кстати тоже видел этот красный хб малышки,когда стоял на светофоре,она ехала перед тобой в разницу с минуту и повернула направо.

тааак, погодите-ка серый хетч, на Паперника barsyya??? Если да, то я тебе моргала аварийкой, а белую ньюшку я не видела точно)))

ойойой как неудобно то...

:( прости)))

 

 

еще сегодня на трешке 10 лансер с очаровательной девушкой..

привет тебе,

подняла настроение на целый день :P

i-1184.jpg

+

спорт седан голубой,за рулем девушка,не тонированный,

на бутырской перед 3 кольцом.

не отвечала ни на что...

я даж расстроился..

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и БББФФФФ еще раз синему нью седану 850 и желтому ХБ 577. Сегодня вечером на внещней ТТК в районе Велозаводской и Рязанки соответственно. Ровных дорог! Держите открытки:

post-42027-1314211208_thumb.jpg

post-42027-1314211218_thumb.jpg

Изменено пользователем EgorM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djous привет тебе на Красноказарменной!

я тебя ещё запалил когда ты съезжал с Садового на набережную р.Яуза... думал не догоню.. ;)

привет тебе и здесь ;)

привет-привет! рад был повстречаться на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в половине двадцатого при съезде с ломоносовского на нахим в зеркале заднего В был замечен кирпичный седан. Дальнейшее разглядывание результата не дало. Заочный ФФББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, с кем из Северян мы сегодня посигналились? В 9-20 на ул. Яблочкова. Удачи на дорогах!!! Лови открытку.

 

хех )))) это был почти я)))) отец по страховой ездил на моей, его машина не находу)))Я его научил отвечать в ответ когда бибикают,чтобы потом антиреспектов не было,его кстати это тоже забавляет))))

Привет, Руслан! Удачи тебе и отцу!!! Ровных дорог. ББФФФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и БББФФФФ еще раз синему нью седану 850 и желтому ХБ 577. Сегодня вечером на внещней ТТК в районе Велозаводской и Рязанки соответственно. Ровных дорог! Держите открытки:

привет, привет, я на голубой ньюхе за тобой от велозаводской тошнил )))))), а когда обогнал на скорости 1 км\сутки - не заметил, среагировал тока когда знакомое БИБИФАФФА услышал.

 

также кто-то меня обсигналил на ТТК в районе Кутузовского на внешней стороне перед Сафисой на КРАСНОМ СЕДАНЕ

 

БЕЛЫЙ СЕДАН М584ВМ в восьмом часу на Волгоградке в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAvina часов в 12

бЭлый сх7 с тигрой.. в рассказовке)

 

совхоз Ульяновский!

те от мамы тож привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на ТТК внешка в районе Андопова привет красному седану номер 940!

 

Пррривет!!!!!Поднял хоть настроение,а то 2,5 часа в пробке вялился.А ты,я посмотрел,неплохо устроился -кофеек,все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег в районе Новокосино около 19.40 синий седанчик Н638АТ, привеееет еще раз!))))))))

 

Привет , привет !!! :bye: Это я тебя обсигналил :lol: БББ ФФФ тебе и здесь тоже , удачи на дорогах :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также кто-то меня обсигналил на ТТК в районе Кутузовского на внешней стороне перед Сафисой на КРАСНОМ СЕДАНЕ

 

 

Фа-фа от красного седана.

post-25331-1314217281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на ТТК внешка в районе Андопова привет красному седану номер 940!

 

Пррривет!!!!!Поднял хоть настроение,а то 2,5 часа в пробке вялился.А ты,я посмотрел,неплохо устроился -кофеек,все дела.

Я больше трех часов из Митино до Рязанки ехал! :-) Ну да, люблю чаек заваривать с собой у клиентов. Совет, покупай чашку-термос и катай ее с собой :-) Душевно :-)

Я тебя еще на этакаде за ЗИЛом заметил, но ты в крайнем левом шел, а я в крайнем правом. Все время мониторил тебя по зеркалам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный хэтч,в Мытищах на Шараповке.

 

 

)) йеее) наконец то)) пол года по мытищам гоняю, бибикают многие, а вот спалили 1 раз с фоткой) приятно)) и тебе удачи на дорогах! я там кстати часто бываю, играю на площадках! странно что 1 раз меня заметил)

 

 

2 дня назад на шараповке же встретил, Волво с40 с клубными рамками, обменялись биби-фафа! зеленых светофоров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад на кутузе кого-то напугал :) надеюсь не сильно, что-то типа серебристого седана :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан Т 794 СУ вчера на Дмитровке в сторону центра в районе нижних лихобор в 20:16 ББФФ от пассажира маршрутки :)

Водила с гор вообразил себя шумахером, не ник прочитать, ни открытку сделать не успел (((

Удачи на дорогах! :)

Изменено пользователем minus_plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад на кутузе кого-то напугал :) надеюсь не сильно, что-то типа серебристого седана :)

 

))) Это я была)) да,немножко напугал, просто в своих мыслях ехала и неожиданно ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это я была)) да,немножко напугал, просто в своих мыслях ехала и неожиданно ББФФ)))

 

я с левого ряда пулей по диагонали к наклейке рванул чтоб разбудить немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера спалил на Аминьевке чуть дальше съезда с Кутузовского? ник помнила и забыла))) каюсь ;) ББФФ тебе;)

 

 

Это ты домой летела на красненьком мопсе? ))

Минивенчик бедненький не понял что происходит, когда я фа..факал тебе, когда его обгонял слева, а потом и ты обсигналила и обморгала обгоняя справа ))

Фа...фа тут и удачи на дорогах ))

 

ага, точно я))) хоть и не помню минивена, зато ник твой теперь вспомнила ;) еще раз приветик ;) удачи на дорогах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...