Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На ТТК по внутренней стороне около съезда на звенигородку спален красный спорт седан, кстати, Сашка, Мотяня это тот самый бывший ваш скрасный седанчик с глазами на заднем стекле.

ВСЕМ ПРИВЕТ И СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!!

Это Пуш Лера!!!!!!

Да-да-да, это я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:20 МКАД внутренняя сторона в районе Каширки КРАСНЫЙ СЕДАН 533, ббфф мыргмырг тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:20 МКАД внутренняя сторона в районе Каширки КРАСНЫЙ СЕДАН 533 соседний клуб, ббфф мыргмырг тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Властелину колец на шоколадной А1с рамками m3club сегодня вечером на Волоколамском шоссе в сторону области )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полвосьмого вечера серебристый седан с черным капотом, крышей, багажником и ангельскими глазками е878ек выехал с Орехового на Каширку в область и ушел на МКАД.

В полдевятого в Домодедово на перекрестке Каширки и 25 лет октября черный хэтч.

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Властелину колец на шоколадной А1

 

Привет, привет такому же властелину колец ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет такому же властелину колец ;) :lol: :lol: :lol:

 

Спалила ))) Завтра меня колеса )))

 

Агрессивно Вы однако ездите, Мисс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный борт Кешшы на Пырьева..Открытку сделать было нечем(( Привет тебе тут и удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому хэтчу номер вроде 939 на светофоре у площади Ильича...Удачи на дороге!!! ;)

)))да привет,чет сначала не вкурил,сонный был)))

и тебе ровных дорог))

еще кого то на северной стороне люберец видел вечером черный седан помоему.

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный SID85 стоял возде Долгопрудненской мылиции! сегодня припали в 12 дня

 

ББФФ!!!!!!!!

ББФФ! сорь забыл фоточку прикрепить:)

post-34642-1313519892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил пару темных седанов:

1. У БТИ в Красногорске, в 20.15 - борт А 725 РУ 150 с красно синими рамками

и 2. у стоянки на цеммаше -

be0d11028459.jpg

562c41523be1.jpg

стоит себе спокойно - дожидаясь, когда же хозяйка на танцы поедет ;) 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала с руководством с совещания...и на кремлевской набережной спалился черный борт с приветливым молодым человеком за рулем в130ар...увидела тебя под мостом...и сама думаю..."только не сигналь...только не сигналь"...я те пару раз по подмигивала...и обменялись в итоге приветствиями...руководство посмотрело на меня как на :crazy: (что это я с каким то незнакомым человеком перемахиваюсь и улыбаюсь....)))...а когда еще начала фоткать...так подумал...что пора больничку вызывать))) :help: :help: :help: :help:

post-11254-1313521128_thumb.jpg

 

и вечером возле ЕВРОПАРКА соседний клуб синий хб Х114НМ...спалилка оставлена )))

post-11254-1313521285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сииенийй хэтч сегодня спалился на трешке,я выезжал с кутузовкого проспекта на трешку, думал дальше поедешь, а ты свернул, ФА-ФА тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпалил сегодня безпилотный клубный Тойота Прадо(с аэрографией самого джипа на запаске) на парковке у управления ГИБДД на садовом.

 

Там же у маяковки на садовом черный седан с девушкой за рулем около 17.30 в компании мч. Вместе ползли до арбата в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-40 на Сельскохозяйственной улице ..ТЫ- синий седанчегг.(кажется)..сигналил мне и моргал и даже махал рукой...))

Я- белая ньюшка хетч...надеюсь, мою ручку ты увидел..))

Спасибо те , добрый человек, с таким депресняком ехала домой ..просто пипец... а благодаря тебе получила такую порцию позитива,что развернулась и поехала на встречу САО..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander беспилотный на золоторожском валу,недалеко от магазина "ОГО" в 19:20,би-би))))

Привет) У меня там сервис, машина каждый день стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет борту Х593КЕ!!!

Спален на Кутузовском в 7:57.

Лови открытку

post-21186-1313473106_thumb.jpg

 

Удачи на дорогах!

ФаФааааа...

 

Привет, привет, проехал сначала услышал фафа, посмотрел бэха, подумал показалось, потом увидел, что фоткать стал))

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпалил сегодня безпилотный клубный Тойота Прадо(с аэрографией самого джипа на запаске) на парковке у управления ГИБДД на садовом.

 

МЕН номера небось? ))

это СЭЭЭЭЭЭЛ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу или воскресенье (не помню точно :) ) спалилась маруся на красном хэтче борт-номер не помню,

на порковке Леруа Мерлен Химки, дудеть не стал, был пешком и с досками )))

 

Вчера на парковке Ашан-Химки спалился клубень на темно-сером седане с клубными оранж.рамками, я тебе навстречу топал пешкомс.

 

Воскресенье где-то около 12 ночи МКАД внутренняя сторона перед Волгоградкой, побибикались с кем-то очень быстро меня обогнавшим,хотя тошнились в пробке,

там авария была с леталом, помоему хэтч какой-то был, не помню точно,че-то с памятью моею стало :)) старость что ли ,не пойму ))

 

Ловите открыточки и БББФФФ!!!

Изменено пользователем Pavlik788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...