Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Andrey131, спасибо) я потом через дворы выехала на шереметьевку, где светофор стоит и мост начинается) всегда там объезжаю)

 

Ясненько, ну теперь, если что за тобой этими путями оскольными ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал на Каширке в районе поворота на Борисовские пруды примерно в 20:30? Я синий седан, ты - черный хетч. Номер не успела разглядеть)))

Привет еще раз)

Вот почему вы там друг-друга палите, а я там обитающая ни разу никого не видела!!! *печалька* <_<

 

Не печалься, я там тоже редко кого встречаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь сегодня около офиса, смотрю стоит голубая красотка, подхожу, сфоткала - решила оставить спалилку, а внутри сидит владелец))

рада была познакомиться - лови открытку:

post-27979-1313388672_thumb.jpg

Это был я :) Взаимно рад был познакомиться :) Несмотря на дикий недосып с утра, даже настроение поднялось))) Удачи на дорогах! :) И ответная открытка)

post-38131-1313484239_thumb.jpg

 

Вчера в 6:31 на Ярославке в сторону Москвы, черная трешка седан с красными рамками Т631НХ, за рулем девушка блондинка, ехали в соседних рядах, но на приветствие никак не отреагировала) И бибикал и аварийкой моргал и наклейкой маячил - реакции ноль, видимо очень раннее утро дает о себе знать) ББФФ!!!

post-38131-1313484086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился черный хетч 811 199 с клубными рамками и наклейкой на приорова 30.ББФФ...... Удачи на дороге!!!

 

 

привет привет :) очень обрадовался спалилке (первая), правда не сразу понял что это и чуть дворником не смахнул. Тебе ответный БББФФАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром на набережной у Электрозаводского моста...

ТЫ - серовато- зеленый хэтч (извини, милый, пыльновато было) с номерами 931

Я - белая ньюшка хэтч...сигналила тебе и моргала.... и уже когда решила,что все , шансов нет..увидела твою аварийку...

Желаю удачного дня и солнечного настроения...!!!! Кстати, ты у меня ВТОРОЙ..)))

 

 

P.S. а ты фотогиничный..))

Привет,эт был я,я тебе кстати первый посигналил,когда справа обогнал и как ты фоткала тож видел,ток очен торопился,проспал на работу,ты меня кстати почти до работы проводила,я каждое утро там катаю,мож еще увидимся;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я :) Взаимно рад был познакомиться :) Несмотря на дикий недосып с утра, даже настроение поднялось))) Удачи на дорогах! :) И ответная открытка)

post-38131-1313484239_thumb.jpg

ой, спасибо!!! классная фотка, ток рамки с ником отвалились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaceman еще на светофоре с советской, а возле карусели уже приветственный ББФФ!

 

А вы по старой каширке объездными путями добираетесь? на доне совсем дажа не плохо было ;)

 

Хорошего настроения и Удачного дня! :)

Приуэт!!!! У меня бибикалка поломана, поэтому рукой махал. :))) Мы до Домодедовской ездим, че-т как-то привыкли по старой каширке. По дону я только когда до самой работы на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИ БИфффф JENNY

 

гулял по парку и неожиданно хоть одна матрешка попалась в своем районе)

 

402ef71f5fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера пол9 вечера догнал на варшавке?ты былый седан спорт я золотистый хб,шёл по дублёру в районе м. Варшавская. ббфф услышано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром на набережной у Электрозаводского моста...

ТЫ - серовато- зеленый хэтч (извини, милый, пыльновато было) с номерами 931

Я - белая ньюшка хэтч...сигналила тебе и моргала.... и уже когда решила,что все , шансов нет..увидела твою аварийку...

Желаю удачного дня и солнечного настроения...!!!! Кстати, ты у меня ВТОРОЙ..)))

 

 

P.S. а ты фотогиничный..))

Привет,эт был я,я тебе кстати первый посигналил,когда справа обогнал и как ты фоткала тож видел,ток очен торопился,проспал на работу,ты меня кстати почти до работы проводила,я каждое утро там катаю,мож еще увидимся;-)

 

блин......даже не услышала... ((( ..ну ты и гоняешь,с трудом успела за тобой.....я ушла направо на Золотую,я там работаю...так что точно увидимся..и ТЫ -ПЕРВЫЙ, кого я спалила...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но все же!

Ярослав - Ты жук! )))))

19ifRKnX.jpg

как ты залез туда, за забор? :)

Только не говори мне, что тоже там работаешь! )))))))))))))))

И тебе удачи на дорогах! БиБи-ФаФа и тут!

 

 

PыSы - сорри за размер )))

Изменено пользователем opank1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, спасибо !! Взаимно девушке с астроклуба

:D не за что))) катайся у меня перед носом почаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился черный хетч 811 199 с клубными рамками и наклейкой на приорова 30.ББФФ...... Удачи на дороге!!!

 

 

привет привет :) очень обрадовался спалилке (первая), правда не сразу понял что это и чуть дворником не смахнул. Тебе ответный БББФФАА

А ты у нас частенько бываешь?Всегда буду оставлять как увижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный SID85 стоял возде Долгопрудненской мылиции! сегодня припали в 12 дня

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Леруська, вчера в 18:15 пролетела мимо твоей машинки в Крылатском)))) торопилась просто, а так бы спалилку оставила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Леруська, вчера в 18:15 пролетела мимо твоей машинки в Крылатском)))) торопилась просто, а так бы спалилку оставила))))

 

Ну наконец-то :yahoo: Давно ты меня не палила, Дашуль :wub:

Бибибибип тебе))) Будет время поболтать, свисти..))) спущусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный SID85 стоял возде Долгопрудненской мылиции! сегодня припали в 12 дня

 

ББФФ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален беспилотный красный седан на дербеневской, возле магазина спецодежда.Привет тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч, сзади разукрашенный под хохлому, с глазками, и вроде черной крышей, сегодня в 7:30 утра на МКАДе в сторону Ярославки, ББФФ!!!)))

 

Это была я...Сорри, что так поздно откликнулась, тока в сеть смогла выйти...Это я как раз в Ярик ехала....Также ББФФ ярославским маздоводам , в п.Фоминское (Яр.обл) красный седан, номера не запомнила, в сторону Тутаева...Сзади надпись : .... Angel на стекле...))))))))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...