Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 15 часов ТЦ Светофор в Балашихе НАФАНЯ, оставила записочку под дворником)))

:lol:

bbd62b865329.jpg

 

0717747d221a.jpg

Изменено пользователем Максименкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил час назад в Люберцах у станции? Вы барышня выезжали со дворов на красной маське 968 (могу ошибаться), я на голубой ньюхе в сторону трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром часов в 6-6:30, белый хэтч, на черных рамка с белыми буквами (старого образца) на Дмитровке в сторону Москвы. Реакции не увидел и не услышал.

На ТТК по внутренней стороне около съезда на звенигородку спален красный спорт седан, кстати, Сашка, Мотяня это тот самый бывший ваш скрасный седанчик с глазами на заднем стекле.

stDEMON спален на Дмитровке в сторону области, привет тебе. Как ты "необычно" на долгопу поворачивал :D

И на бетонке в сторону дмитровки заметил белый хэтч спорт с наклейками на заднем стекле, часиков в полвосьмого вечера.

ВСЕМ ПРИВЕТ И СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром часов в 6-6:30, белый хэтч, на черных рамка с белыми буквами (старого образца) на Дмитровке в сторону Москвы. Реакции не увидел и не услышал.

На ТТК по внутренней стороне около съезда на звенигородку спален красный спорт седан, кстати, Сашка, Мотяня это тот самый бывший ваш скрасный седанчик с глазами на заднем стекле.

stDEMON спален на Дмитровке в сторону области, привет тебе. Как ты "необычно" на долгопу поворачивал :D

И на бетонке в сторону дмитровки заметил белый хэтч спорт с наклейками на заднем стекле, часиков в полвосьмого вечера.

ВСЕМ ПРИВЕТ И СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!!

во ты напалил сволота:) а свою спрятал от меня на алтуфане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня спалил на Волгограде в центр после 3 кольца, красный седан 102 в районе 15.20

Потом в 17.20 после Паперника в сторону центра меня догнал черный седан Mazda6:) номер не успел разглядеть(

Ну и в 18.35 догнал черный хетч 037 на Новорогожской улице

Всем ББФФ тут)))

Изменено пользователем Senja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восемь вечера на Каширке в сторону Домодедово синий седан ньюшка 823. БыФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8-й соколиной в районе 20.20 при подъезде к дому, сосед Afonya

Изменено пользователем Senja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на почтовой улице, спалилка оставлена

2) на нижегородской приветливая девушка

 

всем БиБи-ФаФа))))

фотки прилагаю))))

 

я тоже приветливая !! та которая на ул правды - почему почтовой??)))

мне сегодня вдвойне с парковкой повезло)))

 

я после работы подхожу, а около моей машины целая куча мужчин, ну я села, завела, сижу...в телефоне что-то смотрю ... Один ко мне заглядывает - Девушка, Вам письмо.

Ну думаю - встала на проходе, сто пудов что-то типа - пипипи тупая овца это моё место и тд.

Читаю улыбаюсь)))))))) Молодой человек меня спрашивает - надеюсь что-то приятное?? Я - даааааа)))

Мило МИЛО! Спасибо

вот тут записочка мы её пытались перевернуть НИКАК) и запостить нормально у меня её не получается)))))))) ВСЁ

http://imageshack.us/photo/my-images/193/img0122vm.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром часов в 6-6:30, белый хэтч, на черных рамка с белыми буквами (старого образца) на Дмитровке в сторону Москвы. Реакции не увидел и не услышал.

На ТТК по внутренней стороне около съезда на звенигородку спален красный спорт седан, кстати, Сашка, Мотяня это тот самый бывший ваш скрасный седанчик с глазами на заднем стекле.

stDEMON спален на Дмитровке в сторону области, привет тебе. Как ты "необычно" на долгопу поворачивал :D

И на бетонке в сторону дмитровки заметил белый хэтч спорт с наклейками на заднем стекле, часиков в полвосьмого вечера.

ВСЕМ ПРИВЕТ И СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!!

Тебе тож привет и тут!

P.S. если по нормальному поворачивать ждать долго а так первый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4cfc325eb73.jpg

 

с утра МИТИНО БАРЫШИХА д 25 корпус 3

 

фига...

ни зашла бы не узнала)

а ты там что делал?) моя там живет :D

Изменено пользователем Tom4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал на Каширке в районе поворота на Борисовские пруды примерно в 20:30? Я синий седан, ты - черный хетч. Номер не успела разглядеть)))

Привет еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кутузе на белой трёшке блондинушечка сегодня в 6-7 вечера!привет от голубо-небесного хэтча!ответь мне)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Котельниках на светофоре.. вы на сером седане с черными рамками.. мы на синем Пассате выезжали от спорткомплекса Дружба.. вы нас еще пропустили) я тыкал пальцем на ваши рамки и рукой махал))) Со стороны как дурачек выглядел, походу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ребят, подскажите новичку в чём суть спалилки?

вот например такая ситуация...едешь ты весь такой без настроения...а тут БАЦ тебя догоняет (обгоняет/по встречному курсу/или где то рядышком стоит) сигналит/фафачит/машет руками...и просто тебя приветствует...совсем-совсем незнакомого человека))) и ты ему в ответ тоже самое и вот тут ты понимаешь, что есть люди которые тебе просто так дарят позитив...и твое настроение говорит да ну нафиг хандрить и увеличивается в положительную сторону :)

 

или например...

воходишь с работы\из дома\из кафе\и вообще от куда угодно...подходишь к машине...а там записочка...и кто-то незнакомый...ехал...заметил твою ласточку...остановился...и пожелал хорошего дня и т.д. и т.п.... и настроение...что делает???? правильно!!! увеличивается и ты такой довольный-довольный)))

 

:dance: :dance: :dance:

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была поймана симпатичной девушкой на красном седане (номер 303) на Проезде Дежнева, сегодня около 22:00.

Бибикнула в ответ.

 

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился черный хетч 811 199 с клубными рамками и наклейкой на приорова 30.ББФФ...... Удачи на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба одноклубнику на мазда6 в 18 00 на краснохолмской набережной, посигналила ;) синий спорт седан

Привет. Это я, только коричневый наверное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба одноклубнику на мазда6 в 18 00 на краснохолмской набережной, посигналила ;) синий спорт седан

Привет. Это я, только коричневый наверное?)

О точно))) теперь то я знаю кто это))) Прювет ;)

синий спорт седан -это я))

Изменено пользователем Anuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот, кто позитивно позирует и шустро гоняет по пробкам, тот получает открытку! Привет еще раз девушке соседке на красном хетче А165ВК197!!! Я видела, как ты на набережную выезжала, если где-то там живем рядышком, то мы соседки :)

 

ахахах)))) Olghina, я почему то так и подумала что это ты)))))....хоть мы с тобой и знакомы только заочно... спасибо, соседка!!! оперативно сработано!!! )))))... пора бы нам уже в реале познакомиться ;)

Удачи на дорогах!!! и ещё раз огромное спасибо за такой позитифффффф!!!!!! ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хэтч с клубными рамками без ника (спереди), ехавший по тверской в районе 7 вечера в сторону белорусской, ББФФ не услышал? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты напалил сволота:) а свою спрятал от меня на алтуфане:)

дядь, не мы такие, жизнь такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили передать с астраклуба от девушки на ГТЦ цвета серо-синего цвета...

утренний привет серебристой номер у009хв 52

 

Оу, спасибо :rolleyes: !! Взаимно девушке с астроклуба :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...