Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром NEW грязно-красная с номером на боковом стекле 144)))

Бибиф тебе от красного хэтча в тоннеле пр-та Маршала Жукова ;)

 

Там вперед еще седан черный пролетел, думаю вы встретились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на Ленинском около первоградской разворачивался красный седан красный,сзади знак ученика)))

буквы вроде О***ТУ

увидела из окна работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера в районе 6 вечера, на мосту около метро ул.Подбельского,мы встретились на встречных курсах два синих седана. БИ БИ ФА ФА :cool2:

а ты ББФФкал?!) я в это время там проезжала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед кем я сегодня утром перестроилась на алтушке?

 

я купер ред хэтч с соседнего клуба) фа-фа) :clapping:

 

 

 

Наверное передо мной ))) Я темно-синий хеч 131 номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в р-не съезда с ТТК на Варшавку в 21:30 черный хэтч с тюн фонарями, бб-фф тебе и тут )))

п.с. я красный седанчеГГГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера в районе 6 вечера, на мосту около метро ул.Подбельского,мы встретились на встречных курсах два синих седана. БИ БИ ФА ФА :cool2:

а ты ББФФкал?!) я в это время там проезжала))

 

Не, не успел пока рамки рассмотрел мы уже разьехались,до следующего раза :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ленинградский проспект в область 18-30 где-то симпатичная девушка на белом хетче не признавшая меня на ПЕЖО ))))

 

Привет всем от синего пежо )))

 

спасибо :) я только потом присмотрелась к рамкам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно AnaSSStacia на шипиловской минут 40-50 назад или кто-то на синем седане с молодым человеком и ник начинается на ANAS......

 

на варшавке серый седан с номером 555, жду фото :)

Изменено пользователем Sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно AnaSSStacia на шипиловской минут 40-50 назад или кто-то на синем седане с молодым человеком и ник начинается на ANAS......

 

на варшавке серый седан с номером 555, жду фото :)

[/quote

 

А-А-А-А-А-А ))))) ПОДСТАВИЛ ПОПЕЦ СВОЙ И ПАЛИЛ))))) ЛОВИИИИИИИИИИ

post-9311-1313157556_thumb.jpg

Изменено пользователем lelenushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с наклейкой по центру Бибиф в 17.00 на повороте внаш гипермаркет в начале боровки! Удачи на дорогах! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле ТЦ ФЕСТИВАЛЬ заметил красную масю ХБ с ником вроде KOTE или КАТЕ и номер вроде 659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 10 назад побибикались с синим хеч new перед переездом на второй бетонке между варшавкой и симферополькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ- бордовый хетчбек...просигналил мне седня в 8 утра на Снежной улице рядом с м.Свиблово..

Я- дикий тормоз, заметила тя поздно, но все- таки побибикала тебе..

ТЫ -У МЕНЯ ПЕРВЫЙ !!!!!..))))))))))))) И , КАК ПЕРВЫЙ СЕКС, БЫЛ ТАКОЙ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИ черному ХЧ с номером вроде как 947 в Катуаре...на переезде... подозреваю был не услышан ты кто какими судьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет MPS и Mercedesу,устроивших настоящий праздник для засыпающей меня на трешке около часа назад,и ехавшие как я предполагаю на маздовку!!!!!!!! Спасибо за позитив,сорри не знаю вас по именам!!!!!!! Салют и ББФФ!!!!! :yahoo: Кстати,я черный хэтч (Ygroza) :blush2:

Изменено пользователем Мария977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 на каширке была оббибикана красная матреха с красной клубной рамкой и большой наклейкой на заднем стекле,в ответку мне помахали рукой ,я двигался попутно по дублеру ,ББФФ тебе и тут!!!

Еще в 14.30 на ростокинской эстакаде была замечена МАЗДА6 бордового цвета с клубными раками и большой красной звездой на заднем стекле.ББФФ тебе тута тоже.

Изменено пользователем feeleen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет экипажу на белой мазда3нью седан, на Можайке, в область, перед МКАД, около 22.30.

Я мазда3нью 401 с рамками мазда3ацтой. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет безпилотному седану на ул. Добролюбова, запомнил только буквы номера ТРА, хороших выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с наклейкой по центру Бибиф в 17.00 на повороте внаш гипермаркет в начале боровки! Удачи на дорогах! :victory:

ББФФ тебе)))в последний момент тебя заметил,думал ты не услышишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...