Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на ул. Каланчевская около 16.30 была замечена Черная кошка. Би Би- ФаФа

 

В 17.20 на ул.Добролюбова беспилотный синий седан на одной передней рамке и с двумя наклейками на заднем стекле. ты кто? Би Би-Фа Фа

 

It's me ;)

Я не активный участник форума, но фишка прикольная! Буду знать! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня проезжал по ул. Мусоргского в направлении ул. Декабристов примерно в 7.30-7.40 зеленовато-синеватый седан (в цветах не очень разбираюсь) с клубной наклейкой на заднем стекле номер 153 вроде. Был пешеходом ББФФ тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубнику с 73 регионом на дмитровке в пробке... фотка прилагается... глядишь кто нить прочтет объявление на заднем стекле )))

биби тут

 

3a630e3d23d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз ббфф черному мопсу 037 с утреннего ленинского! признавайся хто? :acute:

и лови открытку))

015b76ce7ef9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера ночью на смотре Абрамовичу и RS-Шкоднику ;)

 

Привет,привет Ирин :rolleyes:

п.с ну вы как нагрызли до колен , или нет?! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ттк часов 17-18 меня поприветствовал седан кирпичного цвета с наклейками клуба, за рулем молодой человек, приветы тебе, я была на черном матовом мопсе :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на каховке в 18.10 черный седан 059 на встречных курсах, я ехала в сторону профсоюзной. ББФФ не успела сделать)

и еще раз ББФФ белому седану на чертановской-симферопольский (в районе черноморского бульвара)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет Ирин :rolleyes:

п.с ну вы как нагрызли до колен , или нет?! :lol: :lol: :lol:

 

без вас не осилили эту планку...только до уровня щиколотки :D

 

пы.сы - сегодня утром черный хэтч с какой-то надписьюна 5 двери, ехал передо мной по олимпийскому и до садового) фа-фа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 8.30 в начале Ботанической, ты ХЕТЧ НЬЮ Т.СИНИЙ по-моему, я СЕРЫЙ СЕДАН. ББФФ тебе и тут!!!

 

 

 

Привет привет еще раз ))) Сначала вроде ты мне посигналил, не сразу врубился утречком )) Тебе тоже ББФФ тут .. Удачи на дороге.. А вообще часто проезжаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропалили сеня на рабочем месте)

 

 

это академика опарина? там постоянно 2 матрешки хетч стоят одна красная и черная вроде... я их скидывал но они не але :(

Изменено пользователем acmilanfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул. Каланчевская около 16.30 была замечена Черная кошка. Би Би- ФаФа

 

В 17.20 на ул.Добролюбова беспилотный синий седан на одной передней рамке и с двумя наклейками на заднем стекле. ты кто? Би Би-Фа Фа

 

It's me ;)

Я не активный участник форума, но фишка прикольная! Буду знать! :bye:

 

 

 

Так что входи в коллектив ))) Снимай фотки ))) А пали всех клубняков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, была мысль, что клубная...но потом прибавил за тобой рассматривать наклейку и ты ушел на мск, а я дальше покатил))

ЗЫ передавай приветы красненькой))) Откуда ехали-то???

 

С деревни ехали друга который был за рулем мазды из Касимого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня только что спалил на красном седане с клубной наклейкой на заднем? =)) Я золотистый седан с клубными наклейками, сворачивал на даниловский вал с Б.Тульской, ты поехал дальше, на Мытную улицу=)) ББФФ, удачи на дороге=))))) сфоткать не успел, уж очень быстро ты пролетел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровке около 19 часов в Грибках перед мостом был спален черный седан Т НК... и оббибикан, правда сильно вдогонку...

germani, ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто встретишь здесь нормальных адекватных маздаводов. Удачи на дорогах!

Это не зависит от "здесь" или "там".

"Там" долб-в не меньше.

От человека это зависит, от ЧЕЛОВЕКА!

Ога... а статистика вещь упрямая ;)

6.08.2011 белый седан в районе Луховиц 62 регион никакой реакции

Даже лень фото из регистратора доставать - много чести.

статистика ;)

Изменено пользователем Ми}{@лЫ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 8.30 в начале Ботанической, ты ХЕТЧ НЬЮ Т.СИНИЙ по-моему, я СЕРЫЙ СЕДАН. ББФФ тебе и тут!!!

 

 

 

Привет привет еще раз ))) Сначала вроде ты мне посигналил, не сразу врубился утречком )) Тебе тоже ББФФ тут .. Удачи на дороге.. А вообще часто проезжаешь там?

 

Каждое утро!!! С понедельника по пятницу))) Даже иногда и в выхи((((( Работаю на территории института физиологии и растений, арендуем у них офис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 8.30 в начале Ботанической, ты ХЕТЧ НЬЮ Т.СИНИЙ по-моему, я СЕРЫЙ СЕДАН. ББФФ тебе и тут!!!

 

 

 

Привет привет еще раз ))) Сначала вроде ты мне посигналил, не сразу врубился утречком )) Тебе тоже ББФФ тут .. Удачи на дороге.. А вообще часто проезжаешь там?

 

Каждое утро!!! С понедельника по пятницу))) Даже иногда и в выхи((((( Работаю на территории института физиологии и растений, арендуем у них офис...

 

 

Нузначит, если что утром может будем пересекаться ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...