Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыл, привет AnasStasia на киевке в пятницу поздно вечером))))

И еще золотистому седану со смотры) Второй раз уже вижу) биби фафа вчера сделали друг другу в районе 23:00 когда на смотру ехали)

 

А так всем кто на смотре тусует, привееееет)))))))

Изменено пользователем Liverpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, привет AnasStasia на киевке в пятницу поздно вечером))))

И еще золотистому седану со смотры) Второй раз уже вижу) биби фафа вчера сделали друг другу в районе 23:00 когда на смотру ехали)

на киевке,нет бы сказать на парковке в МЕТRО))))

и ник у меня НЕ ТАКОЙ!!! :D можно запомнить уже))

конечно неожиданная встреча была))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле Формулы кино на Можайке спален младший клуб mazda2 *464**)))

post-11254-1312736939_thumb.jpg

и Andrvol на заправке Лукойл не ожидал ты меня там увидеть :cool2: )))

бибип-мырмырг) усем)

Да было неожиданно, так как я на мазды уже не реагирую как раньше! Привет тебе и туть

 

А мне было тя очень-очень при очень рада видеть...и оооочень скучаем без твоего общества))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на Малино меня обсигналил черный седан "353" я только вышел из машины и тут ты просигналил проползая мимо)))

 

Сегодня на Кремлевской набережной черный седан "131" в левом ряду, я ехал в правом сигналить не было резона... ББФФ ВСЕМ))) Ровных дорог!

Седан ептить))) Это я был, дядь!)))) Ты у ларька стоял))))

Demogor

 

Lik сегодня на МКАДе! Бффф еще раз от черного хетча на белых дисках.

Привет, лови открытку

 

И привет на чертановкой

post-5815-1312797260_thumb.jpg

post-5815-1312797364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorbino в 8:07 на сьеде с моста к макдаку на ВОлгоградке...ббф со встречки... B)

фа фа :) а ты чего уже домой что ли ехал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фа фа :) а ты чего уже домой что ли ехал? :D

нее...Люблинка чото бысторо пролетела...пришлось в макдак заезжать на завтрак и возврашаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора-два назад в Пятнице красный хэтч 545 с наклейкой на заднем стекле, наш? :)

Lis, у тебя номер не 798?

есчО, быф от меня на экологическом виде транспорта - лисапеде ;)

вчера в районе 6 вечера на светофоре в Курилово LKYF или что то подобное ( стоял через пару машин позади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четверга на пятницу около 01-00 или позже AnasStasia (могу в написании ошибаться) на Смотровой площадке ...ты ко мне подошла)))У тебя КРАСНЫЙ ХБ...номеров не помню)ббфф тебе и удачи на дорогах от 878

 

Привет Привет!))))))

это я была))))))))

и тебе БбФф и удачи на дорогах!!))) :dance:

))))думал не ответишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четверга на пятницу около 01-00 или позже AnasStasia (могу в написании ошибаться) на Смотровой площадке ...ты ко мне подошла)))У тебя КРАСНЫЙ ХБ...номеров не помню)ббфф тебе и удачи на дорогах от 878

 

Привет Привет!))))))

это я была))))))))

и тебе БбФф и удачи на дорогах!!))) :dance:

))))думал не ответишь)

у меня дома комп сломался просто)) а моб не отправлял ответ(((( вот на работе и отписалась)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 6 вечера

может, и в 6 вечера,пока на велике до Пятницы доедешь, пока обратно... а сам-то ты на чем был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilmaker в упор меня не заметил на набережной. Без чего-то 13 часов ты в центр ехал, я в область. Побибикала, но ты не обратил внимания или я не услышала.

 

maxa у своей работы. ББФФ!

 

На Каширском шоссе серый седан 555 без пилота у Спортмастера. ББФФ!

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 7 августа, северный въезд в Обнинск, в 21.00. Был спален (если не ошибаюсь) St@lker! Мы спускались с БАМа, ты заезжал ))) пока реазглядели рамки, ты уже проскочил! ББФФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новой Риге видел клубную трешку, новую, красавица за рулем!!! Свернула задолго до мкад - не углядел куда! Что-то там сигналил и мигал!

 

Машину не узнаю, а вот девушку теперь не забуду, привет! :-)

 

 

Биб биб и тут))) мне кажется мы с тобой перемигались)

я там круги наворачивала) Не могла понять как к сестре на дачу съехать))))))))

 

Хороших дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька!!! Блин, я выглянул из магаза когда ты уже уезжал, мне показался седан))) А ты че там делал то? Я в той части каждые выхи почти... так что если что звони в гости заезжай...

Ахха)) Я там на дачу ездил - Никоновское))

 

Кстати, в том же районе дачи у Кузи и у Скромного )))

Ого))) Нужно посмотреть где ты там обитаешь, я к теще на дачу езжу за Воскресенск этой же дорогой... Так что большую часть времени я в том районе обитаю...

Изменено пользователем Demogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Шустрый_

Запоздалый пятничный привет и ББФФ!)

Я так долго в этой пробке стояла, что даже уже и встречку не мониторила)

Привет-привет! Да, зрелище было ужасное! Ничего умнее у нас в стране придумать не могут, как мост ремонтировать в дачный сезон. Я в субботу тоже там постоял, правда на этом проселке плюнул и поехал по встречно (не я один), потому как был злой и очень торопился! :pardon:

Удачи тебе на дорогах и поменьше пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей на фотках черный седанчег на трассе М4 "Ростов дон" аж 5 числа и аж в Тульской области если мне память не изменяет??? фоточку прилагаю!

Приветствую тебя!))) Это мой туфля! Возврощался с женой от родных!)) А тебя помоему наши сотрудники доблестного ГИБДД за скорость поймали? Я как раз тебя запалил, когда ты от них отъезжал?!

да, было дело 143км\ч в жопу стрельнули:( 200р отдал:) а мы с женой с Крыма ехали! приятно было встретить за две недели одноклубника:)))

Я тоже был рад встретить наших!:))) Удачи тебе, и чтобы больже не стреляли тебе в жопу ГАЙЦИ!!!;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Да, зрелище было ужасное! Ничего умнее у нас в стране придумать не могут, как мост ремонтировать в дачный сезон. Я в субботу тоже там постоял, правда на этом проселке плюнул и поехал по встречно (не я один), потому как был злой и очень торопился! :pardon:

Удачи тебе на дорогах и поменьше пробок!

Пасиба) Тебе тож без пробок!)

Я там больше не поеду, пока мост обратно не закопают, буду пробираться огородами через Некрасовский-Кузяево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 на Моховой побибикались с Марусей :)

Привет еще раз от красного седана :)

 

 

Что то у меня позднее зажигание))))

БФФФФФ приветик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, привет AnasStasia на киевке в пятницу поздно вечером))))

И еще золотистому седану со смотры) Второй раз уже вижу) биби фафа вчера сделали друг другу в районе 23:00 когда на смотру ехали)

на киевке,нет бы сказать на парковке в МЕТRО))))

и ник у меня НЕ ТАКОЙ!!! :D можно запомнить уже))

конечно неожиданная встреча была))

Сорри!))))

Буду иметь в виду что ник другой ;))))

Ну главное что ты меня поняла где))))

Хотя я сонный был что ппц, мне на обратном пути еще махали типа привет, а я даже не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днём, в районе московского большого кольца (съезд с новой риги в сторону Клина) спалил тёмный хэтч на рамках на встречных курсах. Побибикал, поморгал аварийской. Аварийку в ответ не увидел. Кто это??? Кто гоняет теми же маршрутами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри!))))

Буду иметь в виду что ник другой ;) )))

Ну главное что ты меня поняла где))))

Хотя я сонный был что ппц, мне на обратном пути еще махали типа привет, а я даже не заметил))

 

ну ты же ведь домой поехал?))) а то еще на смотру намеревался поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад на варшавке от Янгеля до аннинского поста белый спорт,за рулём улыбчивая девушка)видел телефон,жду спалилку)ббфф ещё раз тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...