Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 7 вечера на внешней стороне МКАД в районе Теплого стана неприветливый черный седан 838 с клубными рамками без ника... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то час назад меня обсигналил серебристый седан вроде номер 317))) на шоссейной улице свернул на волгоградский проспект в сторону области)) и тут ьебе би би фа фа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то час назад меня обсигналил серебристый седан вроде номер 317))) на шоссейной улице свернул на волгоградский проспект в сторону области)) и тут ьебе би би фа фа)))))

ты сама в субботу не отреагировала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новорижском шоссе повстречал сразу в одном месте 2-х одноклубников))))

Привет молодому человеку на близняшке

 

И МерзаFFка

 

И тебе привет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален сегодня беспилотный Синий Хэтч на молостовых, лови открытку! Дисочки здоровские) ФА-ФА...ББФФФ;)

 

post-39444-1312570107_thumb.jpg

ООО Круто спалили прям перед моим подъездом ! Спасибо ! Тебе тоже ббфф ! Сам где живешь ?

хотел открытку написать,но под рукой ниче не оказалось))))сосед, Перово)на молостовых частенько бываю, но мазду твою в первый раз спалил там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШИЙ АНТИРЕСПЕКТ...хб вишневого цвета с регионом 71 и плоховидящему парню за рулем с ником Dm_gu ... сегодня посигналила на объездом шоссе в Балашихе...ты поравнялся со мной...махала сигналила ноль эмоций... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня меня обсигналил (госномер 083) на садовом перед Ак. Сахарова утром в начале десятого? я купер ред хэтч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на Петровско-Разумовской видела продающуюся Матрёшку с клубными рамками((((

post-39808-1312790007_thumb.jpg

Изменено пользователем Владислава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 10 вечера на Новой Риге прокатилась рядом с красненькой трешкой седан, номер 628 !!! Привет тебе и тут!!! БББФФФ))))Лови открытку)

привет канарейке и тебе:)

спасибо, что пустил, а то там г-н полицейский впереди стоял с грозным взглядом.

я сделала :punk: видел?:)

Изменено пользователем Jasmine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max well я тебя вчера спалила на светофоре со встречки на кутузовском пр. в 22 с копеечками ;) поприветствовать не успела, следила за ситуацией на дороге :D2

 

ББФФ здесь от красненького седанчика :bye: Удачных и ровных дорог!!! :)

 

 

во! спасибо) я видать тоже ситуацию смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четверга на пятницу около 01-00 или позже AnasStasia (могу в написании ошибаться) на Смотровой площадке ...ты ко мне подошла)))У тебя КРАСНЫЙ ХБ...номеров не помню)ббфф тебе и удачи на дорогах от 878

 

Привет Привет!))))))

это я была))))))))

и тебе БбФф и удачи на дорогах!!))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на Малино меня обсигналил черный седан "353" я только вышел из машины и тут ты просигналил проползая мимо)))

 

Сегодня на Кремлевской набережной черный седан "131" в левом ряду, я ехал в правом сигналить не было резона... ББФФ ВСЕМ))) Ровных дорог!

Седан ептить))) Это я был, дядь!)))) Ты у ларька стоял))))

Demogor

 

Lik сегодня на МКАДе! Бффф еще раз от черного хетча на белых дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален сегодня синий хетч спорт на Егорьевском шоссе в сторону Москвы\Рязани. Г.н не успел запомнить.

Привет от синего пежо который обогнал тебя ))))

Привет-привет)) Рад был тебя встретить на просторах Рязанской области ;) Сначала не вкурил, потом присмотрелся...бааа...наклейка наша!!!

сам был в шоке когда тебя увидел. На такой дороге :) мы двумя машинами ехали, сзади тебя красная мазда тоже моя ехала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 10 вечера на Новой Риге прокатилась рядом с красненькой трешкой седан, номер 628 !!! Привет тебе и тут!!! БББФФФ))))Лови открытку)

привет канарейке и тебе:)

спасибо, что пустил, а то там г-н полицейский впереди стоял с грозным взглядом.

я сделала :punk: видел?:)

 

 

скорее виделА))))поменьше полицейских на пути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на Малино меня обсигналил черный седан "353" я только вышел из машины и тут ты просигналил проползая мимо)))

 

Сегодня на Кремлевской набережной черный седан "131" в левом ряду, я ехал в правом сигналить не было резона... ББФФ ВСЕМ))) Ровных дорог!

Седан ептить))) Это я был, дядь!)))) Ты у ларька стоял))))

Demogor

 

Lik сегодня на МКАДе! Бффф еще раз от черного хетча на белых дисках.

Дядька!!! Блин, я выглянул из магаза когда ты уже уезжал, мне показался седан))) А ты че там делал то? Я в той части каждые выхи почти... так что если что звони в гости заезжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей на фотках черный седанчег на трассе М4 "Ростов дон" аж 5 числа и аж в Тульской области если мне память не изменяет??? фоточку прилагаю!

Приветствую тебя!))) Это мой туфля! Возврощался с женой от родных!)) А тебя помоему наши сотрудники доблестного ГИБДД за скорость поймали? Я как раз тебя запалил, когда ты от них отъезжал?!

да, было дело 143км\ч в жопу стрельнули:( 200р отдал:) а мы с женой с Крыма ехали! приятно было встретить за две недели одноклубника:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька!!! Блин, я выглянул из магаза когда ты уже уезжал, мне показался седан))) А ты че там делал то? Я в той части каждые выхи почти... так что если что звони в гости заезжай...

Ахха)) Я там на дачу ездил - Никоновское))

 

Кстати, в том же районе дачи у Кузи и у Скромного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька!!! Блин, я выглянул из магаза когда ты уже уезжал, мне показался седан))) А ты че там делал то? Я в той части каждые выхи почти... так что если что звони в гости заезжай...

Ахха)) Я там на дачу ездил - Никоновское))

 

Кстати, в том же районе дачи у Кузи и у Скромного )))

Херасе... соседей скок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на кутузовском проспекте часов в 8 вечера была запалена красная мазда с клубными наклейками и возможно рамками...

С дальник регионом толи 23 толи 73 а может уже и путаю, ехал на пасе не стал пугать даму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто по Носовихи ездит, подскажите обьездную до Жел-дора. А то я зае....... стоять по пятницам :(

я через Некрасовку езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРЕННИЙ привет сегодня серому клубному седану 71 регион KUPE от Соколей до преображенки!!!!!

 

 

Привет-привет!!!! ББФФ еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален возле Курского вокзала красный хб бибип и мыргмырг был сделан...и ответное получено))) прокатились чуток...и я вам шарик воздушный передала)))) и усвистела)))

 

Привет привет! БИБИ ФАФА))) приятно было! братишка очень обрадовался такому повороту событий)

 

а я все ждала когда будет момент))) чтобы ты поравнялся)))

я оч рада, что подняла настроение малышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Ну тогда мы небольшой колонной двинемся на поиски в Гольяново!

вот и договорились)))

 

Вообще сколько народу в Гольяново ездит,а я редко кого вижу

вот и я, только бесплотный серый седан на хабаровской видела и усё :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...