Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем сегодня на можайке с полдевятого вечера боролись на переездах с нахалами? :lol:

черный седан 653

БиБиФа еще раз от красного седана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 20.20 на пересечении Ак. Анохина и Покрышкина спалил красный хб, сигналил несколько раз, махал рукой, но парень тпк и не понял видимо что я от него хочу, не признал ))))

Привет тебе тут, ББФФ ФАФА. Держи открытку

post-40806-1312745292_thumb.jpg

 

 

В районе 20.40 в Олимпийской деревне с _MokriJ_ спалили белый хб, спалилку оставили. ББФФ тебе и ровных дорог!!!

Держи открытки.

post-40806-1312745673_thumb.jpgpost-40806-1312745690_thumb.jpg

 

 

post-40806-1312745766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут, двум приветливым хб

синенькому, поморгались на МКАДе, пару часов назад, может больше, плохо во времени ориентируюсь :)

и беленькому, задорно посигналившему мне на пути от м.пр.вернадского до юго-западной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на ш.Энтузиастов и далее, привет летит борту 854, серебристый седанчеГ, с очаровательным пилотом за рулем :wub: ,а точнее красоткой за рулем :good:

Привет соседка :bye: , тоже надо было на объездное ш., но поехала в ТЦ "Светофор", надеюсь еще увидемся!

Приятно было прокатиться!.......хулиганка :acute:

лови открытку:

IMAG0167.jpg

IMAG0168.jpg

Изменено пользователем BARACUDA-985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седанчику(рамки соседнего клуба,но наклейка наша присутствует :good: )

Дело было сегодня около 8 утра на трассе от а.п.Домодедово не доезжая МКАДа

Очень радостно наблюдать,когда клубень глядя в зеркало заднего вида,видя что сзади пристроилась машинка(без рамок и не мазда :pardon: )и происходит фотосессия,начинает отмаргиваться аварийкой и улыбаться :dance: .Настроение сразу на высоте,очень радостно получать взаимное приветствие на дороге :) ибо в основном сплошной игнор происходит ибо не Мазда ниразу :(

Ловите фоточку(правда ник не разглядеть)но все же :bye:

dsc00069.png

ЗЫ Ксенон в задних фонариках-зачет :good: Очень офигенски со стороны смотриться :wub:

2ЗЫ На джипе Лексус,это я и был)))

Удачи на дорогах!!!

Спасибо,дружище!

Встреча была невероятно приятная!заряд позитива на целый день!особенно твоя ромашка из люка-это потрясающе))удачи тебе и всего наилучшего!!!

 

Сегодня на внешней стороне МКАДа, белая мазда седан номера*013** .. Еще раз тебе привет темно-синего хеча с номером 131 )).. Хорошо погоняли )) Было взаимное приветствие )) Удачи тебе на дороге ))

Привет привет)да прокатились очень душевно))удачи,друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был тяжелым, полный стрессов!

Спасибо приветливому молодому человеку на Мазда Н529АТ , который догнал меня на ТТК на Рижской эстакаде.

 

Спасибо за улыбку, которая помогла мне проводить вечер пятницы в отличном настроении. :)

 

Я ньюшка, черный седан, 10-й регион, с клубными рамками.

 

Не скупитесь на улыбки!

Привет!!!!! Рад был встрече!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей на фотках черный седанчег на трассе М4 "Ростов дон" аж 5 числа и аж в Тульской области если мне память не изменяет??? фоточку прилагаю!

Приветствую тебя!))) Это мой туфля! Возврощался с женой от родных!)) А тебя помоему наши сотрудники доблестного ГИБДД за скорость поймали? Я как раз тебя запалил, когда ты от них отъезжал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфафа. компании прекрасных девушек на красном хетче new....... на 16 парковой перед кругом..... номер не запомнил :((

и тебе БИБИФ)))))) Ты первый, кого я за год увидела на районе)))) сосед стало быть?)

Скажи во сколько ты катаешься и я буду вторым соседом, а еще могу и 3,4,5... ну и так далее захватить с собой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфафа. компании прекрасных девушек на красном хетче new....... на 16 парковой перед кругом..... номер не запомнил :((

и тебе БИБИФ)))))) Ты первый, кого я за год увидела на районе)))) сосед стало быть?)

Скажи во сколько ты катаешься и я буду вторым соседом, а еще могу и 3,4,5... ну и так далее захватить с собой! =)

ой, сколько соседОВ))))))))) здорово-здорово!))))))))

мои передвижения никакому графику и логике не поддаюся))) так что остается надеяться на случайную встречу!)

я побольше по Гольяново, чем по Измайлово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max well я тебя вчера спалила на светофоре со встречки на кутузовском пр. в 22 с копеечками ;) поприветствовать не успела, следила за ситуацией на дороге :D2

 

ББФФ здесь от красненького седанчика :bye: Удачных и ровных дорог!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ блондинке за рулем

красной мазда 3 седан

с наклейкой "Готовлю вкусно"

сеня утром на Объездном шоссе.

 

Да-да, это я тот неприветливый из соседнего клуба.

Сорри! Но рамки увидел твои уже перед выездом на Горьковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько соседОВ))))))))) здорово-здорово!))))))))

мои передвижения никакому графику и логике не поддаюся))) так что остается надеяться на случайную встречу!)

я побольше по Гольяново, чем по Измайлово))

Ахаха! Ну тогда мы небольшой колонной двинемся на поиски в Гольяново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле Формулы кино на Можайке спален младший клуб mazda2 *464**)))

post-11254-1312736939_thumb.jpg

и Andrvol на заправке Лукойл не ожидал ты меня там увидеть :cool2: )))

бибип-мырмырг) усем)

Да было неожиданно, так как я на мазды уже не реагирую как раньше! Привет тебе и туть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Каширке в центр борт *425** в 23,20.

Была на мазде, но не клубной, сигналить не стала... Бибип тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 10 вечера на Новой Риге прокатилась рядом с красненькой трешкой седан, номер 628 !!! Привет тебе и тут!!! БББФФФ))))Лови открытку)

post-38276-1312781665_thumb.jpg

Изменено пользователем wertyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален сегодня синий хетч спорт на Егорьевском шоссе в сторону Москвы\Рязани. Г.н не успел запомнить.

Привет от синего пежо который обогнал тебя ))))

Привет-привет)) Рад был тебя встретить на просторах Рязанской области ;) Сначала не вкурил, потом присмотрелся...бааа...наклейка наша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седанчику(рамки соседнего клуба,но наклейка наша присутствует :good: )

Дело было сегодня около 8 утра на трассе от а.п.Домодедово не доезжая МКАДа

Очень радостно наблюдать,когда клубень глядя в зеркало заднего вида,видя что сзади пристроилась машинка(без рамок и не мазда :pardon: )и происходит фотосессия,начинает отмаргиваться аварийкой и улыбаться :dance: .Настроение сразу на высоте,очень радостно получать взаимное приветствие на дороге :) ибо в основном сплошной игнор происходит ибо не Мазда ниразу :(

Ловите фоточку(правда ник не разглядеть)но все же :bye:

dsc00069.png

ЗЫ Ксенон в задних фонариках-зачет :good: Очень офигенски со стороны смотриться :wub:

2ЗЫ На джипе Лексус,это я и был)))

Удачи на дорогах!!!

Спасибо,дружище!

Встреча была невероятно приятная!заряд позитива на целый день!особенно твоя ромашка из люка-это потрясающе))удачи тебе и всего наилучшего!!!

 

Сегодня на внешней стороне МКАДа, белая мазда седан номера*013** .. Еще раз тебе привет темно-синего хеча с номером 131 )).. Хорошо погоняли )) Было взаимное приветствие )) Удачи тебе на дороге ))

Привет привет)да прокатились очень душевно))удачи,друг)

 

Ой, только номера немного перепутал ))) Ну ничего, думаю не в обиде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 на Люсиновской был спалена черная маська с приветливым молодым человеком! Ты кто?))) ББФФ тебе и тут от белого седана ))

привет привет)))))))

рад был тебя увидеть)

(у меня полная машина была родственников, и они

меня замучали - всю дорогу спрашивали: что за симпотичная девушка тебе махала,

а почему она тебе сигналила... :) )

ББФФ тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько соседОВ))))))))) здорово-здорово!))))))))

мои передвижения никакому графику и логике не поддаюся))) так что остается надеяться на случайную встречу!)

я побольше по Гольяново, чем по Измайлово))

Ахаха! Ну тогда мы небольшой колонной двинемся на поиски в Гольяново!

 

Вообще сколько народу в Гольяново ездит,а я редко кого вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет КВАкуше :wub: ) твой беспилотный белоснежный пепелац спален сегодня утром на мясницкой ;)

 

Здарова! Теперь он не совсем белоснежный... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в районе 19 часов под ТТК на Нижегородке в область борт *694*, посигналили друг другу только перед ТЦ ГОРОД, затем разъехались на Карачаровской эстакаде, ББФФ тебе тут и удачных дорог, и чуть позднее на мосту в Вешняки на желтых рамках не обычный "Zoom-Zoom", ответного ББФФ не последовало :( :

На сером седанчичке приятель с работы ;)

Tedyboy его звать :)

ну тогда привет ему и еще раз ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на Малино меня обсигналил черный седан "353" я только вышел из машины и тут ты просигналил проползая мимо)))

 

Сегодня на Кремлевской набережной черный седан "131" в левом ряду, я ехал в правом сигналить не было резона... ББФФ ВСЕМ))) Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...