Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Milka, как починю тачку, сразу приклею ник))))

 

:D Так Вы вдвоем были!!!!!!!!!!!! ))) Вместе с TishONE ))) Я кстати тебя, Дин, еще с середины вернадки спалила.... Правда моё слепозоркое зрение никак не могло определить, клубень или нет))) :lol:

Посмотрела я на твоё крыло (( жалко матреху!!! Но дело поправимое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я сёдня побибикала в тоннеле на ленинградке? чёрный спорт-хэтч с рамками и наклейкой и всё такое цветастое :D подъехала, а ник не прочитала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему хетчу с номером 935 с шильдом m3club сзади :) вчера на можайке перед МКАДом. Молодец, заметил мои ББ-ФФ через ряд :)

Ну о-о-очень активно разговариваешь по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню на серебристом седане, с рамками без ника :lol: , сегодня утром не далеко от преображенки я на черном ХБ тебя обфафачил :P лови открытку

f41627296f8a.jpg

Изменено пользователем Sancho_3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кому-то, с кем посигналились в 8 утра в Братееве, двигаясь во встречных потоках :) Ты - темный хетч, я - темный седан :)

 

Минутой раньше был замечен около 7 континента беспилотный темный хетч номер *422**150, рамки без ника с надписью WAGON MAFIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный хетч Мармеладки примерно час назад на череповецкой возле "Виктории", привет тебе здесь :hi:

 

БиБиФФ, я в химчистку забегала :)

 

LeLik77, ББФФ и огромное человеческое спасибо тебе за поддержку в воскресенье в мажоре)

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 утра на Новослободке в сторону центра беспилотный белый хэтч на аварийке с номером 300 рамки с оранжевыми буквами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФаФа и здесь черному седану с регионом 64 и клубной наклейкой на заднем стекле, которого обсигналила утром в районе Садово-кудринской :)

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт мне сегодня на параллельный клуб.итак.

 

девушка :wub: на ленинградке в районе химок борт номер 540 крас/седан . :P рад был перекинуться пару фразами, :JC_doubleup: ББФФ тебе тут,удачи на дорогах,и просыпайся поскарей :bj: :bj:

 

девушка :girl_wacko: на мкаде в районе митино борт номер 300 крас/седан приятно было поболтать на оживлённой дороги :D ББФФ тебе тут и удачи на дорогах :D

 

девушка :girl_crazy: не приветливая на мкаде в районе малодогвардейке борт номер 013 крас/седан.утро я понимаю :bj: ББФФ тебе тут :D

 

на улице красных зорь был обсигнален темный хеч ;) .ББФФ тебе тут и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 10.00 на Щербаковке красивый небесно-голубой седан, кажется ZOOM-ZOOM, ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeLik77, ББФФ и огромное человеческое спасибо тебе за поддержку в субботу в мажоре)

 

да всегда пожалуйста ,я за любой кипишь кроме голодовке. :D

ББФФ и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота МКАД около крокуса.. в районе 17 ти часов.. ХЕРЧ черный 857.. ББФФ

Класно покатались :wub:

Мы 878 на седане :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15.30 на МКАДе пред Мегой Белая дача черный борт с ником BastaD :) Отлично прокатились... ;)

 

И тут же в пробке на повороте в Мегу долго, громко и уопрно привлекала внимание водителя трехи с ником Kapusta... :D Отреагировал только тогда, когда встала рядом и помахала руками... :P

 

Опять же в Меге около 17 часов на парковке спален беспилотный желтенький авто с ником Baloo :) Открытку выложу позже... ;) Хороша же машинка у тебя :)))

 

В Сб и Вс на 3-й Владимирской видела припаркованную машинку Gas` а :) ББФФ!!!

 

Еще ББФФ всем, кого видела и бибикала за последние полтора месяца... Отпишусь сегодня обо всех... ;)

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт мне сегодня на параллельный клуб.итак.

 

девушка :wub: на ленинградке в районе химок борт номер 540 крас/седан . :P рад был перекинуться пару фразами, :JC_doubleup: ББФФ тебе тут,удачи на дорогах,и просыпайся поскарей :bj: :bj:

 

девушка :girl_wacko: на мкаде в районе митино борт номер 300 крас/седан приятно было поболтать на оживлённой дороги :D ББФФ тебе тут и удачи на дорогах :D

 

девушка :girl_crazy: не приветливая на мкаде в районе малодогвардейке борт номер 013 крас/седан.утро я понимаю :bj: ББФФ тебе тут :D

 

на улице красных зорь был обсигнален темный хеч ;) .ББФФ тебе тут и удачи на дорогах ;)

Я тож видел)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу примерно в 15.30 - 16.00 красный хеч В288ТЕ199 ББФФ тебе и здесь! ты был прав - мкад стоял ну его нафих! я до каширки 3 часа ехал((( зато обратно прикольно пошпхматили, долетели с ветерком))

 

потом на мкаде в районе от ленинградки до каширки были спалены следующие тачки:

 

красная трёшка В189СК177 с наклейкой на заднем стекле, и еще один спорт К506СО177

 

ещё был красный мопс на зачётных красных дисках Н359КЕ199 с наклейкой mps.ru, мои приветствия проигнорировал :(

мож не видел? или не наш... на всякий случай кидаю открыткb

 

7fdc3c77a9cb.jpg

 

6939de757989.jpg

 

 

Всем ББФФ!!!

 

зы: я на черном спорт хэче

Изменено пользователем СанСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мармеладка на ТО заезжала, вот составлял ей компанию :D :D

с почином тебя. :D

удачи на дорогах. :D

 

взаимно)))))

 

ББФФ ЧЕРНОМУ ХЕТЧУ...на кругу Севака.....в райлне 8 часов утра...сегодня...

не успела посмотреть номер....промчался мимо..оч быстро :D

 

п.с.белый седан))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет NaZim сегодня днем на Ленинском около Сбербанка :)

Была приятно удивлена, когда зашла на 5 минут, выхожу - а рядом одноклубник

Лови открыточку!

 

4ce618dd3cc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нусссс...начнем :D

 

сегодня в Артс-Моторсе видела беспилотные мафыны: Фаргуса, Рогалика (по аглицки как не помню, извиняй), Леши - МонстроЗайца , Powerа (написала ББФФ на грязном заднем стекле :D ) всем приветы здесь!!! :)

 

ну и отдельный привет Жене (Evgen OG) :blush: :br: , которого встретила там же. Приятно было пообщаться ;)

 

Всем ББФФаааа!!! И удачи на дорогах!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обибикал на ТТК, в сторону Ленинского, недалеко от съезда на Б.Тульскую в 19:20. Баклажановый седан по-моему... что-то я ступила, вовремя не отреагировала.)))) Отзовиись.

 

 

Привет привет! Это я промчался :lol:

правый ряд хорошо едет там))) кстати это прямо около АртсМоторс

еле успеваю рамки читать :)

Изменено пользователем Vs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Это я промчался :lol:

правый ряд хорошо едет там))) кстати это прямо около АртсМоторс

еле успеваю рамки читать :)

Хех. Долго же ты отвечааал!! )...Да я там каждое утро езжу на работу))) Чё я ступила и перестроилась в другой.... черте знает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...