Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто у нас ездит на оранжево черном хетче? ксандр?

И NSP помоему так Ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный спорт хетч, номер, кажется, 667 на перевернутых рамках с ником в переулке возле Олимпийского. Ты ехал в сторону Щепкина, я в сторону Олимпийского. Я тебе посигналила, ответа не услышала. А ведь я тебя узрела, несмотря на то, что солнце в лоб светило. ББФФ здесь, если увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ мужчине желтом хетче с которым толкались в районе 18.30 на трешке;))) ББФФ

 

 

ЗАВТРА Я МЕТРОВОД... СПАЛЯЩЕМУ СЮРПРАЙЗ ОБЕСПЕЧЕН;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас ездит на оранжево черном хетче? ксандр?

И NSP помоему так Ник.

зашел в профиль к ксандру, его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би-ФА-ФА, нарушителю на Свободном проспекте(ВАО)! ели успел сфоткать, пришлось до металлургов провожать;)))

 

post-39444-1312486340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не много не в тему Медведь и MD это разные люди или как чет я не пойму.

Один как есть наш отче :D ,

 

 

В 21 вроде кого обмаргал поворачивая с Юности на Молдагуловой? Черный NEW хетч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19.00 на Тверской был спален кажется серый хб с шильдиком Axela :unsure:

БиБиФа от пешехода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VLADA :D совсем недавно ехавшая и разговаривавшая по телефону :telephone: по пр. Будённого . БББ ФФФ тебе и здесь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 15 часов дня на ш. Энтузиастов в сторону области спалил черный нью хэтч весь такой красиво разукрашенный!!!))))номера не запомнила(( При съезде под мост, ты встал на аварийке, а мне пришлось уйти налево, дабы злостное мое начальство уже ждало меня и не смогла остановиться((( я желтая матрешка. БББФФФ тебе еще раз!!!!!!!)))

 

 

 

привет, да на самом деле,у тебя тоже красивая лимонка,я из далека увидел и сразу понял ннннаааашшшшиии!!!! и к тебе,хотел рядом пристроиться, но не получилось, встал через ряд.взаимно БББФФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не много не в тему Медведь и MD это разные люди или как чет я не пойму.

Анекдот вспомнила:мы думали что Карл Маркс и Фр Энегельс это муж и жена, а оказалось что это 4разных человека)))))))

 

по теме) сегодня на трассе Москва-Минск, красивучий лексус, номер 266 или 8, цифра затерта.... привет тебе и тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би-ФА-ФА, нарушителю на Свободном проспекте(ВАО)! ели успел сфоткать, пришлось до металлургов провожать;)))

 

post-39444-1312486340_thumb.jpg

Привет! БББФФФ! Не успел вовремя тебя заметить у МакДака - не успел пропустить! Спасибо за открытку, ровных дорог тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VLADA :D совсем недавно ехавшая и разговаривавшая по телефону :telephone: по пр. Будённого . БББ ФФФ тебе и здесь :D :D :D

Привет :) Я только с работы ехала и об ней же и говорила... :D Даже как-то среагировала не сразу... :rolleyes: Приятно было встретить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя вот такой вот мой улов,разберайте чьи машинки

 

ББББФФФФФ тебе,у меня в этом доме кресник живет,тут бываю часто,а так не че смотриться))))))))

 

клево прокатились))))))))))ББББФФФ еще раз

post-40246-1312489363_thumb.jpg

post-40246-1312489636_thumb.jpg

post-40246-1312489831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фафа моргнувшему мне чёрному хэтчспорту сегодня на юности(ты сворачивал на улицу молдагуловой), я вроде тоже моргнул, а там хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

untitled, можешь палить меня там каждый день в рабочее время

Что я и делаю ;) :D

Изменено пользователем untitled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12 ночи, по маршруту Андропова-ул. Коломенская прокатились с серым клубным ХБ) Я во двор свернула, ты дальше поехал) ББФФ, привееет!) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би-ФА-ФА, нарушителю на Свободном проспекте(ВАО)! ели успел сфоткать, пришлось до металлургов провожать;)))

 

post-39444-1312486340_thumb.jpg

Привет! БББФФФ! Не успел вовремя тебя заметить у МакДака - не успел пропустить! Спасибо за открытку, ровных дорог тебе!

Здаров)Спасибо и тебе ровных дорог,даааа...без пробок)Хех, долан ничего страшного), когда заметил около МакДака, растерялся ажж...одной рукой сигналю, дрругой булку ем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Седан * 197 **197 у метро щелковская) ббфф)

Открытку позже

здаров даров))))

открыточка лежит теперь в коллекции)))

удачи на дорогах))))))

Изменено пользователем daccent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 часов на Большой Переяславской разворачивался Cvetok080708, далее на Рязанке была спалена Шкода. Всем ББФФ.))

Привет, привет)))) не ожидала))) ББфф еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzone, ты там какими судьбами?

Знаю этого чела, агитирую на тусы)

 

На совещание по работе ездил)))

 

а вот и обещанная открытка! :rolleyes:

354012a71dff.jpg

 

Ну и вчера вечером возле ТК "Зеленоградский" на парковке NoSLED, Хотели уже тебе вчера рамки сорвать нахрен, но передумали может одумаешься и отреагируешь на приветствия в твой адрес :rolleyes:

78c7a6d99c84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-30 утра на трешке был обсигнален бордовый хэтч с клубными рамками с ником LYNC (если не ошибаюсь) ББФФ тебе и тута от черного хэтча :)

Изменено пользователем TraNCer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...