Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

чей беспилотник был спален сегодня в районе 19:00 на Большой ордынке...спалилка оставлена))) обещанное фото)

Мой туфля)) работаю там напротив, засиделась на работе..

Спасибо за открытку и записку! улыбнуло после долгого рабочего дня!))

Удачи на дорогах!

а я летела на пятницкую в BQ праздновать ДР))) ужо опаздывала))) значит лечу я...и вижу матренку...торможу...пишу на скору руку спалилку ...вылетаю из машины...и смотрю что народ то на меня так странно глядитььььь (пока я там вокруг прыгала)...а потом заметила, что одна нога в одной туфле на каблуке...а вторая в другой но на сплошной)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в Твери есть хоть ОДИН одноклубник??? ) чтобы запипикал до смерти и тут отписался =)

 

Есть и ты её в воскресенье палил)))

 

В субботу сам по твери рассекали с женой. В Метро ездили. Думали спалим кого, но нет =( Мазд много, клубных нет.

есть есть, тока я там редко бываю ))))

еще 2 видела, 1 черный беспилотный хетч на капошвара номер 690 и черный седан который никада не отзывается

 

вчера на внешнем МКАДе около Н.Риги бордовый хетч в номере есть 1 и 9, между нами логан ехал, помахала рукой

ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 30 , Андропова в обл. Сначала белый нью седан без рамок оббибикал, за рулем МЧ махнул рукой) ББФФ

Затем, напротив ТЦ МЕГАПОЛИС спалила красный спорт седан, рамки красные без ника, наклейка по центру заднего стекла) Громкое ББФФ еще раз) :clapping: :bye:

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 18.40 на Абельмановской заставе был об бибикан белый седан с красными клубными рамками к сожеленью номеров и ник не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у нас в клубе черный хэтч с номером 210 мэйджеровские рамки?

Не смог понять на МКАДе (внутреннее кольцо) после моста над Волоколамским ш. то ли мне из клуба матреха посигналила, то ли я на дороге что-то проглядел...

 

ПыСы: Всем свободных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеший дядя Вова vopo привет привет))))))) я сначала увидел, не отдуплил)))))) со второго дошло))БфФ и тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград, возле станции в 20.05 Синий ХБ беспилотный борт без рамок, но с наклейкой (:

Удачи на дорогах (:

post-38071-1312389147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на ул. Покрышкина ;)

т.е. не в Посаде... 110 км каждый день по пробкам.... нафиг-нафиг... Мой рекорд был 6 часов в пробке по Ярославке от Пушкино до Ленинского проспекта... как-то по осени... Причем, это была непрерывная пробка...

 

Мой рекорд по МКАД от Дмитровки до Носовихинского 7 (!!!) часов

В прошлом году в начале декабря

 

Неужели я такой незаметный!!!!?????Навсё заднее стекло написано M3CLUB.RU и рамки есть клубные(Спасибо nonmazdaent)

 

Подъезжай днем к офису (где знаешь) я тебя СПАЛЮ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеший дядя Вова vopo привет привет))))))) я сначала увидел, не отдуплил)))))) со второго дошло))БфФ и тут)))))

Аааа)))) Был рад встрече))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеший дядя Вова vopo привет привет))))))) я сначала увидел, не отдуплил)))))) со второго дошло))БфФ и тут)))))

Аааа)))) Был рад встрече))))

взаимно)))))) сигналить не стал, тётя с коляской гуляла)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеший дядя Вова vopo привет привет))))))) я сначала увидел, не отдуплил)))))) со второго дошло))БфФ и тут)))))

Аааа)))) Был рад встрече))))

взаимно)))))) сигналить не стал, тётя с коляской гуляла)))))))

Красава!!! Мы друг друга и так поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:02 Новые черёмушки ТЦ панорама синий хб на чёрном литье ббфф)

в 21 на мкаде в сторону ясенево сразу после съезда с профсоюзки зелёная ма6ка ббфф тебе ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 18:30 спалила черный нью хэтч на садовом на встречных курсах. номер не успела разглядеть.. бфбф ещё раз! ответ получен мною был!

сегодня в это же время на ТТК спалена красная машка санчеса) бикать не стала. в 3 ряда расстояние)

ещё спален черный седан борт номер 421 на ленинском перед обручева в районе 19:00. пилот меня заигнорил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна я и писала, что у тебя с ним все ОК..... не поняла к чему ты это))) и куда ответила.. ниче не поняла))))))))))))))

 

Это я не тебе отвечала, а nonмагазинеent :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.45 Ленинградка в центр.после м."Войковская" Красно-чёрный седанчик 618.Ответное би-би,фа-фа получено!)))

post-34003-1312566989_thumb.jpg

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд по МКАД от Дмитровки до Носовихинского 7 (!!!) часов

От Курского до Павелецкого вокзала 5 часов :blink:

Привет красному седану, около 18 часов на Ленинградке в обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть за 400км от Москвы на своём стекле такое послание)

Как отдохнул?

Хороших дорог!

 

 

Спасибо. Отдохнули отлично. Давно так не отдыхал. )))))

К сожалению фото на фоне озера не получилость. Так что ,открытка только такая.

Был рад встретить клубную машинку. К сожалению владельца не дождались.

post-31248-1312397126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня разъехались на новорязанке врайоне октябрьского? ты белый нью седан/хэтч с красными рамками ехал в сторону москвы, я белый нью хетч ехал в область. ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDA, сегодня в начале восьмого на Ангеловом переулке в Митино.

Я была на велике))

пы.сы. надо на велик наклейки нарыть.

Изменено пользователем Tom4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня разъехались на новорязанке врайоне октябрьского? ты белый нью седан/хэтч с красными рамками ехал в сторону москвы, я белый нью хетч ехал в область. ББФФ тебе тут

 

Это не у тебя черная крыша и вроде тонированные задние фонари?Бфф... тебе.Ровных дорог и зеленых улиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDA, сегодня в начале восьмого на Ангеловом переулке в Митино.

Я была на велике))

пы.сы. надо на велик наклейки нарыть.

уау круть ббфф;))) не ожидала;)))

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...