Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 19 с копеками на Волоколамке в область в районе "Трикотажки" побибикались с молодым человеком на белой ньюшке.....Привет от красного седана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого спалила в воскресение, в районе 17-18ч на Ярославском шоссе , в районе гПушкино. Черный (или темно зеленый, я что то не помню уже точно) хетч 995. Я синий седан :cool2:

Изменено пользователем Марусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня утром на ТТК Савеловская эстакада обфафачил на черной хэтче, и еще рукой помахал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему хетчу сегодня утром в 9:26 на улице Федора Полетаева ))))

На встречных курсах)))))

 

Спасибо, разбудил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас на CX-7 белом щегаляет на клубных рамках?

В воскресенье вечером в районе/или около Клина меня спалили. Я от обочины отъезжал)))))

ББФФ!!!!

Я :D

я пыталась оттормозиться, но пролетела мимо как фанера над Парижем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ул. Б. Академическая Xsandor, привет тебе от киа сид :) то ли я тебя сигналом разбудила, то ли ты был крайне изумлен, в общем твое лицо было крайне удивлено )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня утром на ТТК Савеловская эстакада обфафачил на черной хэтче, и еще рукой помахал

Эх ты смотри посты выше))) Эт йа был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo Вовкааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Бибибиииииииип и здесь тебе :D2 Ооооочень рада тебя видеть))))))

Бффффффф!!! Взаимно!!!!)) Хотя, первые мысли, услышав твой бфффф - "опссс) кого-то подрезал" ))))))))

 

Приятно было повидаться!! Настроение мгновенно улучшилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abramovic, спален в городе Кимры, Тверская обл. у магазина "Тверской купец". Неожиданная встреча! БББФФФФ!!

Изменено пользователем juja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo Вовкааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Бибибиииииииип и здесь тебе :D2 Ооооочень рада тебя видеть))))))

Бффффффф!!! Взаимно!!!!)) Хотя, первые мысли, услышав твой бфффф - "опссс) кого-то подрезал" ))))))))

 

Приятно было повидаться!! Настроение мгновенно улучшилось)

 

ахаха)))) я тебя как увидела из крайнего левого, так и рванула по диагонили))))))))))))))

такая же фигня, всю дорогу улыбалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня биф-биф фа-фа...еще раз белому хетчу о055хн на щелковском шоссе примерно в 9:15 утра :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас на CX-7 белом щегаляет на клубных рамках?

В воскресенье вечером в районе/или около Клина меня спалили. Я от обочины отъезжал)))))

ББФФ!!!!

Я :D

я пыталась оттормозиться, но пролетела мимо как фанера над Парижем :rofl:

=))))

Ну маладец, спасиб что отбибикала. Там ад - остановились позвонить, позвонили, сажусь в машину и понимаю, что в поток влиться беда - полоса ближе к обочине летит быстрее 2й полосы)))))))

Ближе к Москве вообще караул был. Остановились позвонить (гыгыгы дорога то долгая), там обочина асфальтовая и обочина из гальки. Слава богу на ней встал. На обочине из асфальта непросветные колонны нарушителей шли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abramovich, спален в городе Кимры, Тверская обл. у магазина "Тверской купец". Неожиданная встреча! БББФФФФ!!

 

Вот так точно неожиданно... B) В Москве то не палят. а тут в Кимрах...

п.с Хороший городок такой, прям Иваново :ph34r: ..... БББББФФФФ и тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))))

Ну маладец, спасиб что отбибикала. Там ад - остановились позвонить, позвонили, сажусь в машину и понимаю, что в поток влиться беда - полоса ближе к обочине летит быстрее 2й полосы)))))))

Ближе к Москве вообще караул был. Остановились позвонить (гыгыгы дорога то долгая), там обочина асфальтовая и обочина из гальки. Слава богу на ней встал. На обочине из асфальта непросветные колонны нарушителей шли)))

Ты неправильными тропами катаешься и в неправильных местах звонишь :D

А я в последний момент рамки увидела клубные, в спину дышали враги

 

интересно в Твери есть хоть ОДИН одноклубник??? ) чтобы запипикал до смерти и тут отписался =)

Была в Твери в субботу. Весь день по городу каталась. гуди - не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого спалила в воскресение, в районе 17-18ч на Ярославском шоссе , в районе гПушкино. Черный (или темно зеленый, я что то не помню уже точно) хетч 995. Я синий седан :cool2:
Привет-привет ) Меня спалила :) ББФФ тебе :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка

"НичОу, что моя машина с рамкамЭ и наклейкамЭ ровно за тобой стояла ;)"

 

Блин )) вот я лашара.. не заметил тебя :lol:

Изменено пользователем Dr_Andreane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на черном седане сегодня утром на Вешняковской со мной пробибикался? ( я красный хэтч с мопсовским бампером)

 

У него рамки соседнего клуба , мы с ним тоже посигналились :D переезжая МКАД с Косино , а потом на светофоре перед поворотом на старый гай я наблюдал как вы общались , сигналить не стал, :ph34r: был через машину от вас :lol: :lol: :lol: БББ ФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепка и PlomBirKa_Lu в субботу спалили на Арбате, ББФФ вам здесь, спасибо за спалилку, утром (или поздно ночью) ехал на позитиве :)

Да да да , это мы ))) привет тебе и тут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silka, место встречи изменить нельзя. Еще раз привет! Надеюсь ты услышала мой БИИИИИИ, я чета задумался и уже в последний момент как вдарил по клаксону :help:
Привет-привет)

Ага, слышала конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Твери в субботу. Весь день по городу каталась. гуди - не хочу :D

 

2 недели работаю как негр без выходных, т.к. напарник в отпуске )

проедь по центральной улице СОВЕТСКОЙ - побибикай мимо компьютерного магазина "ЦИФРОНОМ"

выскочу - буду руками махать )

а то скучно одному =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели работаю как негр без выходных, т.к. напарник в отпуске )

проедь по центральной улице СОВЕТСКОЙ - побибикай мимо компьютерного магазина "ЦИФРОНОМ"

выскочу - буду руками махать )

а то скучно одному =)

Я не знаю где советская, я знаю где Зебра, Культура и Оазис :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я!

Привет тебе)

вот понавешают одинаковых номеров ;)

Блин )) вот я лашара.. не заметил тебя

в следующий раз нарисую что-нибудь на машинке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера в районе 17.00 в Королеве на ул. 50-ти летия ВЛКСМ спалил серый седан с ником помоему stravoz на неоднократное ББФФа ответа не последовало.

 

2. Практически каждый день палю беспилотную маську рядом с работой в Щелково на клубных рамках с г/н к201то150. Даже однажды оставил спалилку.

Изменено пользователем N@UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад с 11 парковой на сиреневый бульвар повернул красный седан с красно-синими (вроде как) рамками

Ббфф от пешего на остановке

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...