Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Leo , ББФФ тебе еще раз от белого лексуса :) Ну ты понял, да? :ph34r:

Изменено пользователем ZAMPOLIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 2 часов на ул. Маршала Бирюзова около "У Трех Сестер" беспилотный черный седан с рамками без ника номер то ли 086 то ли 089. Кто ты? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.45 - пробка на выезде из ТЦ Метрополис, черный хэтч стоял через 2 машины, поэтому гудеть не стал.

18.00 - выезд с Б.Акакдемической на Дмитровку в центр, черный седан, 2 раза ББФФ, в ответ - вроде тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице САХАРОВА оставлена визитка для RHCP сори если не правильно :D ,тогда по номеру 740.ББФФ тебе тут ;) надеюсь визитка не промокла. :D

привет! привет! :rolleyes: только что нашла визитку. слу-чай-но!))) визитка не промокла, но ты её и спрятал... ещё бы под задний дворник прицепил, к НГ бы точно обнаружила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! привет! :rolleyes: только что нашла визитку. слу-чай-но!))) визитка не промокла, но ты её и спрятал... ещё бы под задний дворник прицепил, к НГ бы точно обнаружила)))))

 

в тот день дождик поливал очень сильный ;) ,другого места не нашел :rolleyes:. лучше поздно чем не когда. :D зато ты знаешь где визитка будет сухой. :D

удачи на дорогах. :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак удачно день сложился:

 

Hendalth, Не знал что в Юбилейный так сложно въезжать.

МКАД между Ярослвкой и Гольяново окло 17-30 внутренняя сторона. Соседний клубень, тебе респект, я тебя заметил сразу, но ты оказался шустрей, сам подлетел. ) я тебя чпокнул сфоткУл. )))

лови откурытку

112029935.jpg

 

18-30 Ш. Энтузиастов в центр перед ТТК пропустил Вольво выезжающего из двора, он бедный аж растерялся.

112029938.jpg

 

19-30 Новорязанка у Лада Фаворит боковым зрением увидел мазду. по большой клубной наклейке на заднем стекле. Чья, признаемся, катки необычные.

112029937.jpg

 

А еще в 19-10 БЫБЫ фф синхронный, белому хетчу спорт, из соседнего клуба номер *088**. Поворот на Андропова в сторону области с ТТК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда на старом месте АВС(ка) приветик.тебя к сожалению не видел,очень жаль :bj: :bj: :bj: удачи на дорогах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хэтчу у кинотеатра Киргизия м. Новогиреево с бортом 147 около 20.00

Ты хто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 15.00 под киевским мостом пронесясь мимо бело-черный хетч без рамок посигналил....хто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак удачно день сложился:

 

Hendalth, Не знал что в Юбилейный так сложно въезжать. <...>

Извини, Timik, плохо прочитал ник.. теперь буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кого вчера в около 21.00 на МКАДе в районе Братеево видел на вольво s40? Был в состоянии сильного алкогольного опьянения и сидел на пассажирском сидении, так что лови бф-aaaaффф здесь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ленинградке(около сокола) в 18 50 видел серый клубный четч, он ехал в правом ряду я левее, посигналил, но он вроде не услышал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 10.30 на выезде из г.Одинцово по можайке синий седан без ника...ббфф ... ;) долго я ждал когда же ты мне вответишь ... :D

86770223.jpg

Изменено пользователем PashaMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, эт DiSerg, он редко тут появляецца... а может и папа его быть за рулем, но тот вроде привыкший ко всяким ББФФ....обученный, таксказать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.10 в ПЯТНИЦУ В 20-30 на Яузской улице сначала обмаргал машинку с ником KORSIKA хх104х,потом ехал за тобой по Б.Устинскому мосту, ты ноль внимания,а я как раз ехал с маздовки,только наклеечку у Балу забрал,спасибо))))

БиБи ФФФФФФ тебе)

сегодня 4.10 в 1-30 ночи на ул Островитянова напротив студ гододка за кем-то ехал,ты ещё развернулся, успел только БиБиФФФааФааа сделать,ни ник,а ни какая машинка не запомнил,темно было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кого вчера в около 21.00 на МКАДе в районе Братеево видел на вольво s40? Был в состоянии сильного алкогольного опьянения и сидел на пассажирском сидении, так что лови бф-aaaaффф здесь :lol: :lol: :lol:

Это был я и тебе ББФФ.

 

 

ТИМИК Вольво не клубная.

Изменено пользователем Killroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ленинградке(около сокола) в 18 50 видел серый клубный четч, он ехал в правом ряду я левее, посигналил, но он вроде не услышал ;)

Сори.Может я был. :rolleyes: Надо было еще посильней фа-фа-фа :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 15.00 под киевским мостом пронесясь мимо бело-черный хетч без рамок посигналил....хто был?

Привет-Привет!!! Зовут меня Вовчик))Это был я ,думал что меня совсем никто нигде не замечает,наверное быстро пролетаю))))))))))) ББФФ тебе спасибо что ответил ,настроения поднял до самого вечера,даже отписался!!! :br: :bf: Да рамок нет пока еще все никак по графику не выходит на встречу с одноклубниками приехать......(((((думаю мож еще встретимся у меня номер 111кр!Удачи Всем на дорогах

 

Вчера в сторону Варшавки после ТТК Я ехал справа ,левее ехала незнакомка на Красном Хэчбеке номер не запомнил без тонировки(Брюнетка),опять проехал быстро ,торопился)))) Кто ты?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мы вчера обсигналили и обморгали на киевке в область??? Седан, а цвет не поняла, темно было ))

 

ББФФ от черного и белого мпс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори.Может я был. rolleyes.gif Надо было еще посильней фа-фа-фа laugh.gif ae.gif

уже купил новый балон? =)) а рамки как?

 

Привет-Привет!!! Зовут меня Вовчик))Это был я ,думал что меня совсем никто нигде не замечает,наверное быстро пролетаю))))))))))) ББФФ тебе спасибо что ответил ,настроения поднял до самого вечера,даже отписался!!! br.gif bf.gif Да рамок нет пока еще все никак по графику не выходит на встречу с одноклубниками приехать......(((((думаю мож еще встретимся у меня номер 111кр!Удачи Всем на дорогах

 

Вчера в сторону Варшавки после ТТК Я ехал справа ,левее ехала незнакомка на Красном Хэчбеке номер не запомнил без тонировки(Брюнетка),опять проехал быстро ,торопился)))) Кто ты?!

 

если мчиться мазда с раскрашенными частями или наклейками - полюбас это клубная...я тебе сигналил когда ты подъезжал.....а закончил, когда ты уже был на 2 корпуса от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я здесь не отписывалась!

С кем виделась последние 2 месяца - фафа! :girl_crazy:

 

И пару вопросов на последок:

Одноглазый, палила тебя на Китай городе на прошлой неделе с понедельника по среду ... Куда пропал?

Н416ВК синий седан, с рамками паралельного клуба запаркованный у работы. Ты кто?

А ещё, как-то запарковавшись напротив Манежной площади, запалила потихому подкатившегося Вольвешника М383УВ 44 с наклейкой вольво клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...