Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну и все забываю передать привет красному хетчу, который периодически квартируется на газоне по Озерной улице

 

привет и тебе тут :D .а ты сам от куда :D .заруливай на маздовку потрищим . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером конец КУТУЗОВСКОГО начало МОЖАЙКИ была спалена девушка на черном хечи номер 813 :D .сори что ввёл тебя в недоумение своим автомобилем. :bn: это рабочая. :to_become_senile: ник я так и не понял твой сори.ББФФ тебе тут и удачи на дорогах. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет и тебе тут :D .а ты сам от куда :D .заруливай на маздовку потрищим . :)

 

Привет.Я из матвеевки.На маздовку давно собираюсь.В самое ближайшее время надеюсь попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивой машинке спорт хетч цвета copper red и её хозяйке Мармеладке вчера 1 октября припаркованной на Покровке.

 

ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9.20 на ул.Василисы Кожиной (есть такая улица в Москве :D )недалеко от Горбушки встретились с Ми}{@лЫ4ем, он очень радостно нас обсигналил ;) , причем ехал он по встречной полосе :bm: , привет еще раз друх :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9.20 на ул.Василисы Кожиной (есть такая улица в Москве :D )недалеко от Горбушки встретились с Ми}{@лЫ4ем, он очень радостно нас обсигналил ;) , причем ехал он по встречной полосе :bm: , привет еще раз друх :br:

Привет, привет. ;) Ну так между нами какая-та ленсера была :lol: Как ее еще обогнать... Спасибо что пропустил. ББФФ и тут. Удачи на дорогах. :sm73: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера в 13:30 в районе Щербаковки (предположительно 2 хапиловская ул) беспилотному белому седанчику с рельефными рамками без ника

111985656.jpg

рад встрече))) или, как тут, это, на местном наречии... ББФФ :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивой машинке спорт хетч цвета copper red и её хозяйке Мармеладке вчера 1 октября припаркованной на Покровке.

 

ББФФ тебе тут

 

привееет))

а почему не красивой мармеладке и ее машинке? :blink:

ББФФ тебе тут, а на Покровке я всегда почти паркуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вчера ББФФ на заднем стекле, скорее всего надпись появилась на парковке в Марьино. Кто? :blink: :) Ответный ББФФ здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня красному седанчику на тверской в сторону области. за рулём девушка вроде была :) обдудел тебя когда ты на аварийке стояла. ты кто,отзовись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишная девушка, брюнетка с ангельскими глазками разговаривающая по телефону :D кто ты??? :wub: Посигналились сегодня примерно в 20:30 на Окской. Я уже стал прижиматься к сплошной и готов был открывать окошко что бы пообщаться в живую а ты улизнула от меня во двор :( Не хорошо так поступать! :D

Федь, ты в следующий раз за мной во двор уходи :), в гости загляшень на чай. Говорила с Сашей по телефону. он меня ждал около дома и привет тебе передавал :)

 

korneflex, Спасибо за записку :) (борт 403 на мичуринском)

Изменено пользователем Nunu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы-быффф 401(Олька) от 802.. место:щелковское ш. время: хдето с 8:3о до 9:оо (все 30 мин бы-быффф)

Привет привет!!!

Оч рада утренней встрече!!!! :D и спасибо что пропустил ;)

ББФФ тебе тут!!!!

Пысы какими судьбами в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волгоградке,на эстакаде...вечерком

Извини что долго тупил...не думал что через рд сигналт мне и машут рукой....помахал в ответ....ну ты видел.....(я видел что ты видел.)...

Хыыы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня около 8 вечера посигналились на Профсоюзке в районе Калужской?

Черный-черный гряяяяяяяяяяяяяязный-гряяяяяяяяязный хетч с рамками, на которых даже ника не было видно от грязи, и с клубной наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла

 

Хто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, ты в следующий раз за мной во двор уходи :), в гости загляшень на чай. Говорила с Сашей по телефону. он меня ждал около дома и привет тебе передавал :)

 

korneflex, Спасибо за записку :) (борт 403 на мичуринском)

Ооо так мы теперь соседи!!! ^_^ Буду знать, в следующий раз как увижу обязательно остановлю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10 В 21-00 на Волгоградке спалил фиолетовый хетч номер х262хх без рамок наклейка вагон-мафия.

Ты кто? ББФФ тебе и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице САХАРОВА оставлена визитка для RHCP сори если не правильно :D ,тогда по номеру 740.ББФФ тебе тут ;) надеюсь визитка не промокла. :D

 

 

там же, в течении полу часа :bj: :bj: :bj: была замечена трижды девушка :rolleyes: на красном хеч.борт номер 294 вся в наклейках от бамперов до стёкол. :rylit: привет и ББФФ тебе тут,удачи на дорогах.да надеюсь нашла что искала. :)

 

 

там же :D чуть позже был спалён сосед ;) из параллельного клуба,хеч. серый борт номер 003.ББФФ тебе тут и УДАЧИ ВСЕМ на дорогах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем черный хэтч на светофоре с моста в сторону пролетарки, ты уходил направо в сторону пр.андропова, номер =809==150, разбитый задний бампер, БББББФФФФФ тебе тута!!!!я стоял через ряд слева, удачи на дорогах!!!)))чини скорей свою малышку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 11 дня припаркованный клубень на народном ополчении с номером 492 кто?

далее часов в 15 на народном ополчениии побибикался с баклажанным хэтчем с мегалками....кто у нас с мигалками ездиет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMK, ББФФ на Ярославке перед Юбилейным примерно 13:30 ))) Почти поговорили. Я тебя, кстати, минут 10 догонял по этой пробке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...