Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

К сожалению это был не я. По городу катается мой клон? )

извиняюсь, ники перепутала :blush2: память девичья короткая :P

 

воооо! ништяк) я тоже без настроения был... кстати первый раз пишу про то кого спалил) надеюсь еще встретимся! РЕСПЕКТ!

 

 

max well так значит я тебя спалила в домодедово штоля? красный мпс борт *333** мы пешие с сыном были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это был не я. По городу катается мой клон? )

извиняюсь, ники перепутала :blush2: память девичья короткая :P

 

воооо! ништяк) я тоже без настроения был... кстати первый раз пишу про то кого спалил) надеюсь еще встретимся! РЕСПЕКТ!

 

 

max well так значит я тебя спалила в домодедово штоля? красный мпс борт *333** мы пешие с сыном были

 

да меня =) я же говорил сегодня день палева какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14.40 на нижегородской меня обморгал белый матовый седан

позже в 16.40 на ленинском побибкались с синим седаном

 

всем БиБиФа от красного седана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером около 20-20 на парковке Виктории у м. Коньково был спален LETUNCHIK в беспилотном состоянии, даже спалилку уже начал писать, но потом появилось целое семейство пилотов. Вот открытка:

8193bc42c1cf.jpg

Рад был встретиться, удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16-40 вишневый хэтч на Обручева, в сторону МКАДА ушел

БиБиФаФа

Если в сторону МКАДА по Ленинскому, то это я. Тебе тоже привет.

значит это был ты ;) до встречи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-черная мазда-конструктор :lol:

бывает и такое.. может кто краской плеснул ))))

Я вот сейчас тоже не понимаю какого моя цветом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 20.20 на ТТК внутренея сторона на съезде на шоссе энтузиастов был замечен красно-черный хеч г.н 101.

БиБиФ тебе тута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:

Спалены дружелюбные веселые клубни часиков около 18.00 недалеко от Шереметьева 2.Поехал за вами,пришлось даже поворот на Химки пропустить :)

На зеленом Лексе махающий клубным шарфом-енто я и был))) B) Вот и открыточка,сори за качество.....

 

unlediil.png

 

Привет! Это я с коллегой с работы возвращался. Было очень приятно увидеть руку с шарфом "Mazda3" высунутую из окна в День Маздавода.

И тебя с праздником, братишка!!!

 

П.С. Извини, что тебе пришлось прокатиться за мной до Новотеля. Я тебя заметил только на подходе к Ш-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба marvel за спалилочку!

296220c58b51.jpg

и привет и бибиф серебристому хэтчу на ТТК) ответный :bye: получен))

лови открытку ;)

704c276314a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан на клубных рамках и с высоким антикрылом сзади, номер вроде н122вт, от Балашихи в сторону Ярославки, би-би фа-фа, славно прокатились. Время около 21.00

Привет-привет) ага, покатались прикольненько) ты меня еще все фотать пытался)

ББ-ФФ тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздоровались на МКАДе, примерно в 20:30 перед съездом в Бирюля?) Если я не ошибаюсь, ты *148** ??

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле макдака, что у XL на Ярославке были спалены приветливым мужчиной на лексусе, без рамок, НО с клубным шарфом))))))

Было приятно))

Ха-Ха,было дело :)

Правда за рулем был муж и пришлось ему потом долго объяснять что такое мазда клуб)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Долго ты скрывала про клуб,просто на машинке вроде прилично символики.Кстати,когда я показал шарф,судя по его реакции,понравился девайс :D

А рядом с машинкой,это ты стояла?

Ловите открыточку...

 

Всем Удачи на дорогах!!!

 

да не то, чтобы скрывала, он просто не понимал что это за ритуалы у нас такие))))))) но оценил))))

 

а девайс и мне понравился)

 

не, я сзади сидела с сыном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, твоя видимо фиолетовая) А я смотрю прям много машин собралось, думаю значит молодежь приехала поиграть) Вы, кстати, первые, кого я в своем районе палю, хотя езжу часто и много, а в ЗАО и ЮЗАО клубных тьма.... Странно как-то)

 

да да. фиолетовая )

Заезжай с нами играть )

 

Как-нибудь обязательно) Жарко только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Рублевке был около 9 часов вечера??????????? Ты белая ньюшка!!! Не успела обсигналить тебя, я по встречке ехала)))) :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышний Волочек субботнее утро около 5 утра, на обочине серый седан с наклейкой на лбу и заднем стекле, кто???))) Проезжал мимо вас, посигналил :bye:

 

 

Это я!!!!!!!!!!!! ))))))))) поднял настроение аж до самого Питера))) я собаку выгуливал, но потом так и не мог тебя догнать...

PS Смотри на одно сообщение выше своего за 24 июля, я уже спалил тебя )))

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились на мкад около дмитровского шоссе время около 19.00, ты белый ньюхетчмопс, я тебе еще чуть в опу не приехал.. потом в отрадном встретились)) я черный хетч.

Открытку жди днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Рублевке был около 9 часов вечера??????????? Ты белая ньюшка!!! Не успела обсигналить тебя, я по встречке ехала)))) :yu:

я ехала... Но вряд ли меня :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в районе перекрестка ломоносовского проспекта и ленинского около 21-22

Не запомнил...стояли рядом!!номер правда не видно...эх...ну удачи на дорогах!!ббфф!!!

post-40834-1311625463_thumb.jpg

Изменено пользователем Safronoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут около сорока(40)назад,на Ленинградке в центр на мосту через канал им.Москвы догнал черный седанчик(черные рамки клубные были)После моста,вы направо под мост ушли,я прямо погнал)))Лишь с пятого досигналивания удалось уделить ваше внимание в мою сторону :) За рулем оказалась девушка блондиночка и парень на пассажирском сидел.Вроде я был понят,девушка улыбнулась :pardon: В окошко вам помахал клубным шарфом))) :dance: Фотка хреновая вышла(((но может узнаете себя.....

unledahq.png

 

 

Клевая наклейка... Хочу...

Таки вроде наклейка соседнего клуба :pardon: Наши тоже клевенькие :good: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились на мкад около дмитровского шоссе время около 19.00, ты белый ньюхетчмопс, я тебе еще чуть в опу не приехал.. потом в отрадном встретились)) я черный хетч.

Открытку жди днем!

 

Привет. Это был я =) Был удивлен, увидев, как ты на Санникова свернул :) На мкаде я сам чуть в опу тазику не приехал в этот момент :)

ББФФ ))) Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздоровались на МКАДе, примерно в 20:30 перед съездом в Бирюля?) Если я не ошибаюсь, ты *148** ??

:)

Привет, это я. Подкралась незаметно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вроде наклейка соседнего клуба :pardon: Наши тоже клевенькие :good: :)

 

у соседнего другие...это наши, просто мне кажется - самоделкинские))) так что можно сделать как с "ребенок в машине" и пустить на поток.

Изменено пользователем Marj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...