Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Захожу сюда редко...

Почти каждый день меня палят на МКАД с рамками этого клуба.

Всем отвечаю всегда.

ББФ

 

Я красный хэтч 485

 

заходи сюда чаще...находи заметки о себе))) и отписывайся...народу будет приятно, что тут отписался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 часов в г. Волоколамск,недалеко от поста в область красный седан с красными рамками

в 13 часов на Новорижском ш. в МСК серебристый седан, на рамках David. И поморгал и аварийку перед носом включил-глухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ехал на зеленом хетче в субботу примерно в 05-05.30 утра по Владимирской объездной трассе??? Посигналить не успела, так как очень быстро проехал мимо меня, успела заметить на номерах рамки и 190 регион...

 

Привет тебе тут и удачи на дорогах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 часов в г. Волоколамск,недалеко от поста в область красный седан с красными рамками

в 13 часов на Новорижском ш. в МСК серебристый седан, на рамках David. И поморгал и аварийку перед носом включил-глухо...

была в 12.30 в Волоколамске,и по описаниям подходит, только ехала от поста в Москву=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на ттк в районе волгоградки около 15-30 кто меня спалил на серебристом хб ,за рулем сидел парень и разговаривал по телефону.

 

В пятницу в 16-00 ехал вместе с темным хб спортом по Новорязанки и до жилинского поста.Когда я тебя заметил то ты ел мороженное в пробке

 

Вчера от Жуковского до Верии в районе 13-00 объезжая ремонт дороги пересигналились с ньюшкой седаном на красных перевернутых рамках.

 

Всем бфф... 3еленых улиц и хорошего настроения от белого хб ньюшки на белых дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет седану (брызги шампанского) с наклейкой м3клуба на заднем стекле на Киевской трассе в сторону города в 12-30 от черного грязного спортседанчика!!! Побибикал тебе при обгоне.

Изменено пользователем enot789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 часов в г. Волоколамск,недалеко от поста в область красный седан с красными рамками

в 13 часов на Новорижском ш. в МСК серебристый седан, на рамках David. И поморгал и аварийку перед носом включил-глухо...

была в 12.30 в Волоколамске,и по описаниям подходит, только ехала от поста в Москву=)

ну вот если ты видела золотистый хб,то это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатился по Можайке в районе Дубков? У тебя красный хэтч :)

я на ма6ке был)

 

Йа :P

Еще до ж/д переезда тебя приметила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан 323 стоящий на поворот на Варшавке, по моему на чонгарский..

 

Проехала тебя стоящего за 2 ряда, ББ не стала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера в Genser на мкаде красному седану борт кажись 508, надпись m3club посреди заднего стекла

Он на ББФФ не отзывается - уже передавал по тому же адресу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатился по Можайке в районе Дубков? У тебя красный хэтч :)

я на ма6ке был)

 

Йа :P

Еще до ж/д переезда тебя приметила)))))

 

рад встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на въезде на поземный паркинг в Vegas, где-то около 4 часов дня спалил в зеркало красный хэтч, кажись с клубными рамками - не разглядел особо, красные буквы на черном фоне плохо видно...

Я белый седан нью, борт 787 регион 150... Превьед!

Изменено пользователем untitled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатился по Можайке в районе Дубков? У тебя красный хэтч :)

я на ма6ке был)

 

Йа :P

Еще до ж/д переезда тебя приметила)))))

 

рад встрече ;)

 

взаимно и ооочень приятно))) машинка у тебя красотка просто :) и чистенький такой, аж блестишь весь)) поеду тож помоюсь, а то позорище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10-00 на МКАДе по внешней стороне 486 зеленая мазда2 из mazda2club (шустрая)

в 16-40 вишневый хэтч на Обручева, в сторону МКАДА ушел

 

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь спалилку тоже получил

Несколько раз палила его на Ферганской-Сормовской, на ББФФ не аллё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе )))) да я сидел смотрел смотрел на тебя в зеркало, сначала не признал. ))) Потом смотрю, вспышка ))) аха думаю, спалился. Вот и тебе открыточка как и обещал.

post-40806-1311342150_thumb.jpg

 

Пасибки!!!:)))) Круто получился.. меня так никто не палил )))

А куда ж я смотрел, что тебя не заметил то? :(

Ну не знаю )))) там в том хаосе тяжело было что то понять)))) все истерили и ехали хрен пойми как! ))) Вот ты видимо бдил внимательно, чтлб в нужный момент проскочить. Я там теану поджимал, поджимал чтоб тебе места хватило, а ты так и не поехал что то......)))

 

Да там девушка на Опеле тормознула, сначала резко сунулась, потом затормозила, и предомной другой встал :(

 

 

ТАК! Кто сегодня по ГОРЬКОВСКОЙ НА МОСКВУ летел?

 

В 17.30

 

ЧЕРНЫЙ ХЭТЧ БЕЗ НОМЕРОВ, но с наклейками, за ним через 3 машины КРАСНЫЙ ХЭТЧ с атрибутикой и номером К***ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз палила его на Ферганской-Сормовской, на ББФФ не аллё

от сЦук :ph34r:

 

увижу еще раз - рамки скручу :D

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиолетовый хетч со сполером маздаспид утром в Звенигороде:) ББФФ

Изменено пользователем Jasmine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2407201133_9757341_2568244.jpg в 18 часов возле ленинградского рынка=) БФБФффф )) Изменено пользователем acmilanfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...