Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

deavel, Кристи)))))))))))))) нет слов... :wub:

 

Спасибо, дорогая :kiss:

 

да не за что))0 путь настроение всегда будет таким же веселым)))

надоть на след.недельке пересечься)))

 

Звони, я тока за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля в районе дер. Городня спалена вот такая беспилотная маська. Без рамок, но с клубной наклейкой "В машине ребенок"

Оставил, на всякий случай, спалилку :D

Наш пепелац?

 

Привет! Мой туфля!

Каким ветром к нам занесло?

Спалилку заметил только когда при открытии окна она провалилась внутрь двери))) Как-нибудь достану! Твою открыточку выложу попзжа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Шустрый_

вчера вечером часов в 19 на Дмитровке, перед светофором в Еремино) Опять не успела обсигналить...

 

ты на белой ньюшке? где то в районе ресторана марфино? ну тогда это был я... хотя может и шустрый где то рядом был...

там же был спален черный хетч который не жалея подвески мчался по бордюру номер не успел спалить

всем биби тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Шустрый_

вчера вечером часов в 19 на Дмитровке, перед светофором в Еремино) Опять не успела обсигналить...

 

Ну вот как всегда :) А я каждый вечер пытаюсь тебя неуловимую высмотреть на встречном направлении, а как надоедает, так сразу ты меня палишь ;) Привет-привет, неуловимая ;)

 

ты на белой ньюшке? где то в районе ресторана марфино? ну тогда это был я... хотя может и шустрый где то рядом был...

там же был спален черный хетч который не жалея подвески мчался по бордюру номер не успел спалить

всем биби тут )

Судя по всему мы с тобой ехали на расстоянии метров 100 друг от друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Года увидел фото мне стало немного не по себе. Так, как в Лыткарено 15.07.11 не был.

Выяснил что моя девушка, когда я был на работе поехала купаться)))

Ну вот и следить не надо :D с нашими клубнями граница на замке))))

 

Вот спалили так спалили :rofl:

 

moralez

Привет! Мой туфля!

Каким ветром к нам занесло?

Спалилку заметил только когда при открытии окна она провалилась внутрь двери))) Как-нибудь достану! Твою открыточку выложу попзжа)))

 

Иногда из нашего шалаша к вашему шалашу приезжаем по работе ;) В начале августа может еще раз приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕС119 вишневый седан. Большой Купавенский пр. Бффф делать было нечем))) Так что бфффф)))

Опа)))))) Это я))))) Соседи????????

 

Да можно и так сказать)) мы на великах катались у подруги в районе и рядышком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте кто-нибудь привет РАЗДОЛБАЮ из старшего клуба ;)

Вчера с ним съезжал вечером с алтуфьево на МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте кто-нибудь привет РАЗДОЛБАЮ из старшего клуба ;)

Вчера с ним съезжал вечером с алтуфьево на МКАД

:rofl: :rofl: :rofl: КрасавчеГ))) Так с ними и надо :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: КрасавчеГ))) Так с ними и надо :cool2:

эт ты к чему?

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinak вчера на севастопольком с утреца.. и потом на ТТК с рыжим калибером )))

На КАЛИБЕРЕ скорее всего Zubber был=) У нас вроде только он на таком гоняет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: КрасавчеГ))) Так с ними и надо :cool2:

эт ты к чему?

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

 

Раздолбай - это ник есичо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: КрасавчеГ))) Так с ними и надо :cool2:

эт ты к чему?

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

отвечают,мне тоже много кто ваших и наших не отвечает!!!этоо уже заезженная тема

ПЫ.сы РАЗДОЛБАЙ это ник у парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

Там то же разные человеки встречаются.

С одним из них очень хорошо как то прокатились по МКАД-у. Очень общительный чел оказался :good:

А вторая ставит свою машку у меня во дворе, встречал раз 10, ни разу не ответила на ББФФ. Только смотрит как на идиота. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

Там то же разные человеки встречаются.

С одним из них очень хорошо как то прокатились по МКАД-у. Очень общительный чел оказался :good:

А вторая ставит свою машку у меня во дворе, встречал раз 10, ни разу не ответила на ББФФ. Только смотрит как на идиота. :aggressive:

продают машины с рамками и всё!!! А кто-то и не считает нужным бибикать, к сожалению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле последнего переулка в 19.40 был обнаружен Хетч Х250НВ 177

post-41231-1311519486_thumb.jpg

Изменено пользователем Alesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

отвечают,мне тоже много кто ваших и наших не отвечает!!!этоо уже заезженная тема

ПЫ.сы РАЗДОЛБАЙ это ник у парня!

Ага, я ж поняла, сорь... :rofl:

 

Да Андрюх, кроме тебя, из старших, никто не отвечает на afaf и не здоровается(( Как-то грустно ...

Там то же разные человеки встречаются.

С одним из них очень хорошо как то прокатились по МКАД-у. Очень общительный чел оказался :good:

А вторая ставит свою машку у меня во дворе, встречал раз 10, ни разу не ответила на ББФФ. Только смотрит как на идиота. :aggressive:

Да, понимаю, неприятно...вроде ждешь слова "привет", а на тя смотрят как-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е 502 МО ))) Серебристый седан!!! Ну я и напугалась )))) сижу читаю книгу, и тут над ухом бибипп ))) Я аж подскочила! Привет и ббффф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на белой ньюшке? где то в районе ресторана марфино? ну тогда это был я... хотя может и шустрый где то рядом был...
Ага-ага, белая ньюшка)

 

Шустрый был раньше, как раз метров 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...