Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 8:30 был замечен чёрныё седан в районе ул.Кошкино с клубными рамками, если не ошибаюсь, то вроде так: "Bastad"! Трям!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером BARACUDA в блоке на Рязанке, неожиданная встреча, привет тебе Лен.

Утро. Волгоградка.Витамин. Как всегда, ничего не меняется. БЫБЫФФ Маш, удачного дня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х030хх черный НВ с двойным выхлопом, ник на S... (очень длинный, не запомнил) сегодня на Мичуринском в центр в 10:30. ББФФ тебе из белого лексуса. Зрительного контакта не получилось- был при исполнении. Удачи B)

 

и тебе привет, Лексус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ББФФ еще раз молодому человеку на белом седанчике на стоянке мака около м.Тушинская около 15.00 сегодня.

Спасибо, что согласился местами поменяться!

И тебе еще раз ббфф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 на Варшавке в сторону центра на перекрестке с Нагатинской улицей черный седан со скотчем на заднем бампере, негорящей левой фарой, рамками без ника и девушкой с лучезарной улыбкой :D Привет тебе еще раз тут

 

через 7 минут BastaD при въезде на Мытную напротив Даниловского рынка- ты чего-й то на аварийку встал?

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 на Варшавке в сторону центра на перекрестке с Нагатинской улицей черный седан со скотчем на заднем бампере, негорящей левой фарой, рамками без ника и девушкой с лучезарной улыбкой :D Привет тебе еще раз тут

 

через 7 минут BastaD при въезде на Мытную напротив Даниловского рынка- ты чего-й то на аварийку встал?

Он сегодня многими был замечен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 на Варшавке в сторону центра на перекрестке с Нагатинской улицей черный седан со скотчем на заднем бампере, негорящей левой фарой, рамками без ника и девушкой с лучезарной улыбкой :D Привет тебе еще раз тут

 

через 7 минут BastaD при въезде на Мытную напротив Даниловского рынка- ты чего-й то на аварийку встал?

я тоже видел этот черный седан))но мне не ответили на ббфф, а остановился соседку высаживал...)

 

Angelnebes, а как ты около моего дома оказалась? :rolleyes:

Изменено пользователем BastaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером BARACUDA в блоке на Рязанке, неожиданная встреча, привет тебе Лен.

Утро. Волгоградка.Витамин. Как всегда, ничего не меняется. БЫБЫФФ Маш, удачного дня :lol:

 

ФаФа :) взаимно :)

 

Крыска, тоже утро таже Волгоградка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже видел этот черный седан))но мне не ответили на ббфф, а остановился соседку высаживал...)

 

Angelnebes, а как ты около моего дома оказалась? :rolleyes:

Живу значит рядом с тобой на Медиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Серому хетчу БЕЗ ЗАДНЕГО бампера на ТТК

Видел тебя но далековато было. ;)

 

и Синему спорт седану на Волгоградке на сьезде с моста..Стоит на парковочке...

ник

Slider или Slimer (Как то так)

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сеня промчался мимо лягушечки в бирюлево-заподном примерно в 9:40. у тя черный седан № 117 с рамками красное на черном.

Кто ты о милый незнакомец (ка)? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 8-00 утра сегодня на Дмитровке БИБИК одноклубнику на хетче, ник если не ошибаюсь Sora.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Серому хетчу БЕЗ ЗАДНЕГО бампера на ТТК

Видел тебя но далековато было. ;)

 

и Синему спорт седану на Волгоградке на сьезде с моста..Стоит на парковочке...

ник

Slider или Slimer (Как то так)

 

 

Не пугай так, синий спорт седан имеется, но на Волгоградке меня нет и не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, и тебе привет!!! :) вах, меня у работы спалили :D :D

и еще:

сегодня на 1905года была оставлена записЬка черному беспилотному седанчику с подбитой попкой :D ника на рамках не было... кто енто был?

 

КатяЗетаДжонс, я шнурок все время дома забываю, а дома комп.не включаю :rolleyes: в выходные выложу, твою фотку и фотку товарисча, о кот.выше написала ;)

Изменено пользователем LISA-ALISA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил клубня с ником Romik, стоящего на газоне рядом с домом, где я работаю. Типа ББФФ!

З.Ы. А штраф от экологической милиции за стоянку на газоне в Москве нынче тянет аж на 5000 руб. :P Хотя, наверное у богатых свои причуды... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на Тверской милой девушке...зачетные диски...аж влюбилась... :wub: ...лови открытку...хорошо прокатились... :rolleyes:

111942064.jpg

 

и еще...спалила Федьку на Павелецкой...Skiman...лови афффтограффф... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би-ФА-Фа беспилотному Хетчу

пилота BEZOOM-ZOOMNA сегодня на ул. Милашенкова, в районе дома 14, в 17-30.

 

Девушка Вы зачем на тротуаре машину бросаете!!??? B) B) B)

 

 

Держи открытку

 

 

437c4fe09a3e.jpg

 

P.S. А что с бампером случилося? ;)

Изменено пользователем _ARHANGEL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Нафаня) во вторник утром всё там же у первоградской :rolleyes:

всё пытаюсь тебя углядеть за ранее, что бы записульку оставить ^_^ ,да никак. поток не даёт тормознуть :(

 

 

Я готова ждать.... :rolleyes:

ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ KAMILL вроде так. Сегодня на Хорошовском шоссе в районе станция метро Беговая. Приблизительно 13.00-14.00. Посигналить не смог, т. к. был через ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет блондинке м3клуба(как гласит надпись на заднем стекле)

Спалил тебя и твою зелёную двушечку сегодня в 17.25 в районе метро Нагатинская

номер авто 858

Привет тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...