Перейти к содержанию

23е февраля, Раменское


Useless

Рекомендуемые сообщения

Трехкратный чемпион мира по ралли Себастьен Лоэб стартует в традиционной “Гонке звезд За рулем” 23 февраля в день защитников Отечества. Вы cможете увидеть легендарного раллиста, а так же всех звезд российского автоспорта на треке раменского ипподрома.

подробнее - http://race.zr.ru/

есть желающие съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

ааа...нет. Сейчас уточнил. Там даты поменяли. Так что у меня на 23 февраля ))) Вообще плакат висит Всеросийский зимний фестиваль автоспорта МОРОЗ 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать но напрягаюь несколько моментов....

1. Где и как можно купить билеты (особенно интересно, что значит въезд на машине....там че парковки не будет???)

2. Откуда смотреть??? Если стоя, то просто пипец! Вы вспомните предыдущие наши гонки! Народу тьма, холод кстати градусов на 15 был меньше, а встать негде!

3. Будем ли заранее собираться, и соотвественно где....

И самый главный вопрос! Туда надо ехать минимум к 9.00, а то и раньше! Просто ради того чтобы встать нормально и место занять для наблюдения за соревнованиями...

 

Ну и кто сможет в праздничный день встать в 7 утра!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец официально в 11 - по опыту предшествующих лет - в 12 начнется все гдет.

забиваться там лучше к 10 - смотреть интереснее внутри кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый главный вопрос! Туда надо ехать минимум к 9.00, а то и раньше! Просто ради того чтобы встать нормально и место занять для наблюдения за соревнованиями...

 

Ну и кто сможет в праздничный день встать в 7 утра!???

не, тогда без меня...

 

locki

ты за главного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец почему я ?)))

хотя я туда полюбас поеду если наши не соберуться или со старлетами-селиками или с тазиками поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...