Перейти к содержанию

Joey Jordison Drum Solo [video]


GreyFox

Рекомендуемые сообщения

Впечатлило! Отличный саунд и драйв!

Дык,это не говнорэп гундосить)

 

А вот непосредственно с группой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, немного помешанный на данной теме, скажу:

Джои - отличный драммер! Техника - лучше не придумать, НО...нету у него харизмы, нету)))имхо

послушайте соляки, к примеру, Чада Смита (RHCP). Последний даже из простого конфетку делает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, немного помешанный на данной теме, скажу:

Джои - отличный драммер! Техника - лучше не придумать, НО...нету у него харизмы, нету)))имхо

послушайте соляки, к примеру, Чада Смита (RHCP). Последний даже из простого конфетку делает

 

Ну может ты и прав.

Но меня радует его маска,точнее то,что она скрывает лицо,и выглядит как будто он лупит по бочкам с абсолютным отсутсвием мимики,когда на самом деле в эти моменты у драмеров такие лица порой бывают) Так что в этом его фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, немного помешанный на данной теме, скажу:

Джои - отличный драммер! Техника - лучше не придумать, НО...нету у него харизмы, нету)))имхо

послушайте соляки, к примеру, Чада Смита (RHCP). Последний даже из простого конфетку делает

 

Ну может ты и прав.

Но меня радует его маска,точнее то,что она скрывает лицо,и выглядит как будто он лупит по бочкам с абсолютным отсутсвием мимики,когда на самом деле в эти моменты у драмеров такие лица порой бывают) Так что в этом его фишка)

Поверь мне, он и без маски с таким лицом играет xD это точно его конек))) он еще в MurderDolls на гитаре шпарит, талант, короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста как ни странно про Доллсов знаю,но ни разу не слышал))) То что талант,это и так ясно)

 

вот тут он без маски,мимика есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, немного помешанный на данной теме, скажу:

Джои - отличный драммер! Техника - лучше не придумать, НО...нету у него харизмы, нету)))имхо

послушайте соляки, к примеру, Чада Смита (RHCP). Последний даже из простого конфетку делает

 

я в шоке, самое настоящее, реальное объяснение термина "харизма"

крутотень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! драммер SlipKnot просто чума!

был на концерте в Москве)

Тоже довелось посетить сие мероприятие)

Такое нельзя было пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Тут мимики НЕТУ))))))))))))))))

 

 

:rofl:

Вот кста Джои и Метла)

Видел. Он заменил Ларса, когда тот лечился от депрессии на алкогольной почве.

Вместе в тур гоняли))

Кстати, установка Ларса. Двойная бочка и расстановка томов и тарелок + педали Iron Cobra, Джои играет карданом в одну и юзает педали и хардвеар Pearl, хотя звук рабочего и его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фирменное драм соло Джои Джордисона на вращающейся ударной установке)

 

 

ЗЫ Ковш у него крутой)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а сдесь барабащики с образованием присутствуют? интересно услышать их мнение? я как барабанщик с обр. считаю таких циркачами! кто-нибудь слышал баранщиков из джазовой филармонии в питере? они не принимают участие на слетах барабанщиков. ибо это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сдесь барабащики с образованием присутствуют? интересно услышать их мнение? я как барабанщик с обр. считаю таких циркачами! кто-нибудь слышал баранщиком из джазовой филармонии в питере? они не принимают участие на слетах барабанщиков. ибо это смешно.

Можешь их считать кем угодно,лучшими они от этого быть не перестанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, они не лучшие!!! лучшие в цирке не участвуют!(никого не хочу обидеть) молотить кардом это первый клас начальной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, они не лучшие!!! лучшие в цирке не участвуют!(никого не хочу обидеть) молотить кардом это первый клас начальной школы.

Ну да,лучшие называют себя барабанщиками с образованием,играют в питерской филармонии,и не ходят на слеты драмеров,ибо считают это цирком,ведь они тру...фигня что кроме образования у них ничего нету,это не мешает им думать что они круче...правда думают так только они одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, они не лучшие!!! лучшие в цирке не участвуют!(никого не хочу обидеть) молотить кардом это первый клас начальной школы.

 

может мы чего то и не поняли,но ощущения от этого не меняются)если считаете это цирком то о какой объективности можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я фэн Behemoth, с их ударными партиями и самого драмера))) Кто бы что не говорил, а техника у очень хорошая, но даже не в технике дело.

Не в обиду фэнам метлы, но Ларс даже "в цирке" далеко не лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фэн Behemoth, с их ударными партиями и самого драмера))) Кто бы что не говорил, а техника у очень хорошая, но даже не в технике дело.

Не в обиду фэнам метлы, но Ларс даже "в цирке" далеко не лучший)

Щас тебя сожрут драмеры из питерской филармонии с образованием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...