Перейти к содержанию

Оценка повреждений у страховщиков


slava120785

Рекомендуемые сообщения

завтра поеду к оценщику в страховую. У моей машины повреждены бампер поломан, крыло вмято под фару, фара покоцана(внутри оправы кольльца послитали)просела, плворотник не светит, корректор не пробовал, ПТФ разбита. Что могут насчитать по деталям и работам и на что надо обратить внимание? К примеру: покраска, работа снять/поставить, кронштейны креплений, уселитель бампера. Подскажите какие работы могут не указать в оценке, расчитывая на нашу безграмотность. Замечу я в ДТП впервые и то потерпевший. Заранее всем спасибо.

post-19373-1293660159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду к оценщику в страховую. У моей машины повреждены бампер поломан, крыло вмято под фару, фара покоцана(внутри оправы кольльца послитали)просела, плворотник не светит, корректор не пробовал, ПТФ разбита. Что могут насчитать по деталям и работам и на что надо обратить внимание? К примеру: покраска, работа снять/поставить, кронштейны креплений, уселитель бампера. Подскажите какие работы могут не указать в оценке, расчитывая на нашу безграмотность. Замечу я в ДТП впервые и то потерпевший. Заранее всем спасибо.

Описывай внешние повреждения и обязательно укажи ,что возможны(они есть) скрытые повреждения.(у тебя КАСКО??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылок, капот не задело (возле фары зазор прям маленький будто крыло на капот давило)? Внутренние повреждения могут быть...

 

Нужно внутри хорошо глядеть... Что-то куда то съехало на что-то надовило и т.д.

Или экспертизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асаго, 2004г

У меня было так: 2004 год - замена заднего бампера с покраской - 5700р, страховая - РОСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...