Перейти к содержанию

Где купить игрушку MAGIQ Коровка Dot с 1 до 3х лет??


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нашего малыша есть мультик MAGIQ с 3мес до года, очень хотим приобрести игрушку и диск с 1 года до 3 лет. Обзвонила несколько инет магазинов, говорят давно не было(((

Вопрос: Может кто покупал?? или видел в продаже. Сын в восторге от мульта!

 

Вот ссылочка на игрушку http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye..._love_1536.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть скачанные оба диска... ребенок тоже был в восторге от мультика... до игрушки дело как то не дошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть скачанные оба диска... ребенок тоже был в восторге от мультика... до игрушки дело как то не дошло!

А можешь скинуть образ второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так... напишите кому нужно я запишу на диск... у меня dvd там 1.9 гига ... выкладывать на файлообменник буду три года и качать оттуда будете три года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... завтра пишу три диска.... курсировать буду по след маршрутам во второй половине дня ... коровинское шоссе - руставели- волоколамский проезд - сетуньский проезд - аминевка - верейская - мичура - рнагорная.... послезавра всю первую половину дня буду на нагорной во второй хз ))))) в принципе послезавтра можно где нить поздно позжно пересечся! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди айм сорри ... у меня на борту 3 диска! зщавтра с утра буду на коровинском шоссе потом через центр поеду на улицу озерная!!!

 

 

телефон для свзяи 8-925-ОО3-199З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...