Перейти к содержанию

Станция 106.8 изнутри.


PRO

Рекомендуемые сообщения

А я эфиры Станции записывал на кассеты, они даже где то есть дома надо найти (мне было лет 11). Потом их слушал до дыр. Благодаря Станции я познакомился с электронной музыкой, которую и по сей день обожаю. А Помните программу "Модель для сборки"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

у меня на винте 18 из 20-и дисков "модели для сборки" есть записанные надо кому? могу записать :) я всё так и не осилил :) 6 лет назан попались в руки, не упустил шанса переписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на винте 18 из 20-и дисков "модели для сборки" есть записанные надо кому? могу записать :) я всё так и не осилил :) 6 лет назан попались в руки, не упустил шанса переписать :)

я хочу! Что надо сделать для этого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на винте 18 из 20-и дисков "модели для сборки" есть записанные надо кому? могу записать :) я всё так и не осилил :) 6 лет назан попались в руки, не упустил шанса переписать :)

я хочу! Что надо сделать для этого?)))

 

Зарегиться на одном небезизвестном трекере и оттуда слить... 58гб если не очибаюсь :)

 

Самый любимый выпуск: Стивен Кинг "Джонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались такие старые пердуны))) и давай память ворошить))))

 

Сань))) нах мне искать что то, если Юран говорит что у него все есть. Я просто нинаю, скока болванок надо приготовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались такие старые пердуны))) и давай память ворошить))))

 

Ээээээээ!!!!! какие нах пердуны??? *открывая форточку" :) :) :)

 

Хош сканы флаеров выложу??? :)

годов так этак 9..-2002 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош сканы флаеров выложу??? :)

годов так этак 9..-2002 :rofl:

сказал самый старый пердун))))))

 

Так этож раритет))) У меня тоже такой будет лет через 10))) 4 летие мазда3 клуба))) и 5ти летие тоже))) ДВА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...